Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стоит ли восстанавливать старый Мерседес 1979 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Zold

Zold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 09:50

У меня 123. Я его так в повороты кладу, все хватаются за что попало под руки, ручки все на дверях по обрывали. И зимой на всесезонке валит ровно, к примеру Туксон полноприводной на зимней Пирэльке сзади где-то отдыхает. А его хозяин, когда со мной едет, необычайно бледнеет. Хочу двигатель 2.0 попробовать. Те же кони, как оно будет. Может жрать меньше чуть будет?

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 14:04

У меня Mercedes 74 года выпуска в 115 кузове, хотел отреставрировать, но по телевизору смотрел передачу о сроках эксплуатации авто, правда ли что в 2011г вступит закон о том, что машина подлежит эксплуатации 25 лет? Кто знает напишите.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2009 - 04:45

Я бы посоветовал его снять с учета чтобы налог не платить и если есть свободный гараж восстанавливать, лучше до оригинала. Вы не смазливый пацан балдеющий под черный централ чтобы ставить 20 колеса. В конце концов его потом и в музей можно будет сдать для потомков если в 2012 конец не наступит.

#24 Sabzh

Sabzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2009 - 09:51

Этот запрет будет касаться коммерческих автомобилей. За 25 лет от грузовика или автобуса итак ничего не останется.

#25 Stjopa

Stjopa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 22:10

Люблю этот кузов - как и 108 и 113 (ну и конечно 100 - первый 600) если есть желание, лучше привести в порядок. В наше время только возможности ограничивают "автоконструкторство" и восстановление.