Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

При разгоне на малых оборотах в Ауди как будто пропадает искра на секунду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 02:00

Как брат "система самопочиняемости AUDI"

#42 Top

Top

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 22:16

А вы спирт подливаете? У знакомого тоже трясучка была я посоветовал залить спирту. Он сначала отнекивался типа ничего не будет. В итоге залил и все стало хорошо. У меня у самого машина во влажную погоду выпендривалась. Стал лить спирт все хорошо стало.

#43 Vazhipp

Vazhipp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:46

Самопочиняемость это конечно хорошо) но боюсь всплывет еще эта проблема. Про спирт слышал, но не лил никогда. Может и стоит попробовать. А сколько его лить?

#44 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 05:19

Я заливал литр спирта на 20 литров бензина Аи-92

#45 Terrence

Terrence

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:15

Моё мнение высоковольтные провода. Только проверь, что бы ни действовать методом исключения. У меня на двух машинах такая хрень была. Холодная вроде едет чуть нагреется пошла рывками.

#46 Sandi

Sandi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 23:09

Извиняюсь, все посты не читал. Схожая проблема была, вылечилась заменой потенциометра Дз.

#47 Vazhipp

Vazhipp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 14:48

А как определил, что потенциометр? Диагностику делал? И во сколько обошлась замена?

#48 Sandi

Sandi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 22:40

Так-же начинала дёргаться при прогретом двигателе, на холодную проблем не было. Тогда я плохо соображал что к чему и поехал в гольфлаб там мне продиагностировали впрыск и поставили этот диагноз. Это было давно, менял целиком нижнюю часть моника. Сейчас продаются потенциометры отдельно новые, сколько стоят не помню, и их настройка в гольфе то-же не помню сколько стоит.

#49 Cody1493760164

Cody1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:51

Год назад было 2,5 (новый, американский) + 1 замена + 1 диагностика.

#50 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:25

А у меня вот в последние дни моя дергается в первые 5-10 минут езды. Только когда машина ПОЛНОСТЬЮ остыла после ночи или вечером после работы (в паркинге прохладно После 5-10 мин. Проблема пропадает. Что может давать такой эффект только на холодной? Гольфлаб не предлагать! Так как даже если и поехать, то придется там ночевать, чтоб дождаться пока она остынет. Да и времени в будни нет туда поехать. Работа.

#51 Cody1493760164

Cody1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:13

Смотрела сопротивление датчика ОЖ на холодную?

#52 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 09:46

Нет. Не смотрел. Мы же тогда с тобой меряли. Думаешь и на холодную все таки стоит? Просто неправильная смесь? Мне что-то кажется, что дело тут совсем не в нем. Так как ощущения, что либо она недоливает в эти моменты, либо просто нет искры. Может ли ДТОЖ глючить только когда он холодный?

#53 Cody1493760164

Cody1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 06:00

Просто надо его проверить и окончательно исключить. А в остальном. Даже не знаю. Попробуй спирт ещё: может у тебя так же бегунок шалит, как у Ани?

#54 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 17:14

Я думал об этом. Он новый. Будет обидно если уже начал глючить. Попробую поставить свой старый. Может ситуация наладится.

#55 Umar

Umar

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:24

Попробуй. У меня например попался глючный бегунок, хоть и немецкий и новый

#56 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 01:02

Уже поставили мой старый! Завтра утром посмотрю как она себя поведет!

#57 Umar

Umar

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 21:48

М-да. Что-то и моя машина пару раз задёргалась, а на светофоре вообще чуть не заглохла, начали падать обороты, но потом вроде нормально. Они что все решили нам отомстить одновременно. Не понимаю

#58 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 14:57

Сегодня утром со старым бегунком все вроде ничего стало. Правда есть сомнения, что и так слишком жарко было с утра! Да и был один рывок, но немного в другом режиме чем ранее. Буду наблюдать.

#59 Tochi

Tochi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:16

Ну вроде как решилась проблема! Бегунок оставила свой старый и обратно вернулась на свою заправку Нестэ! В итоге получается толи бегунок Бреми попался бракованный или бензин на Шеле палёный!

#60 Umar

Umar

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 05:05

Вот и у меня попался бракованный. Так что могло быть в этом дело. Тогда мне в сервисе поставили б.у. и все хорошо. Хотя бензин тоже плохой попадается. Сейчас долил получше бензина и уже не дёргается