Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше мнение о бортовом компьютере в Хендай Черато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Ishhenko

Ishhenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Март 2009 - 11:31

За эти деньги лучшего варианта с автоматом и такой комплектацией заводской не было и сейчас я считаю что нет, если ошибаюсь напишите мне название этого авто) Мне Сид внешне с новой решеткой вообще не нравится, а дорестайл нравится только pro ceed) Плюс в Сиде мне салон не понравился, а цератовским я до сих пор доволен и внешне я считаю ей конкурент сейчас только cruze, но там для меня минусы с комплектациями и движками, салон хуже и Российская сборка, а так тоже прикольная машинка

#42 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Март 2009 - 21:20

А мне и сид нравится, просто когда я брал был дорестайл и толку брать новую-старую машину, вот и взял церато. Хотя теперь жалею, частенько универсал нужен, но только об этом)

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 13:25

По сравнению с цераткой элка выглядит уж как-то слишком по семейному, т. е. Скучно. Но это конечно на любителя. Правда надо признать, что в цератке плагиата гораздо больше чем в элантре

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2009 - 14:48

Доброго всем времени суток. Я вот хотел спросить про противотуманки. Раньше как то спрашивал но не помню где и у кого. Так вот мой вопрос. Устанавливал кто либо противотуманки? Сколько стоит комплект ПТФ, сколько стоит переключатель и как все это установить? (самому или в салоне). Во сколько все обойдется в итоге.

#45 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2009 - 18:58

Друг себе ставил, спроси у него.

#46 Николаев

Николаев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2009 - 09:16

У дилера 6000 с установкой, весной было. Самому лучше не ставить, гарантия всё же.

#47 Didenko

Didenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 08:25

Не подскажете что за ерунда с 1 на 2 перехожу передачу и если поддать газу как-будто провал рывок и поехал, если плавно то нормально, но только когда на не прогретом двигателе, а потом вроде все нормально, говорят свечи надо сменить не у кого такого не было?

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 13:32

У меня на не прогретой так же, не беспокойся, это нормально. На остальных автомобилях точно так же.

#49 Fofa

Fofa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 09:58

Народ подскажите пожалуйста какое давление в шинах должно быть на сератеке

#50 Bastard

Bastard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 20:23

Там на стойке водительской двери есть табличка. Там написано радиус и какое должно быть давление

#51 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2009 - 22:00

Подскажите с какой стороны накладку консоли CD снимать, не могу понять она прикручена или нет? Или как добраться до штекеров CD проигрывателя

#52 Ishhenko

Ishhenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 09:04

Окулов, ты зачем туда полез? У тебя церато в новом кузове? Почти уверен что нет и ты зашел не по адресу, тут пока никто ничего не откручивает в новой модели

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2009 - 01:33

Да я хочу сделать чтобы CD проигрыватель работал без ключа в зажигании, там в штекере перемычку поставить нужно. cerato в новом кузове.

#54 Ishhenko

Ishhenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2009 - 13:41

Ну ясно, я думаю ты будешь одним из первых кто снимет эту панель самостоятельно, на гарантию ты забиваешь как я понимаю. , а вообще лучше зайди на форум, там намного больше информации и людей, создай там тему.

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 03:06

А кто ни будь узнавал или чиповал машину?!

#56 Faben

Faben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 21:03

Хочу антирадар поставить, но не через прикуриватель подсоединить, а подключиться в проводку. Что бы с гарантии электрика не слетела, могу я это сделать не у дилера?

#57 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Март 2009 - 13:57

Электрика слетит с гарантии, если по ней что-то случится, остальное должно остаться на гарантии. НО лучше еще уточни