Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Задумался о покупке Lexus RХ 300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 10:29

У авто ревю был тест и они пригоняли 5 паркетников в ЯНАО 89 регион! Так вот к твоему сведению из 5-хмашин сломался только Mercedes GLK у него гидрач наебнулся, да и вообще он не важно себя показал при -35! А сколько было у нас в городе что у GL когда заводят пневмобаллон взрывался аж сигнализация на других машинах срабатывала! У Лексусов пневмо в условиях севера работает отлично! Машина крутая и преимущество у нее куча! Так что не неси чушь! Да кстати, хотел спросить, а если ты такой фанат мерседесов BMW AUDI и Порше, что ты вообще в этой группе делаешь? Зайди в клуб любителе Mercedes там может и найдешь себе людей которые тоже где-то каким то образом услышали туже чушь которую ты тут несешь, вот с ними и пообщайся!

#42 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 03:21

AUDI КУ5 кстати тоже в этом тесте вся заскрипела когда на утро заводить ее начали. А вот инфинити показал себя прекрасно!

#43 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 04:56

И вообще человек который создал эту тему просил рассказать про RX300! И зачем ты ему тут про подвеску BMW рассказываешь?

#44 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:24

Что там у кого сломалось я не знаю, но у меня у друзей , знакомые уже давно все на немцах и ничего не у кого не ломается если что и было то по гарантии быстро всё меняют. 3) кому нравится ездить на мнимом премиуме ради бога и к тому же переплачивать за тойоту да ради бога и чуши в моих словах вообще нет.

#45 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:16

Мнимый премиум это BMW и AUDI! Чуши в твоих словах процентов 70!

#46 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:02

Ага немцы скрепят и валятся, может и супятся кто на последние деньги купил или б.у. И еще все олигархи, миллионеры, как правила выбирают только немцев или англичан. Да и в принципе разговор не о чем на самом деле. Лексус занял свою нишу это большой плюс для тойоты и держит лидирующую позицию среди конкурентов Акуры и Инфинити и думаю будет держать

#47 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:23

Ага Toyota с лучшей кожей и с деревом уже называют премиум. Самому то не смешно?

#48 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:27

Ты что на приколе что ли? Если блядь ЛС одноклассник мерседеса S класса то что ты хочешь сказать у него класс ниже? Финиш ты гонишь! Отвечаю гонишь!

#49 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 15:48

BMW Mercedes AUDI Порш и 90х и 80х годах узнают издалека и все знают, а лексус единственный можно узнать это РХ и то кто разбирается. И еще отрой журнал вроде называется "стаил" на английском языке за 2002 год там конференция с главой лексус, ну так вот он там сам сказал что конкуренты лехуса это Акура и Инфинити у BMW Мерседесов Порш мы можем выигрывать клиентов по дешевизне и по доступности в среднем сегменте

#50 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 00:26

Да ты по-моему читаешь жёлтую прессу на подобие заказных журналов авто ревю и клаксон А LС c S и 7кой и А8 и что? Их сравнивают из соображений то что они примерно одних размеров салон похож и цена если брать минимум, то примерно одинаковы, а если брать максимум, то цена у 7ке с s гораздо выше.

#51 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 05:17

В 2002 году не было ЛС в новом кузове еще! Причем тут Порш? Ты бы еще Ламборджини написал! Блин вот реально бред несешь и уже один человек со мной согласен и я уверен тут многие мое мнение поддержат!

#52 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:30

Ты дурак что ли? Их сравнивают потому что эти машины одного класса по всем показателям!

#53 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 03:14

АВТОРЕВЮ, КЛАКСОН И АВТОМИР это самые уважаемые журналы в России! Там люди с умными головами работают, а не те дураки которых ты читаешь.

#54 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 02:41

Это ты бред несешь Порш Панамера конкурент S и 7ке если ты не в курсе еще у них конкурент quattroporte как ты понять не можешь сравнение машин по габаритам примерно схожести салона это одно и когда машины сравнивают полностью начиная с ходовой кончая салоном и причем тех. Сторону тоже. Это уже совсем другое

#55 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:01

Это ты дурак славу богу что таких мало уже давно разоблачили заказное авто ревю или особенно клаксон который полностью противоречат иностранным журналам да славу богу что мало таких. Кто думает что в бюджетную машину можно засунуть кожи по дороже электроники чуть больше дать рекламу хорошую и всё машина стала премиум Хитрые всё таки японцы разрекламировали тойоты люкс cделали хорошие продажи, а сами чиновники и директора крупных заводах Японии ездят на 7ках и S

#56 Timati

Timati

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:23

Ладно пошёл я от вас задержался не в той группе. У каждого свой вкус. Нравится Toyota ради бога ваше право, каждому своё я лично наездился на японцах больше нет желания. Пардон за флуд.

#57 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:06

Ни хера ни все чиновники ездят! Во первых лексус появился в 91 году а мерседесы хер знает сколько выпускаются. Они зарекомендовали себя и поэтому чиновники и ездят на том на чем их отцы ездили! Порш панамера это кузов 4-х дверное купе привольно? Так вот его конкуренты это Passat СС и Mercedes ЦЛС! Это 3 машины которые выпускаются в кузове 4-х дверное купе!

#58 Njep

Njep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:40

Если на то пошло то S класс это тот же Е класс с лучшей кожей и с большей электроникой! Иди от сюда и не пудри людям мозг херней которую ты несешь!

#59 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2014 - 07:27

Довольно классный японский внедорожник. Мне, честно говоря раньше не нравился (т.к. ничего в нём не понимал) потом разобрался. Относительно малый расход топлива.

#60 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2014 - 11:00

Машина хорошая, у моего соседа по даче такая, в коже со всеми наворотами, по разбитой дороге на дачу нормально едет, да и мощная.