Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие приколы или ситуации были с Вами на заправке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 03:35

Какие приколы или ситуации были с Вами на заправке? Рассказываем все!

#2 Ridik

Ridik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:36

2 раза давал на чай заправщику и трепался на тему отличий "вонючек от аромат заторов" с кассиршей (ребятам позади меня не очень нравилось)

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:13

У меня прикол был, когда я заправлялся на 4й колонке, а оказалось, что мужик на нее уже купил, хотя стоял он на следующей. Ну и он пытался шланг себе дотянуть, но ему не хватало длины около метра до машины)

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:29

Баба уехала вместе с пистолетом !

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:18

Блин я тоже вырвал пистолет и как на зло еще и все документы забыл дома! Короче вызванивал знакомых чтобы деньги подвезли Ну чтобы без ГАИ. Цена вопроса 200$. А самое смешное то что после рассказов о сложности ремонта представителем АЗС через 5 минут после того как я отдал деньги товарищи подъехали и заправились с того же пистолета. Р. $ совет всем цена вопроса с вырванным пистолетом не должна быть выше 50$ работники азс сами не заинтересованы в вызове гаи, так как на них падает много бумажной волокиты. И самое главное никогда не зарекайтесь что с вами такого не произойдет- из личного опыта!

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:26

А у меня мать ключи закрыла на заправке, пришлось брать запасные ключи и ехать на заправку, а утром взять машину чтоб довезли до заправки которая находиться на трассе километрах в 20 от города это проблема

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 04:41

Была ситуация. С дружком заехали на заправку. Он чёт весь в себе на окружающее - 0. Сидит курит. Я поворачиваюсь, говорю, Жень, заправка как бы. Он ставит на меня глаза, молча открывает окно и прицельно бьет в колонку. Закрывает окно и с дикой улыбкой. Сейчас как жахнет! Короче, увидев жало охранника который пошёл в нашу сторону, я решил заправится где-нить в другом месте =D

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:30

На заправке в своем городе постоянно заправляюсь на 2 колонке. Заехала туда после смены, уставшая, народу было. Пошла к кассе. В кассе: "Вторая, 92ой, 300р!" и пошла себе спокойно. Потом понимаю, что что-то не то. А на второй колонке мужчина чему-то очень сильно радуется. Не сразу поняла, что на 4ой нахожусь. После этой ситуации сделала вывод, что заправляться лучше до, а не после работы ) а мужчине спасибо! Оказался честным и заправил меня на ту же сумму.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2009 - 03:23

Долго катался на горящей лампочке и решил заправиться. Заехал на заправку мне надули на три сотни воздуха и через километра полтора я стал. Плюс к этому я не взял чек и еще накрылась медным ВАЗ свиданка с девушкой !

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 20:53

Товарищ рассказывал, у него Peugeot 405 дизель, подъехал к колонке дает 100 грн. На все солярки, а на этой колонке был 80 и дт, она ему бензина налила, он хотел убедится что она уже залила, только заводить а пистоль то с 80 , кипишь поднял, сливал весь бак прям на заправке, он с тех пор всегда выходит на заправке из машины

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2009 - 17:31

Дело было в России, возле Ростова, фура Вольво с иностранными номерами, водила в белых перчатках, такой деловой весь, пистоль вставил качает, пританцовывает, раз перчатку подносит к носу, а она пахнет бензином, он к девке в кассу, что качаем, а она бензин, он этот шланг кидает, и со словами домой блин, Россия, порулил дальше, вся азс рухнула от смеха

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2009 - 19:28

Приехав как то на заправку забыла машину на ручник или скорость поставить, вставила пистолет и пошла оплачивать бензин. Подойдя к кассе увидела выпученные глаза кассира которая начинает орать, чья машина едет в заправку. Я со всех ног ринулась к машине. Мне тогда просто повезло что кассирша заметила что машина катиться, а то замучилась бы платить за стёкла заправки.

#13 Ridik

Ridik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 08:27

М-да.

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 05:55

А я однажды заправлял свой скай отошёл, а там придурок решил его угнать! Он на жиге ездил и думал что скай как и жига, вдавил педаль и вместе со шлангом упал в кювет! Потом я его вздул и пришлось ему платить 10 000 на ремонт

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 05:32

Чел один уехал с пистолетом, порвавшийся шлаг ебанул мне в бок. Повезло что ничего не сломал, но с синяком в пол тела еще долго ходил

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 13:54

Ахахах! Ну вы жжете ) ну тогда и я признаюсь. Собрались с парнями на ручку покупаться сгонять летом. Решили что надо пива и мяса прихватить. На моей авто поехали. А у меня все уже лампочка горела мол пустой бак - но я то знаю что она горит когда меньше 2х литров. От супермаркета до заправки ровно 200 метров и так как заправка находится на выезде из города я логически поехал сначала в супермаркет! Вот и все. Обсох я пошел на заправку. Подошел в шиномонтаж и долго уговаривал мужиков дать мне тару под бензин! Они дали мне канистру из под масла, я его слил все и пошел упрашивать бензина ) как известно в канистры не наливают немного. А у меня бутылка то 2 литра! После долгих уговоров мне все налили.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 14:32

Была проблема с сигналкой (а именно с блокировкой форсунок) на тазе еще когда ездил - целый месяц заправившись, не мог завестись - сотрудники заправки утаскивали на стояночное место потом перестал глушить двигатель заправляясь

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 02:32

В Голландии был случай еще Заблудились с коллегой без карты на многочисленных ответвлениях пригородных шоссе Амстердама, уехали далеко на юг Голландии в попытках развернуться и попасть на нужный автобан (после трех неудачных попыток). Кончался бензин. Ехали на (тогда еще) новой Honda Civic - там индикатор кто видел не уровня топлива а кол-во километров сколько осталось до полного высыхания. А дело было ночью Наткнувшись на две автоматические заправки (на кредитных картах) обнаружили что кредитка коллеги не читалась (мою я оставил в отеле), уже в предвкушении вызова эвакуатора за 150 км от города скатились на нейтралке с индикатором "1 km left" до заправки которая работала.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2009 - 00:23

Вот буквально вчера, заехала на заправку, передо мной автобус, я его сзади подперла, пистолет воткнула и пошла оплачивать, меня сзади Honda прилюд подперла, в кассе что-то произошло с автобусником, в общем простояла я в очереди минут 10, тут я все таки оплачиваю, заправляюсь (автобусник все стоит), мне надо выехать я прилюду говорю отъедь, он попытался и у него кончился бензин, оказалась взаперти!

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 15:29

Был случай, заехали на заправку, дело было летом, думали вскипел двигатель, оказалось генератор прогорел, как на зло еще и огнетушитель не рабочий, есть все таки добрые люди, водила газели помог, потушили