Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Насколько надежен Мерседес S-klasse в кузове W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Dixon1493760303

Dixon1493760303

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2010 - 21:13

Зеркало 700 рублей стоит нормальное новое, так что это все ерунда. Да и потом не знаешь, не говори у самого 210 запчасти дешевле чем на 140, да и машина сама новее, а дело в первую очередь в этом.

#22 Chelentano

Chelentano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Март 2010 - 04:42

700 рублей все зеркало в сборе, с повторителем которое складывается?

#23 Jerry1493760347

Jerry1493760347

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2010 - 02:26

Дешевле запчасти, чем у 140 раза в 2-3!

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2010 - 05:59

Касательно ломучести, 140 очень крепкий, если конечно он уже не на пределе. Если брать, то 5-ти литровый, ибо на мой взгляд это самый не убиваемый мотор. Что касается сервиса, то он как и все иномарки премиум класса достаточно дороговат. Касательно расхода, то у меня уже второй 5-ти литровый лонг, правда оба конца 98 года и кушают они в режиме "тапка в пол" порядка 23 литров, а по трассе и городу можно увидеть расход 15-17 по трассе, 18-20 город, с учетом постоянно включенного климат контроля и вождения в активной манере. Но касательно не официалов, то нежелательно отдавать машину им, хотя и есть пару мест в Москве, где ребята умеют их делать. Но мой совет, если ты не готов выкладывать в год на машину порядка 200-300 тысяч р. (с учетом бензина налогов) то машина не для тебя. Я вернул 221 обновленный в салон, ибо я не захотел раскошеливаться на него в месяц порядка 50 тысяч.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2010 - 08:11

Мое мнение такое: 140 брать можно (только не с мотором V12). Ничего там сложного в его устройстве нет, любой ГРАМОТНЫЙ специалист, будь то электрик-диагност или моторист, решит практически любую задачу с ним. К официалам можно ездить если только надо прошить чип-ключ и Все. Цены на не оригинальные запчасти хорошего качества, повторюсь не оригинальные, такие же, как и на другие автомобили, а некоторые, так и вообще смешных денег стоят. Конечно есть свои нюансы везде, ну куда же без них). Если нет "связей" по запчастям и по ремонту, то можно угореть на деньги) Что касается налогов - то я поставил свой S500 на учет на инвалида - они освобождены от уплаты налогов. Расход бензина. Ну да, ест он много конечно, ну а что Вы хотели, это же не Renault Logan) И еще - лучше если 140 будет у Вас второй машиной в семье. Потому что эксплуатировать такую машину "на каждый день", конечно дороговато и жалко) Но даже под убитый 140 подарит Вам такие эмоции, что не захочется уже ездить на E-классе после него) А если зарплата 25 тысяч рублей, то надо брать 124 с двигателем 3.2. Там все просто.