Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тема для девушек и их ВАЗах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#361 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:27

Гетс вот машинка хорошая и новая дорогущая зараза для такой тачки. Удачи тебе в поисках Кстати, когда у меня появилась своя машинка, я поняла почему мужики так нервничают, когда ты за рулем) не терплю когда за рулем моей машины другой чел, так и хочется крикнуть "ай зачем ты мучаешь мою тачку!" )

#362 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:49

Купила акцент автомат. Теперь я настоящая курица. Зашибись.

#363 Abzim

Abzim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 03:08

А Вы видимо девушка, раз общаетесь в данной теме! Написано же "специально для девушек"! Хотели "выпендриться", да не получилось! Все мужчины как мужчины, а Вы.

#364 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:52

Терпеть не могу старых пердунов, которые не могут жить на всю катушку, а живут по правилам и расписаниям. Причем "старые пердуны" это не состояние тела, а состояние души. Мне через 3 дня будет 26 лет, и я живу полной жизнью! А ТЕБЕ ВСЕГО 21, И ТЫ УЖЕ ОГРАНИЧИЛ СЕБЯ В РАМКИ Дозволенного.

#365 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:18

И еще пытаешься загнать в эти рамки остальных. Скучно и не интересно.

#366 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 02:15

Хорошо, то есть если появится человек в этой теме которому будет 50-60 лет, все что он скажет ты воспримешь как должное все что он скажет, ведь он же старше чем мы с тобой. Или ты анархистка?

#367 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:39

Ты читать умеешь? Я же написала "причем "старые пердуны" это не состояние тела, а состояние души". Если ты не понимаешь эту фразу (а ты вообще похоже мало что понимаешь) то не стесняйся спрашивай. А теперь я расшифрую данную фразу: старые предуны это не состояние тела- эта часть фразы говорит о том, что старый не телом, соответственно, это у тебя 50-60 лет. Далее идут слова "а состояние души" это говорит о том, что и в 21 год можно быть старым предурном в душе. Аллилуйя блин! Пока писала это уржались все до слез Ярослав ну не тупи а) далее ты строишь фразу таким образом "или ты анархистка?" вот тут все просто упали под стол! Т. е. По твоим словам я либо послушаю взрослого либо я анархистка? Где логика?

#368 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:32

Поздравляю с покупкой!

#369 Abzim

Abzim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:45

Как выясняется у мужчин-"старых пердунов" логики нет! Эх, Ярослав не стоит грубить девушкам, не стоит.

#370 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 04:13

Женская логика это ВЕЩЬ!

#371 Plut

Plut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 06:26

Простите, я тут мимоходом! Опять споры про логику женскую и мужскую-это же бесполезно. Давайте не будем друг друга задевать, просто будем жить дружно! Куда мы друг без друга!

#372 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:29

Ребят, тут такая проблема. Машина на холостых через какое-то время например пока в пробке стоишь, начинает троить, обороты скачут и если не подгазовать в один прекрасный момент обороты падают до 0 и машина сама глохнет. А еще может иногда во время движения, когда начинаешь оттормаживаться я с выжатым сцеплением заглохнуть, причем глохнет так тихо, что не всегда успеваешь заметить. А скорость причем может быть немаленькой в тот момент. Пару раз было что она даже сама тут же заводилась, но чаще нет. (( Это в чем может быть дело? В датчике холостого хода или в клапанах?

#373 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:09

Начать советую с малого- это снятие дроссельного узла вместе с регулятором ХОЛОСТОГО хода и его чистка жидкостью для чистки карбюратора (аэрозоль ). Снимать обязательно! И соответственно основная причина попадания угара в дроссельный узел- это сетки маслоотделители под клапанной крышкой, точнее изнутри к крышке крепятся. Их тоже надо промыть.

#374 Прохоров

Прохоров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:25

Датчик холостого хода, может еще причиной быть бензонасос так было у меня

#375 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:55

Спасибо попробую. Бензонасос недавно вот меняли.

#376 Dzhaze

Dzhaze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:35

Вот такая проблема: вчера вечером выезжала с поворота, не заметила яму на дороге и влетела в нее. Да так что еще на бортик запрыгнула. В итоге видимо что-то погнула. Сейчас по салону сильная вибрация и какой-то шум. Что это? И куда ехать лечить мою зайку?

#377 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 01:46

Наверно грыжа на колесе или диск погнут. Короче смотреть колесо, сначала в шиномонтаж езжай!

#378 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 06:25

Ребят, во сколько примерно выйдет заменить полностью глушитель в автосервисе?

#379 Прохоров

Прохоров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2010 - 04:09

Смотря какой, неоригинальный гораздо дешевле, но его хватит только на сезон, так что выбирай.

#380 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2010 - 17:49

Сам глушитель 800руб заводской, ну а замена там работы на 15мин, я думаю много не возьмут. Зависит от города конечно, я думаю не больше 200руб