Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плохо схватывает правый котел на ИЖ Юпитер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2010 - 22:59

Вот сейчас доделываю

#42 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2010 - 22:24

Короче сейчас другая проблема. Всегда раннее зажигание как только не крутил кулачок всегда искра ниже вмт бьет. И еще искра очень слабая, бобины пробовал ставить две от планеты, и с родной 12в тоже слабая.

#43 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2010 - 11:16

Эх вы даже не могли помочь сделать.=\\\ а проблема была пустяковая, сам при сборе двига не доглядел. Короче там шестеренки и на них метки, маленькая шестерня от коленвала соединяется с шестерней от зажигания, по шпонкам подошли а коленвал прокрутился и метки у же не на своем месте, и мне вот чет ни верится что ни кто с таким не сталкивался!?!?! Вот я их не так поставил уже и зажигание не получалось настроить и клапана не в такт ходили. Это еще повезло что он не завелся а не то точно что нибудь клинануло бы,

#44 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2010 - 08:08

Но теперь другая ерунда, заводится вообще заебись, на свечах нагар кирпичного цвета, такой коричневый, но когда я выжимаю сцепление он какого то хуя обороты теряет. Включаю скорость, и если держу сцепление и газу не даю то он глохнет (раньше такого не было Может по этому поводу кто что знает?

#45 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2010 - 05:08

Возможно ведёт сцепления. Увеличь холостые и посмотри.

#46 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2010 - 04:46

Точно сцепление вело) но я подтянул поехал с девушкой прокатиться у меня оба диска сцепления сорвало ((