Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общие вопросы по мотоциклам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 Simbati

Simbati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2008 - 05:19

№39 коротит или отходит провод сними каждый контакт на гене и почисть наждачной. иди в тему купи/продай

#42 Lloyd

Lloyd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:51

Снимал все эти провода все зачищал и не раз! Ну стало лучше чем было

#43 Sabur

Sabur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 01:57

Как поставит магнитолу на юпитер 5

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:09

Можно же сделать так чтобы ИЖ Планета 5 ездил без аккумулятора? Если да, то как

#45 Jurchenko

Jurchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:48

Минсковое зажигание генератор коммутатор ставь и настрой и вот оно счастье

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:11

спасибо

#47 Савин

Савин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:23

ЧТО ЗА СТУКИ НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ НА ПЛАНЕТЕ 5

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:25

Хочу покрасить свой мотоцикл, подскажите как бы это покачественней сделать ( кисточкой или из баллончика или еще что-то?)?

#49 Garner

Garner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:15

Народ как достать коленвал из левой крышки картера, его там держит шариковый подшипник. Если стучать по коренной щеке, шейка уходит во внутрь. Если какие то способы как по другому достать?

#50 Brjus

Brjus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:56

Купи 3-4 листа шкурки 800 и с водой каждый см зашкурь чтобы гладко было (ни в коем случае не шкурь до железа иначе будет видно) потом протри все салфеткой с бензином и крась баллончиком "автоэмаль" стоит у нас 95 рублей 1 2 баллончика тебе убиться хватит а и еще если есть трещины или царапины то можешь грунтовкой обдуть и пускай по сохнет около часа

#51 Michlov

Michlov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:45

Зачищаешь все что отваливается само. Что не отваливается можно не чистить, но сделать так чтобы не было никаких уступов на границе краски и металла. Где осталась краска пройти шкуркой-нулевкой с водой, снять глянец. Вымыть-высушить обезжирить. Зашпаклевать неровности, очистить лишнюю шпаклюю до ровного. Отмыть-высушить обезжирить. Напылить грунт из баллона или пуликом. Высушить. Пройти шкуркой-нулевкой с водой. Вымыть-высушить-обезжирить. Покрасить краской из баллона или из пулика в 2-3 слоя. Высушить. Полирнуть с полиролькой.

#52 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2008 - 20:54

Люди как можно глушители загнуть на планете?

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:43

Юпитер5. Помогите если можете когда выставляю зажигание по ВМТ зазор должен быть примерно два лезвия, правый цилиндр норм. Работает, а левый только на больших оборотах или зазор больше делаешь и начинает работать но не правильно, в чем проблема может быть?

#54 Garner

Garner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2008 - 02:39

На левом обычно чуть меньше ставится. Насколько я помню

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июль 2008 - 04:21

Люди подскажите пожалуйста у меня Ю5 , с бсз и контактами. Проблема в том что во время поездки иж стал выдавать хлопки на высоких оборотах из разных глушителей! Потом на бсз совсем перестал заводится (работает на обогащенной смеси, с перебоями и ручкой до отказа, холостые не держит), на контактах заводится и работает нормально, но на высоких как я говорил хлопки. Карбюратор смотрел он вроде не засорен, зажигание не менял (тем более проблема сразу на 2х системах зажигания). Может уровень топлива?

#56 Fanni

Fanni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2008 - 00:22

Скажите пожалуйста как правильно отрегулировать сцепление на Минске

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:12

Ребят что делать если искра пропала? У меня восход 3м 89года, когда купил всё было хорошо, летал как истребитель, потом что-то случилось не знаю

#58 Hilko

Hilko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2008 - 13:36

Может провод от катушки отлетел или с замка зажигания посмотри если все норм тогда свечку поменяй и проверь броне провод если не получится бери лопату и иди в лес искать

#59 Simbati

Simbati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2008 - 16:25

Под коммутатор подложи резинки или для начало пускай на проводах повисит и заводи скорее всего на массу пробивает.

#60 Blaizer

Blaizer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:01

Баллончиками не крась. Лучше купи хорошую алкидную высоко глянцевая эмаль. Найди компрессор пулик. И крась в 2-3 слоя. Но надо подготовить ещё все сколы вывести под ноль. Так же царапины. Нулёвкой. Потом купить шкурку там не помню какая. Ну скажешь чтобы снять глянец. Пройди всё этой шкуркой с водой. Обезжирь грунтуй. Крась. Но я тоже хотел свой покрасить у меня и компрессор и пулик есть. Но потом решил не парится и отдал в авто мастерскую. 1000 рублей покраска и 500 сама краска. 1500 вышло мне это. Но я сам у него там шкурил. Если бы он зачищал то ещё 770 рублей.