Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой двигатель поставить в ВАЗ 2106


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:38

Мы уже закрыли эту тему, я же не виноват что есть люди идиоты которые бред несут. И я не знаю почему ты решил что нет ни каких возможностей, от бензина двигателя только запарывается, я не знаю почему вы решили что ГАЗ хуже бензина, это токае же топливо только с более низкой температурой, и с большим октановым числом. Напоследок: Да, а вы докажите что ГАЗ хуже бензина приведите свои аргументы, я уже сказал почему ГАЗ лучше, теперь ваша очередь говорить почему бензин лучше, только приводите нормальные, а не бредовые типа на газе автомобиль теряет 6-10 л. с., вот ты говоришь о возможностях, которые не доступны на газе, так расскажи об этих возможностях подробнее и почему газу они не доступны.

#22 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 01:42

Смотри выше. Повторюсь, ты не сможешь адаптировать ГАЗ для турбокомпрессора, написать программу для двигателя и многое другое. Просто обычная машина, но на газе

#23 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:05

Знаешь, как говорит мой отец, если есть желание то возможно всё, просто ни кто не замолачивался по поводу этой проблемы, ГАЗ он же не только существует в парообразном состоянии, есть ещё жидкий, если есть желание то можно настроить, когда то так же говорили, что автомобиль не сможет на нём вообще ездить.

#24 Chub

Chub

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:04

Слышь ты читай внимательней, я тебе НЕ говорил что ГАЗ хуже бензина, я тебе говорю что классический двигатель на газе потеряет 6-10 сил в зависимости от газа и установки. Если бы не чего не менялось я бы сам на нем ездил. Не говори здесь. И мозг я в детстве не терял. Ты на стенд динамометрический съезди сначала на бензине, а потом на газе, вот сам и увидишь, думаешь разработчики двигателей дебилы а ты умный? Вот ты говоришь в Германии на ГАЗ перешли, а почему тогда у двигателя BMW 5.0 который в прошлом году презентовали мощность на 200 меньше чем у бензинового? Ты прав что у газа октановое число больше 98-102 , но дело не в этом скорость горения газа намного меньше чем бензина, он догорает еще в конце рабочего хода, естественно что при таком раскладе детонации ты не услышишь. А чтобы пальцы стучали надо проехать 300 000 без капиталки. Может у вас там супер ГАЗ так другим что ли всем к вам ездить заправляться?

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 04:32

Реально катался сам на вебере (03), озоне (05), солексе (073) сейчас езжу на сдвоенных горизонталках! Это есть настоящий яд! Машина ожила! Расход при полном тапке 13литров! По трассе 7 литров!

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:05

Извини конечно, но ты вроде не прав)

#27 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 03:09

Как интересно, поясни своё точку зрения. Если это из-за газа, то что типа я говорю что он лучше.)

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 04:17

Ха ну вы народ и мочите у каждого своё мнение а всё понимаю но ГАЗ а скажу вам друзья это полное говно. Много таксистов к нам в соседний сервис приезжали с газом прокладки башки прошибает постоянно выбор делать вам! А насчёт карбюратора я думаю солекс 073 спорт или ещё что подобное будет вполне нормально! А то что на карбюратор качества смеси не регулируется это бывает и ни чего хорошо в этом нет

#29 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 18:15

Ты на сайт зайди который я указал и прочитай про ГАЗ какое он говно, мой отец на газе 20 лет отъездил, я 4 года, ни у меня, ни у моего отца не разу с ним проблем не было, ни разу не делал двигатель из-за газа, только когда достаточно проходил он, чтобы детали камеры сгорания разрушались из-за газа бред, и я повторюсь октановое число у него куда больше чем у бензина и не один я это сказал. Так что Сникерс если у вас там ГАЗ говно то не надо делать общую картину про него.

#30 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:25

Господи, заканчивайте свой флуд, как дети. Езди на своем газе. У знакомого тройка на синтетике и бензине 95м прошла уже 230 тысяч, поменял только цепь и маслосъемные колпачки.

#31 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 01:19

Наше время придёт, я ещё вернусь вы все пожалеете:

#32 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:48

Мы все умрем Жалкие людишки) Скоро бензин кончится, будете дрочить ДА?

#33 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:14

Да На сперме они далеко уедут, а что делать то бензина нет, а мы газо ненавистники, хотя я думаю вы лучше будете толкать машину чем ездить на газе, пока мы будем жить в золотую эпоху расцвета ГАЗ, ну хотя думаю многие из вас верят, что откроют путешествие в космос к далёким звездам, где-то там далеко на не изученной планете найдут нефть, и вы продолжите свою демагогию против ГАЗ. Чёт херню какую то сморозил я.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:56

Да какой бензин уже топливо из дерьма делают а вы про ГАЗ да бензин отсталые людишки.

#35 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 03:04

Я слышал и видел и ездил что из пшеницы делают, Биодизель, но чтоб из дерьма, Дер - дизель.

#36 Ershov

Ershov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:33

А тема была о выборе карбюратора!)

#37 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 00:25

Ну частично посоветовали карбюраторы человеку) Но будущее за впрыском)

#38 Ford1984

Ford1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 03:32

Газовым. )

#39 Shiling

Shiling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2010 - 04:50

Ставь вебер горизонталку 24х24 не пожалеешь. У меня стоит, вообще выдаёт.

#40 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:41

Нефтяная вышка рулит