Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Москвич отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:41

Ну может конечно, она уже у меня 100 000 отходила и до этого 200 000. Подвывает. Москвичевские детали не так плохи как кажется. По крайней мере я на тросе не ездил еще ни разу, а езжу много. Просто вы не умеете их готовить!

#82 Datej

Datej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:43

После сегодняшнего дня терпения нет - взяли и пропали холостые, подтекает главный цилиндр сцепления, двигатель работает неровно. Как бы успокоится.

#83 Fert

Fert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:21

За 4 года ничего не ломалось, только один раз подвел: этой зимой на глухой трассе заглох и не заводился, оказалось на массу пробивало.

#84 Fljor

Fljor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 01:26

Москвич после покупки надо один раз сделать, а дальше давать ему пыжа побольше, что б он не расслаблялся, тогда и ломаться он не будет. Ещё знаю москвича не поломанного не бывает, просто поломанные тоже не хотят ломаться, ОН ВСЕ РАВНО ЕДЕТ И ЭТО ФАКТ! Чем больше его хочешь отремонтировать, тем он чаще ломается

#85 Fina

Fina

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 01:45

Москвич-2137 за 240 000 км только один раз на буксире притащили в гараж-выпала и сломалась ось сателлитов редуктора заднего моста. Был ещё 27156 служебный-за 145 000 км ни разу на буксире не притаскивали, хотя один раз до гаража тащился с проблемным редуктором-приехал, а на сателлитах по 2-3 зуба осталось. Если ремонт производить качественно и с использованием кондиционных запчастей, то проблем не возникает!

#86 Henk

Henk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2010 - 12:24

Опять всё развалилось. И это каждые два месяца. Но в этом и есть кайф - потёк тосол - попробую заодно переместить радиатор, загремел кардан - попробую нарастить его, бьёт колесо - разберу, гляну камеру, и т. д.

#87 Uoker

Uoker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2010 - 03:38

И вот так совершенствуя каждую деталь Москвича, вкладывая в него частицу своей души, он становится не просто машиной, а настоящим другом, который не подведет тебя в самую трудную минуту!

#88 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2010 - 05:12

Я чайник. Москвич для меня учебник для изучения автомобиля, он у меня с 2006 года. Сам Москвич 1991 гв. Из проблем - порвался верхний рычаг- замотали полено к пружине полотенцем и поехали дальше. Вырвало нижнее крепление перебрал двигатель заменил шатун.

#89 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2010 - 11:04

Мой ломается. С интервалом в недельки две а то и меньше, но ездит.

#90 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2010 - 09:59

Просто за техникой следить нужно, своевременно. К примеру возьмите Феррари. Ну 10 лет не будешь париться, а потом каждый день, потому что доведен до ручки. :Sick:

#91 Henk

Henk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2010 - 17:24

Давайте я перечислю поломки, случившиеся за последний месяц: 1. Отвалилась краска на двери. 2. Отвалились привода дворников. 3. Перестал работать приёмник на средних волнах.

#92 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2010 - 00:00

Штатный приемник выкинь, краска ну это нормально, я свой перекрасил этим летом, привод дворников ну все бывает, а сколько лет они стекло трут?

#93 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2010 - 19:07

Я один раз на ходу почувствовал запах дыма, под щитком спидометра увидел дым, предохранители все сгорели - оказалось, замкнуло амперметр, поставил от волги 24 - и все, больше поломок в дороге не было никогда. Автомобиль 412 - 91г. В.

#94 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2010 - 20:28

ИЖ 412 ИЭ 90 г. в. Поломки с ноября прошлого года (как купил) по сегодняшний день: 1)Сломался бензонасос - с утра пришел к машине, не заводится, зимой было дело. Накачал вручную бензин - завелась. Через минуту заглохла. Купил новый насос, а оказалось не надо было ибо старый просто сам разобрался, собрал, лежит как запасной.2) Уже весной прогорела прокладка под головой. Поменял заодно и головку ибо приобрел за шаверму голову с переборки в отличном состоянии. 3)Сломался замок зажигания. Кинул соплю на катушку, доехал до магазина, купил замок за 100 рублей и все отлично. Ну еще то что сам делал - Гремел передок, поменял шаровые (Нижние оказались совсем никакие), Поменял амортизаторы, наконечники. Клапана еще пару раз регулировались. В дороге не ломался ни разу. Очень удивляет этот факт. До места назначения всегда доезжал.