Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой бензил лучше лить на Киа 1.6 МТ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2009 - 11:57

Что б разницу почувствовать надо месяц полтора на другом топливе поездить. А не два дня

#22 Demid

Demid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2009 - 02:51

92 и мозги не парить, все равно весь бензин у нас гумно, 95 тот же 92 только разведенный, а 98 вообще в природе нет!

#23 Uspeh

Uspeh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 17:05

Сколько людей столько мнений. Все равно каждый будет ездить на том на чем считает нужным. И такие выражения ( ? Юрьевич сегодня в 14:30 что б разницу почувствовать надо месяц полтора на другом топливе поездить. А не два дня) наводят на мысль, что все тут такие дятлы и не знают на каком бензине ездить надо

#24 Faben

Faben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 14:43

1,6/Ат. В салоне советовали лить 92. После покупки осушил 2 бачка с 92-м. Затем решил залить 95, ощущения совсем другие. Машинка сразу вдруг поехала, появилась мощь. А на 92 ползал как черепаха, в горку (на мост) вообще еле едет. 92 и 95 две разные вещи, хотя наверное еще зависит и от стиля вождения - если никогда никуда не торопишься, то лейте 92. Кстати, заправляюсь тока на СЛАВНЕФТЬ (недорого и рядом с домом и с работой плюс акция 50л+5л в подарок). Кто-то знает что там СЛАВНЕФТЬ льет? Может сменить заправку? Никак не могу в инете отзывы о их бензине найти. Большинство друзей заправляются там же и не жалуются. Чем КИРИШИ лучше? Как не проезжаю там всегда очереди на колонки. СЛАВНЕФТЬ - 95 стоит 24 руб.

#25 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 21:33

Не надо о себе так плохо думать и о других.

#26 Uspeh

Uspeh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 06:59

Если что не так - извиняйте! ;)

#27 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 16:37

Не правильно прочёл (( А вообще тема заправок и качества топлива, это всегда было и будит темой номер один в спорах. Кому то дядя Федя сказал там мешают, у кого-то друг работал на бензовозе и таких рассказов я переслушал уйму. Выберите себе пару заправок и заправляйтесь там постоянно ( если всё будит устраивать ) главное что б заправка пользовалась большим спросом и топливо там не будит застаиваться. Лично я буду заправлять 95-й на своей излюбленной заправке ( их две ). Кто бы что там не говорил что когда то там его друг работал на бензовозе и они её там воровали мешали и так далее, а когда спрашиваю сколько лет назад это было, так скромненько отвечает лет 5-ть 7-мь, ну прям достоверная информация) почему я заправляюсь на ней, там проводила фирма для себя не зависимую экспертизу дизельного и бензинового топлива, а конкретно 95-го. Так вот выявили что именно в этой сети заправок в 95-ом наименьшее количество присадок чем в остальных. Конечно надо слушать людей, но и мнение своё должно всегда присутствовать, я считаю так

#28 Uspeh

Uspeh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 23:48

А вообще тема заправок и качества топлива, это всегда было и будет темой номер один в спорах. (с) согласна. На каждом форуме, в каждой группе и при встрече автолюбителей это самый обсуждаемый вопрос. Спорить смысла нет, потому что каждый будет доказывать свою правоту. Кто-то будет слушать друзей и советчиков, а кто-то сам себя. Мне лично фиолетово кто и что говорит и тем более кто на чем ездит, у меня свое мнение и свои предпочтения (и к цене, и к качеству). Чего и всем желаю

#29 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 12:02

А что за заправки, если не секрет?

#30 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 04:34

Лукойл. Не знаю как в России, но у нас многие про эту сеть плохо говорят, в основном кто там вообще ни когда не заправлялся

#31 Demid

Demid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 10:43

Да все это ерунда! Бывает 95 зальёшь не едет, а бывает на 92 как пуля! Я 92 лью на одной заправке постоянно, пока устраивает!

#32 Kokki

Kokki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 19:06

Летом 92 иногда95 если заправки не знакомы! Зимой стараюсь 95! Прошедшей зимой машинка не разу не подвела! Бывало -28 тяжело но заводилась! Всем удачи на дорогах!

#33 Fofa

Fofa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 02:09

Народ а кто-нибудь заправляется на Газпроме?

#34 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 14:53

Мы на 92 ездим. Так нам сказали в автосалоне. Так что думаем им виднее лучше. А 95 разбавляют. Толку от него.

#35 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 22:28

Удалите эту тему, я уже еле сдерживаюсь!

#36 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 16:43

Для таких тем лучше добавлять голосование - для наглядности)

#37 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 16:28

Больше не спорим, а голосуем)

#38 Uspeh

Uspeh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 16:02

Берегите нервы.

#39 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 00:11

А солярку бы сказали лить, тоже им виднее?) Пошутил. Нет, но хочу опробовать. Сам там заправлялся?

#40 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 13:50

Я стараюсь)