Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Собираюсь купить Ауди 80 В3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41 Kali

Kali

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2009 - 13:16

Я считаю 80-ка практически идеальный вариант на свои деньги. Во всяком случае советую при выборе автомобиля не забивать себе голову ерундой по типу того, что лучше на эти же деньги купить 3-5 летнюю поделку российского автопрома - типа она будет на 10-15 лет моложе и дешевле в обслуживании. Это всё полная чушь. Дешевле российское авто обойдётся лишь в том случае, если вы купите, к примеру, AUDI А6 года 99. Тогда будет видна некая разница в стоимости запчастей, но это уже совсем другая история. И главное помните - фрицы делали и делают АВТОМОБИЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!! А для кого делают наши - до сих пор никто не может разобраться. AUDI 80 - изумительный автомобиль. Я за 1,5 не разу не пожалел.

#42 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2009 - 11:15

Езжу 2 года. Хоть и досталась мне она в хорошем состоянии, я захотел довести до "идеала" В итоге потратил кучу сил и примерно 100 000р - но ни разу не пожалел, хорошее авто!

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:52

Ведро с гайками

#44 Zaharchenko

Zaharchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:42

Мужики ;) здорово. Купил сам машину полгода назад, вот на днях собрался-таки заехать на диагностику мотора (1,8s PM), там на компьютерном стенде его обкатали, графики построили. Моторист толковый мне объясняет: "состояние движка - удовлетворительное, ничего ремонтировать не надо, разве что гидрокомпенсаторы. Но. Видишь вот эту небольшую рябь на графике? Это клапана неважно закрываются. (в пределах допустимого) А теперь смотри:" (открывает на компе папку Volvo XC90 2005гв), показывает аналогичный график - там этой ряби втрое больше. Говорит "БАРДАК!" - приятно удивился ;) настроили двигатель, гоняет как проклятый. Всем доволен!

#45 Volt

Volt

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2009 - 01:33

А где диагностику делали? Можно в личку. И что стоит ) Машина супер.

#46 Zaharchenko

Zaharchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:43

Я не местный, в Архангельске делали. Отдал 2 косаря, но нисколько не пожалел, мужики все грамотно мне растолковали, дали пару дельных советов, плюс ко всему отрегулировали опережение зажигания (у меня оказывается его не было вообще) - я доволен.

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2009 - 17:37

Машина просто СУПЕР! Особенно В4! Придраться не к чему!

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2009 - 14:17

Машина супер другую не хочу

#49 Zaharchenko

Zaharchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 06:47

Великая сила, у нас тут морозы под -33, моя 1.8PM ни разу не подводила тьфу-тьфу-тьфу. Бывают затыки но заводится сама. А во дворе зоопарк, кто с веревочками, кто с проводами, кто с бутылочками бегают суетятся. Я доволен парни.

#50 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 21:12

Машина огонь если бы я так ездил на жигулях как на ней то машины 4 ре бы смысла ремонтировать не было бы. С не убиваемостью согласен)

#51 Eremenko

Eremenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2009 - 13:54

Хлам полнейший! Намучился я уже с ней

#52 Ivan1493760238

Ivan1493760238

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2009 - 16:26

Только без обид, если тебе попалось ведро на колесах, это не значит что все такие, 80-ка машина надежная и не прихотливая, нашему Авто Вазу еще далеко до немецких двадцатилеток, им бы на AUDI хоть немного ровняться глядишь и отечественные авто будут бегать больше двадцати лет и не вызывать раздражения. По моему мнение у 80-хорошо из больших недостатков только наличие косяков на кузове, но тут уже возраст.

#53 Zaharchenko

Zaharchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 12:26

Машину перед покупкой смотреть просто нужно. Внимательно. Я вот тоже покупал бочку первой машиной - много косяков упустил, сейчас мучаюсь иногда. А так машина сама по себе ни разу не подводила тьфу-тьфу-тьфу, пару раз подводила из-за того что бывший хозяин ни чего за ней не ухаживал, ставил дешевые запчасти и т.п.

#54 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2009 - 08:01

В4 кузов (моно) - супермашина во всех отношениях) простая 80 - не то, инжектор тоже не надо) единственное - сзади места маловато - машина больше для 2-х. А так: красиво, практично и надежно

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2009 - 00:51

Самое главное диагностику сделать перед покупкой, как в общем-то и для любой машины А так вообще машина нравится

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 04:01

У моей девушки 80-ка! (1,8) Она ее гладит ласково по торпеде и называет "Роднулик" ОНА ОЧЕНЬ ЕЮ ДОВОЛЬНА!

#57 Reki

Reki

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2009 - 18:33

Вчера один знакомый набился в попутчики. В 33 года он, пытается сдать на права (7 раз уже не сдал), зато очень начитался глянцевых журналов про машины. Считает себя знатоком машин (ну, в теории конечно, любит порассуждать о машинах, их сильных и слабых местах). Залез ко мне в салон и потянул: - О, какое старье. Я психанул и в ближайшем кармане высадил его. Пусть идиоты-поклонники хай-тек помоек пешком ходят. В моей классике таким не место! Притча такова: мало осталось любителей классических немецких машин 80-90-х гг., а жаль. Эти машины стоят того чтобы их любить!

#58 Kiper

Kiper

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2009 - 05:08

Я доволен своей 80кой

#59 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 02:19

AUDI классная машина. Я проехал на ней 325000 км за 10 лет. Продавал - на одометре было 427000. И она еще поездит у другого. Ни разу меня не подводила. Даже если что и ломалось, то до дома хоть 1000 км дотянуть всегда можно было. Любить надо машину. А если кто говорит, что AUDI говно, потому что все время ломается - то это не ему не повезло с машиной, а машине с хозяином. Не убиваемая машина!

#60 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 12:02

+1 к словам.