Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Устранение различных проблем в Пежо 307


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#401 Walton

Walton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Можно заехать в любую гаражную мастерскую и пусть там посмотрят и назовут свою цену, на AUDI 100 мне помогала проста чистка гнезда датчика от ржавчины и все прошло ;)

#402 Stevenson

Stevenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, несколько раз загоралось "Eco modus activ" что это значит?

#403 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

ECO MODUS ACTIV - защита чтобы не посадить аккумулятор в ноль, например забыли ключ в зажигании. Когда она включается у тебя не обращала внимание?

#404 Stevenson

Stevenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Да просто сидела в машине, машина не заведена, играла только музыка. Вмиг все погасло, замолчало, выдало эту ошибку

#405 Demarsh

Demarsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Подскажите, размеры подшипника на заднее колесо на Peugeot 307 2005г. В. Рестайлинг 1.6 16 110л. С. А то оригинальный 2700 стоит, я думаю может от нашей какой нить машины тоже подойдет? У кого нить была такая проблема? И от какого авто подходит?

#406 Paulz

Paulz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Так и должно быть, умная машинка выключает все, чтобы, как правильно сказал человек не посадить аккумулятор в ноль. Надо завести машину не надолго и можно опять слушать дальше, где-то 15 мин. После того как заглушишь)

#407 Stevenson

Stevenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

А вот оно как) ну теперь понятно! Спасибо большое!)

#408 Gibson

Gibson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

SAFECARS-Spb Цена на покраску 1 элемента автомобиля 3500 руб.

#409 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Привет, нужна помощь ( выдала мне сегодня мои красавица ENGINE MANAGEMENT SYSTEM FAULTY. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Понятно, что на диагностику надо, но хотелось бы знать к чему готовиться. ( заранее благодарю!

#410 Stevenson

Stevenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

А еще проблема, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался) На холодную (утром и вечером, если весь день простоит) машинка заводится раза с третьего только, как будто в себя накачивает что-то, а потом раз - и заводится! После того как заведется, то потом уже проблем нет, заводится повторные разы запросто. В течении дня если езжу, то заводится без проблем. А вот если долго постоит, то проблемки На диагностику планирую ехать, но может кто на своей практике сталкивался? )

#411 Zhador

Zhador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Подскажите пожалуйста, у меня перегорела лампа ближнего света! Можно ее самим поменять или в сервис лучше ехать? И какая лампа подойдет?

#412 Oksel

Oksel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Лампа Н7, менять 5-10 минут, менять попарно

#413 Zhador

Zhador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

А что значит менять попарно, объясните пожалуйста непосвященному человеку!) Только одну надо или их там несколько?

#414 Pipik

Pipik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

У меня так было, весной. Оказалось засорилась дроссельная заслонка. В сервисе пытались развести на новую, стоимость порядка 13-14 тысяч. Ребята, из этой группы (в этом топике), подсказали, что можно просто почистить, а в сервисе убеждали, что это не возможно, т. к. Peugeot напичкана электроникой. Все чистится и прекрасно, и стоит это копейки ). Ксения если ты в Москве, могу подсказать телефон сервиса где чистила заслонку )

#415 Zhador

Zhador

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

#416 Stevenson

Stevenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Будем значит пробовать чистить дроссельные заслонки!) Я не в Москве, я в Новосибирске)

#417 Uriks

Uriks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Проблема такая: странный гул с правой стороны. На скорости 80 и выше становится слишком громко) Колеса балансировал, не помогло

#418 Demarsh

Demarsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Возможно подшипник гудит, у меня такая же ерунда сейчас, левый задний)

#419 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Всем привет, пару дней назад стала счастливой обладательницей Peugeot 307, 2003 г. Сегодня МЧ ездил и у него оборвало ремень генератора. Подскажите, от чего это могло случится и кто-то уже менял ремень?

#420 Uriks

Uriks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:28

Ремень мог порваться из-за того, что пришло его время. Либо установлен был с перекосом на один ручеек. Меняется не сложно: ослабляются два болта крепления центрального ролика. Затем нужно практически полностью выкрутить болт на 10, которым вся конструкция и натягивается. Вынимаем старый, ставим новый в обратной последовательности. Самое главное поставить его ровно без перекосов. При покупке ремня будьте внимательны, у них разная длина.