Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Можно ли поставить электроусилитель руля на ВАЗ 2106


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Koki

Koki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2010 - 10:18

Возможно

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2010 - 22:38

Возможно электрорейка стоит 15200р.

#23 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2010 - 01:38

Возможно эти деньги в покупку форда фокуса или хендая акцента пойдут!

#24 Ernest

Ernest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2010 - 21:23

Возможно самый лучший вариант - рейка от Оды - и дешевле и эффект присутствует. Я думал, почему бы на новой классике червяк на рейку не заменить на заводе. Вечно у нас с каменным топором не расстаются инженеры

#25 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2010 - 01:48

Возможно люди не понимают что занимаются ерундой!

#26 Lajdej

Lajdej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2010 - 03:33

А почему бы и нет, не у всех шахи 85 года, если капитально делать машину то можно и поставить

#27 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 10:40

Унитаз тоже можно поставить

#28 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 12:07

Вопрос в том нужен ли он там

#29 Leshij

Leshij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 06:18

Если-бы это стоило 100$, то говно-вопрос, а 15штук нах он надо!

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 01:03

Кто нибудь поставил. Если да то как по отзывам?

#31 Zidan

Zidan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 08:49

Ну насчёт надёжности не знаю но у моего корифена на Honda торнео тоже стоит электронная рейка и ни что нормально хотя я с ним тоже боюсь ездить. К ней какие-то сильно тонкие проводки подходят чтобы на них надеяться

#32 Chibbo

Chibbo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 10:41

Блин, ребята, я тоже думаю, что на такие тачки борщ ставить усилитель! Изначально это Другова класса и уровня машина!) я вот езжу на грубо говоря простой шестерке, причем я таксую, и мне приходиться постоянно крутить рулем во дворах, на месте и т. п. Я комплекцией маленький и слабенький) и я не обламываюсь его крутить!) мы же блин мужики в конце концов! А кому лень крутить рулем - покупайте велики! Там проще все это не стоит тех денег, который стоит усилитель! Правильно сказано - всегда есть над чем поработать и куда бабки вложить. А бабок мало полюбому! П. Ч. Шестерка!) а те у кого есть бабки они не покупают шестерку - берут сразу иномарку!) так что конечно сколько людей стока и мнений. Но я ТАК думаю. ;о)

#33 Pif1493760448

Pif1493760448

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:07

Особо вазик переделывать смысла нет, намного дешевле и проще приобрести автомобиль вместо этого тазика! У меня у самого шаха, всё под шаманил чтоб состояние было как новая, хорошие колёса, музыка, тонировка, больше ни что не надо, а руль там лёгкий и так, я когда паркуюсь даже одной рукой без напрягов справляюсь, а на месте крутить руль вообще нельзя, усилий много надо, а вся рулевая в этот момент дрочиться очень сильно.

#34 Pif1493760448

Pif1493760448

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:02

Респект так и надо! Надо брать иномарку и не париться! Я вот импрезу хочу! Классная машина

#35 Chibbo

Chibbo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:09

Ну а я про что. ;о) согласен. =о)

#36 Li_gold

Li_gold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:31

А нах он вообще нужен!?! )Это ж не грузовик! Может рулевое задроченое! ( Или просто надо шаровые опоры хорошие поставить!

#37 Sajmond

Sajmond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:44

На новых семерках ставят усилитель? Ребят да вы что? Так его не было и никогда не будет! Откуда инфа? Его только отдельные лица в частном порядке ставят. Я таких не знаю. А насчет клинящих ЭУР калин, в ЗР писали, у них конструкция другая, ни такая как у ЭУР приор и десяток.

#38 Parki

Parki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:55

Усилитель руля это как-то на наших машинах страшновато (вдруг откажет). Рейка рулевая на классику согласен не помешает (у меня Вольво 345 была 83 года выпуска с рейкой и классическим приводом, так это одно наслаждение ездить, руль на месте безо всякого напряга крутить можно, на шахе гораздо труднее). Особенно смешно на мой взгляд усилитель руля для калины и приоры, что там крутить то, они бы ещё на ОКу поставили его, ладно б если машина была массой тонны 2 и больше. Калина с приорой чуть больше тонны весят 1100 кг грубо говоря. Как посмотрю на ВАЗофские гениальные разработки (подумаю почему сделано так а не иначе), так у меня желание появляется заставить весь АвтоВАЗ ездить на ВАЗ 2105 за 99 тыс. (по программе утилизации которые сбагривают), пусть помаются :-

#39 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2014 - 08:34

Приспособить электрический усилитель можно, а вот денежную сторону такой доработки следует хорошенько обдумать. Здесь цена целого автомобиля может сравняться с ценой модернизации.