Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тема для девушек и их ВАЗах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#341 Dzhant

Dzhant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2010 - 11:38

Но в большинстве случаев все наоборот же

#342 Abzim

Abzim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2010 - 06:59

Не буду спорить, но мужчины сами делают все возможное, лишь бы только девушка не проникла в ряды опытных водителей! Во как сказал. )

#343 Dzhant

Dzhant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2010 - 10:03

Иногда проще все сделать самому, чем объяснять)

#344 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2010 - 06:08

Мне вот легче самому сделать комп или настроить инет, чем объяснить почему и зачем не работает но это же не значит, что мужики все чайники просто люди разбираются в каких-то вещах ровно на столько, сколько им самим нужно. Зачем девушке лазить по капот, если у нее есть отец/муж/парень/брат/друг/механик который все сам сделает. Так же как например мой муж не переустанавливает себе винду и не ставит программы, потому что сама все сделаю взаимовыручка товарищи. И печально когда девушке некому помочь. У меня так подруга уже вторую машину губит, потому что у нее в семье мужчины сами без рук и вместо квалифицированной помощи вообще ничего не делают. ((

#345 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2010 - 12:18

Просто мужчины привыкли думать, что девушки ничегошеньки не могут без них. Но сейчас всё уже совсем не так. Мы многое, что можем. И многое что можем лучше мужчин. Как бы это обидно для мужчин не звучало. НО, это конечно круто что мы такие крутые и круче нас нет. Мы же девочки. В нас заложено природой сидеть в пещере и готовить мамонта. НЕ НАША ЗАДАЧА МАМОНТА ЗАВАЛИТЬ. НАША ЗАДАЧА ЕГО ПРИГОТОВИТЬ, А ОТКУДА ОН В ПЕЩЕРЕ ВЗЯЛСЯ. ДРУГОЙ ВОПРОС.

#346 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 00:05

И это черт побери так приятно!)

#347 Briz

Briz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2010 - 07:23

Если вы такие умные то зачем флуд развели, если болит душа по поводу утеснения ваших прав и т. д. и т. п. То зайдите в соответствующую группу и там это обсуждаете. Ваши слова не относятся ни на йоту к созданной теме. Надеюсь почистят данную тему.

#348 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 21:57

Надеюсь самый Главный почистит тебе мозг. Мальчик, не ругайся.

#349 Dzhant

Dzhant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 19:09

Ничего чистить не буду )

#350 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:34

Идет разговор трех умных людей, почему им нельзя поговорить на заданную тему, тем более раз один из них сам модер? Никто тут не кричит, шашкой не машет и права не утесняет. Просто продуктивный разговор, к которому ты можешь присоединиться или промолчать.

#351 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:26

Кстати, у тебя не было такой фигни, что рвался шланг омывателя идущий к лобовому стеклу? Думаю как его починить не меняя всю систему шлангов?

#352 Dzhant

Dzhant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 17:22

Рвется в месте где проходит петля капота? Пока не было можно вставку туда поставить! А шланги хорошо соединяются стержнем от гелиевой ручки! Но лучше весь шланг на новый поменять! Старый мог рассохнуться уже!

#353 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 03:56

У меня порвался до капота, там почему достаточно длинные шланги, видимо меняли уже, они просто лежат в свободном отделении под капотом. Самое удивительное, что он просто ровно треснул, видимо от холода, хотя буквально в 5 см от этого места шланг подпален, как будто его специально жгли странно в общем. Я хотела заменить всю систему от бачка до писалки, купила в аптеке капельницу, но она не подошла по размеру и пришлось ее просто вставить внутрь сам шланг вроде нормальный еще. Ладно весну переживет я думаю, потом можно будет полностью поменять. Спасибо за совет!

#354 Duane

Duane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 03:59

В а то запчастях шланги продаются для омывайки в комплекте. Стоят копейки. Стоит только поставить.

#355 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:46

Вот кстати по теме я продаю свою 14ку и беру акцент, но не новый а с рук, так вот у него не горит лампочка, которая панель освещает. Это что? Лампочка перегорела или что-то посложнее? И как менять еще надо бы знать. Спасибочко, о мужчины

#356 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:25

Зачем тебе акцент? Это же псевдо представительный колхозный класс типа "не ВАЗ и я крутой". Не женская машинка. Спасибо за инфу, ближе к лету сделаю

#357 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:21

А приборка вся не светится что ли? Там не одна лампочка, так же как и в 14.

#358 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:02

Так как вкусы и возможности это разные вещи, и здоровый от пантов человек это должен понимать. Мне, конечно, нравится ку7 или там х5, но я пока на него не заработала. Про панель забыли, машина убитая. Сейчас рассматриваю другой вариант.

#359 Romjeo

Romjeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:56

А чем тебя четырка не устраивает? А вкусы и возможности к пантам вообще никакого отношения не имеют. У меня у брата акцент, поэтому я знаю о чем говорю.

#360 Nilson

Nilson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:50

По теме "знаю, о чем говорю": у моего акцент и я сама не раз на нем ездила. И дурь под капотом есть и комфорт. А чепырю моему 3 года стукнуло. Раньше пока свеженький был все отлично было. Но сейчас началось сыпаться все. Одно сделаешь тут же проблема в другом. И т.д. Да, кто-то скажет типа а что не следишь за машиной 3 года это не возраст. А я могу сказать, что мне не нужна головная боль, а нужна машина. А про акцент. Какая разница моему мч сколько чинить 1 акцент или 2? Шучу. На самом деле я сейчас поехала смотреть гетс и в 12.00 авео. Короче, скоро будет ровно сутки как я без машины.