Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Починка различных шумов в ВАЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 779

#741 Pako

Pako

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

А как подтянуть?

#742 Batyj

Batyj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Ключом )

#743 Pako

Pako

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

спасибо) все устранил!) оказывается раскрутилось крепление регулировки ремня!

#744 Skaj

Skaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Сегодня и правда кранты сцеплению настали ) Педаль провалилась. Я был бы рад если замена стоила 3 рубля, но получается около 5) Два- само сцепление в сборе и три - работа по замене.

#745 Jelsit

Jelsit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

В Уфе знакомый вчера менял, все по сцеплению в сборе 1700, работа-1час 1200 замена, поищи сервисы, т. к. У нас еще не так дешево

#746 Skaj

Skaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Так уж искал. В трех местах эту цену назвали. Видимо УФА и Питер далеки во всех отношениях Сделают мне все равно друзья Так что сэкономлю.

#747 Vajron

Vajron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

В Питере конечно дороже будет)

#748 Disko

Disko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Глядя на эти цены, я уже подумываю махнуть в Стерлитамак по случаю заодно и сцепление поменять

#749 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

У меня 14-ка, скоро с ума сойду от дребезжания задней полки, кто что подскажет, саморезами прикручивать не хочется

#750 Nestor

Nestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Я короче взял уплотнители для двери (узкий с одной стороны у него клей) и приклеил к полке снизу типа не так сильно бьется но тока сейчас у меня этот уплотнитель уже твердый стал надо подлиннее приклеить

#751 Disko

Disko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Если полка штатная - давай в магазин за нормальной (стоит копейки), а если уже стоит не штатная, то может не полка шумит, а к примеру задний ремень зажатый между сидением и обшивкой ) такое у меня например было - долго голову ломал, пока не потыкался с сидениями загружая крупный груз и вдруг о чудо, стук и шум прекратился.

#752 Molina

Molina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

С уплотнителем хреново, я проклеивал боковины на которых лежит полка спец хренью, не знаю как называется, у нее с одной стороны что-то типа пластилина с другой тряпочка, панели ей проклеиваются помогает

#753 Ljudvig

Ljudvig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Кстати удобная вещь эта липучка, с её помощью можно "приклеивать" не только полку, но и весь инструментарий в багажнике обмотать "крючковатой" стороной (тип как сделано на сумке автомобилиста), чтобы они к обивке багажника липли и не прыгали на кочках

#754 Duane

Duane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Ага.

#755 Molina

Molina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Нужна помощь! Поставил себе деревянные подиумы под 16см динамики, они крепятся к обшивки двери изнутри, саморезами. Когда обшивку поставили назад оказалась что в нижнем углу двери, с той стороны где спинка сидения, обшивка ни как не крепится, при закрытии двери жутко громыхает. Дело в том что раньше старый подиум крепился снаружи болтом и заодно прижимал обшивку к двери. Сейчас там этого болтика нет и возможности вкрутить в старое отверстие тоже, оно закрыто подиумом. Что делать? Кроме как снизу тупо в обшивку двери вкрутить саморез вариантов не вижу Подскажите кто сталкивался с таким что лучше.

#756 Villar

Villar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Сними подиум, вкрути этот болтик, поставь подиум обратно.

#757 Uragan1493760498

Uragan1493760498

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Снимай обшивку - где дырка под болт в обшивке сверли подиум точно в этом же месте (заново думаю снимать не стоит подиум) сверлом такого же диаметра как и болта, с внешней стороны просто зенковку под головку болта сделать. Только если подиум обклеен карпетом- то аккуратно все надо сделать.

#758 Molina

Molina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Подиум прикручивается то изнутри обшивки! Владимир Комиссаров, да кстати вариант, только он винилом обклеен, можно запороть. Спасибо, кто еще как делал?

#759 Uragan1493760498

Uragan1493760498

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

Ну тогда еще проще - выжигательный аппарат или просто иголку и зажигалку. Когда будешь сверлить, особо просто не усердствуй увидишь сразу где есть изменения винила и там аккуратно выжечь нужное по диаметру. Или взять самое маленькое сверло скажем на 2мм- просверлить им даже винил, а после ножом в форме крестика разрез на диаметр головки болта и отогнуть эти лепестки, ну а дальше и большем сверлом можно. В общем вариантов масса- да там такое место что когда в машине - не увидишь особо.

#760 Molina

Molina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:15

спасибо)