Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВАЗ. Лакокрасочное покрытие и сверчки в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1627

#21 Dorij

Dorij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:34

Заднее стекло на всех хетчах и универсалах пачкается. А вот новые спойлеры и по краям крепятся на болты.

#22 Cooper1493760520

Cooper1493760520

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:31

А это все равно, потому как болтами они прижимаются, но не прикручиваются к кузову (слава богу - меньше дырок), поэтому и ненадёжные и при "нагрузке" отлетают, что хрен найдёшь.

#23 Jelsit

Jelsit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:53

Вот меня достала одна ерунда, эти кнопки-датчики открытой двери, какого они постоянно перестают работать, снимал вроде-прочищал, один хер через несколько дней перестают работать. А без них машина пост сама закрывается (сигнализация, тип никто дверь не открыл) и ночью иногда не удобно ( кто поможет может как бороться?

#24 Zakon

Zakon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2008 - 19:54

Концевики называются. Купи новые, на несколько месяцев должно хватить, а потом опять новые. Они не такие уж и дорогие. Или мелкой шкуркой постоянно зачищай. Но зачистки не на долго хватает.

#25 Jelsit

Jelsit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:21

Хорошо, спасибо блин, а у подруги на 12 уже два года, и норм, хотя кажется одинаковые (

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 04:23

Какие габариты салона у таза? Запарился искать, может кто знает а? Буду очень признателен

#27 Shustrik

Shustrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:44

Народ. У меня машина недавно 2114. Все начало скрипеть. Я вот думаю сделать шумоизоляцию. Скажите она вообще много что решать. И есть ли смысл тратить на а не такие деньги 11000

#28 Seryj

Seryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:32

В салоне намного тише будет, скрипы исчезнут. Конечно лучше самому делать, но мучний с ней много. Смысл в общем есть.

#29 Urhan

Urhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:18

У меня шумоизоляция передних дверей и "мягкая" панель. На шумы не жалуюсь, по трассе тоже нормально. Ток возле багажника пластик скрипит. Но самый лучший способ борьбы с шумами это музыка на полную громкость.

#30 Grisha

Grisha

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2008 - 23:13

В смысле мягкая панель? Я шумоизоляцию сам делал, скрипы пропали, в общем все хорошо

#31 Zejn

Zejn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2008 - 14:06

Можно поподробнее о мягкой панели и шумке? Уж очень интересно!

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:42

Ребят нужен умелец в области лимбо дверей! Есть такие? Или кто может с этим сталкивался?!

#33 Fuksi

Fuksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:16

У меня дверь задняя со стороны пассажира открываться не с того не с сего перестала, причем ни с наружной ни с внутренней стороны ( Что за х.?

#34 Vizard

Vizard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:03

Возможно что тяга слетела! В любом случае разбирать надо дверь и смотреть!

#35 Soer

Soer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2008 - 02:33

У меня было такое на передней двери. Только не открывалась с внутренней стороны. Тяга слетала.

#36 Bandi

Bandi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2008 - 18:15

А кто-то снимал дверь 2115, как там провода вытаскивать?

#37 Rihard

Rihard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:35

А расскажите кто-то поподробнее про то сколько времени уходит на то чтобы шумоизоляцию сделать?! )Ну и вообще свои замечания по поводу всего этого процесса)Спасибо.

#38 Шарапов

Шарапов

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июль 2008 - 20:22

У меня 2 маленькие лампочки подсветки отопителя перегорели. Половину машины разбирать не в кайф самому, кто-то менял их на станции? Какова цена вопроса?

#39 Sharli

Sharli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:03

Парни подскажите, неделю назад купил 13. И вот такая у меня проблема была сегодня утром: как включаю освещение начинает дымить в салоне над рулевой колонкой, начинает примерно секунд через 30. Поехал в сервис по гарантии и мне начали втирать что из-за некорректного вмешательства в проводку они мне по гарантии делать ничего не будут. Саму причину называть отказываются ссылаясь на то, что они должны еще раз посмотреть но уже не бесплатно, а если бесплатно то они не найдут причину. Просил менеджера чтоб написал мне письменный отказ об обслуживании, они не пишут. Просил разъяснить как понять что такое "некорректное вмешательство "в проводку и никто внятно ничего не могут сказать. Хочу ехать к независимому эксперту и узнать причину, а затем если это заводской брак, то требовать от сервиса, если это брак из-за того что мне ставили сигналку в автосалоне, то соответственно присяду на них. В сервисе кстати говорят что надо менять "жгут" и типа за мой счет примерно на 10.000. Подскажите как выйти из этого положения.

#40 Vizard

Vizard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:35

Сгоняй к эксперту, потом с результатами назад! И с юристом пообщайся! Если результата не будет то только в суд!