Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какая Ауди для вас самая лучшая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Valjuk

Valjuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:27

Вариатор-это уже проблема в будущем для вашего кармана. Это мое мнение. Надо брать новую или годовалую с вариатором рискнуть пока пробег маленький и продать до 100т пробега.

#22 Kalibri

Kalibri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 01:15

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ МУЛЬТИКА ЕСТЬ МЫ АВТО МАСТЕРА А ВАМ ОСТАЕТЬСЯ ТАЧКИ ПОКУПАТЬ И БАБКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ

#23 Guerrero

Guerrero

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:37

ВАМ, автомастера, иногда нет веры!

#24 Guerrero

Guerrero

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:33

Скажем так. У нас в Омске Вариаторы появилась на японцах раньше, чем на AUDI или на немцах вообще! Т.к. наши люди считают, что японец 2001 года лучше, чем немец 99 (согласись марковник 2001 года куда привлекательнее, чем A3 99 года Так вот у нас кладбище Вариаторных японцев!

#25 Kalibri

Kalibri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 02:03

Да как японца с немцем вы сравнивайте вообще! Японец одноразовая игрушка и звенящая не ремонтопригодная вы еще запорожец вспомните! Мы называем это -японский мусор. Дешёвый пластик жёсткая подвеска детали и узлы низкого качества стали - фу вы чего ребята японец рядом не стоял с немцем не когда! Я бы лучше немца 1995 взял чем японца 2005

#26 Guerrero

Guerrero

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:42

+1!

#27 Jelvish

Jelvish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 18:20

ЧТО ЗНАЧИТ +1?

#28 Guerrero

Guerrero

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:08

Это значит Уважение, полное согласие! На форумах это очень распространённое выражение! Там есть так сказать рейтинг. Можно ставить + 1 и -1. Типа плюс это положительный отзыв о человеке, написавшем пост! Ну а минус сами понимаете.

#29 Kalibri

Kalibri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:51

Дизель 2.5 тди 01 А6 идеал не кто не хочет?

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 04:47

Можно ли на AUDI Coupe 1987 года поставить усилитель руля? Вообще усилитель можно поставить самому ну или на сервисе? Если да то усилитель подойдёт от любой машины или нет?

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:42

Можно конечно поставить, только вот работы много, желательно конечно с такой же машины снимать или с 80 Б2 кажется тоже подойдет. Знакомый себе на 80 ставил вот там работы было.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 03:45

Двигатель ALT с мультитроником (вариатором)?

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:32

Да, интересные тут дебаты на счет аудюшных и японских вариаторов развелись. А кто-нибудь то из обсуждающих является работником хотя бы какого-нибудь автосервиса?

#34 Valjuk

Valjuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 17:07

Это у нас тут работник автосервиса знает все! Почти!

#35 Jejnar

Jejnar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:11

Вообще а AUDI мультитроники не очень хвалят они сложней японских и капризные говорят мультик ремонту почти не подлежит AUDI только замена а это накладно и ресурс я читал у него 200тыс км. А типтроник AUDI очень надежный только масло менять надо обязательно!

#36 Tvigi

Tvigi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 15:23

Не верь тому что пишут.

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:56

Ладно. Какие у народа есть конкретные вопросы на темы мультитроников AUDI?

#38 Jejnar

Jejnar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:50

Я не верил но я лично знаю ребят которые с мультиком аудюшным уже запарились ошибки постоянно стирают на компе зимой в мороз коробка странно работает да и по мелочи геморроя хватает!

#39 Tvigi

Tvigi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:14

Какого года авто-то?

#40 Kalibri

Kalibri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 19:59

А мультитрон больная тема! Я вам вот что скажу я очень много людей кто поменял масло в мультитронике (хотя и покупали оригинал по 25 евро литр) потом нажили геморрой. Наша смена примерно 6 AUDI обслужила по теме из них один поменял коробку очень дорогое удовольствие (7000евро) трое парятся до сих пор появляются ошибки коробки и она плохо работает тупит переходит в аварийный режим. Народ снимает ошибку ездят когда как кто 1000км кто 3000 км проедет потом опять ошибка и опять диагностика. Одного мы больше не видели клиента и один тачку продал сразу по париться не успел. Я бы в мультик вообще не лазил и масло не менял и старался брать машину с мультиком не старше трех лет пару лет по катался бы и слил потом опять взять свежее. Не дай бог он глючить начнет финиш и сделать толком не кто не может и продать не реально с ошибкой машину!