Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тема для девушек и их ВАЗах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#61 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:17

Нет. Я думаю тут не только те сидят у кого Вазы.

#62 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:55

Название глянь и я на своем ВАЗ съездил в Крым - остановки только на границу и заправку. За рулем 18 часов без перерыва. Как думаешь, это о чем-то говорит? Здесь и соревнований никаких не надо

#63 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:04

И что же в этом героического 18 часов за рулем, и это ничего не показывает.

#64 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:37

а ты попробуй) а потом поговорим

#65 Shane

Shane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:00

У моего знакомого автомат на 15-ке, так что не удивляйтесь

#66 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:20

Не удивляюсь. А зачем?

#67 Zakon

Zakon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:36

Я ездил на Украину, 16 часов за рулем. Не многим меньше 18. И о чем же это говорит? Какая связь езды на дальние расстояния с соревнованиями?

#68 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:53

Не знаю, вот и я спросил, ты тупо сидишь, ты можешь все 18 часов ехать за автобусом. Откуда ты там ехала, ага из Москвы. Значит Москва-Симферополь не знаю, вот и я спросил, ты тупо сидишь, ты можешь все 18 часов ехать за автобусом. Откуда ты там ехала, ага из Москвы. Значит Москва-Симферополь. Вот ты села ему на хвост. А потом и приехала. Подожди, а сколько ехать до Киева? И ты хочешь сказать что ты не отходила по требованиям природы. Я не верю. Где ты в Крыму была. А Крым это классное испытание для водителя. Я там видел как народ еле тянулся на классных тачках, а мы летали на Forde Sierra 86 года, и она была дизельная, ох и пыхтела, воздушные ямы запарили. Так что вот так. Там кстати проводятся Ралли.

#69 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:26

Что же вам так это покоя не дает, а, мальчики? А соревнования - это на 400 метрах порвать тачку до 7 тысяч? Или оглушить всех диким ревом на светофоре и все-таки уйти первым? 2Ярослав: на заправках есть туалеты, но я так понимаю, что вы по зову природы только в придорожные кустики ходите 2: соревнования явно не показатель умения вождения. Рвать машину в городском потоке и подрезать всех большого ума не надо

#70 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 04:10

Ха, я поняла, почему вы не видели девушек, которые хорошо ездят. Ведь они ездят в левом ряду, а не вместе с вами за автобусом

#71 Zakon

Zakon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:48

"а соревнования - это на 400 метрах порвать тачку до 7 тысяч? Или оглушить всех диким ревом на светофоре и все-таки уйти первым?" НЕТ! Это показуха! Соревнования - это официально организованные гонки. То бишь ралли или ралли Париж-Дакар. В показухе девушек много, а в ралли где они?

#72 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 22:25

Это уже значительно лучше! Кстати, в Париж-Дакар может принять участие любой желающий независимо от полового признака) Опять же участие или неучастие в ралли не определяет степень мастерства вождения. Ведь не все мужчины, утверждающие, что хорошо водят, и рассуждающие о девушках, как об особях "ездящих 40 км за автобусом" участвовали в ралли

#73 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:40

А почему ты так часто заправлялась на станциях, ты заливала по 10 литров? Так докажите же нам тупым мужчинам что это не так, почему анекдоты есть только про Блондинок за рулем и запорожцах и Mercedes, про все остальных нету

#74 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:53

Если вы по нужде ходите через каждые 150 км, то я вам только сочувствую) у меня подобных проблем нет)

#75 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 16:23

Ну кончено расскажи. Все понятно, вы не изменились. Я не буду больше вас судить без толку. И вообще это надо решать на деле, а то бумага все стерпит (в нашем случае страница

#76 Fuksi

Fuksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:40

Ну правильно не надо никого судить. Просто под одно ровнять всех не надо. Все мы разные, и за рулем себя ведем по разному. Так что давайте жить дружно. Девочек не обижайте, нас итак мало.

#77 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:45

Согласен мир.

#78 Konkordij

Konkordij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:29

Вы лучше скажите, в Киеве в начале ноября уже в зиму переобуваются? Или у вас там погода еще хорошая?

#79 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:07

Нет, пока была хорошая, сегодня вот дождь пошел, но тепло, а у вас. Я не буду пока покупать зиму себе, эту зиму отъезжу на всесезонке, а на весну куплю норм резину и диски!

#80 Garvard

Garvard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:41

По поводу сидушек, друг в 9-ку запихнул от старого Ford таурус с электро-приводом. Удобно, но между ними 5 см.