Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Идет холодный воздух из печки Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 05:55

До Peugeot обладал ВАЗ 21099(европейка) супер авто русского производства (в прямом смысле этого слова. Так вот, купил себе пыжа, а ее подарил отцу, в августе погнал 99 в Оренбург, отъезжаю 100 км от Питера в сторону Москвы, и та же самая история-закипела, радиатор холодный. На трассе "хачандра-сервис" зарядил 20.000 за ремонт. Послал их конечно, добрался до Питера, поменял помпу и реостат, обошлось в 1500 руб. Страшно подумать, сколько бы зарядили за Peugeot.

#42 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:29

Честно обрадовал и ценой, и тем что реально поменять самому (у студента каждая копейка на счету). Кстати, а ты откуда?

#43 Top_msk

Top_msk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 02:38

Я в оба Peugeot 406 лью красный антифриз (марку уже не помню). На одном из них летом менял термостат - дел на полчаса неспешной работы, для уверенности крышечку пластмассовую ещё и на силиконовый герметик посадил.

#44 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:15

Крышечку термостата? Зачем? Еще помню по работе на СТО когда начинал, слесарь мне говорил что не соединения где тосол - герметик не держит!

#45 Top_msk

Top_msk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 23:10

Я собрал - всё сухо и чисто!

#46 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:44

У нас все сухо было без герметика.

#47 Vot

Vot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:56

Вчера было -32 завелась без особых проблем, если бы не на работу, то конечно даже и не пробовал бы.