Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрифтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#441 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 Март 2008 - 12:31

По поводу драга и АКГ, я думаю что до конца ещё не выявлено, что лучше полный привод или привод на заднюю ось. Яркий пример борьбы приводов, это в 90-х годах когда в DTM участвовали полноприводные ауди. На старте они привозили по несколко десятков метров тем же самым БМВ, но по ходу гонки держались помоему белее менее на уровне т.е. и не отрывались и не отставали.
2 AL-l, проходить повороты в дрифте не есть более высокий класс мастерства. Способ прохождения поворота зависит от сцепных свойств резины с дорожным полотном. А вот какие способы знает пилот и какими он умеет пользоватся - это и есть уровень мастерства.

Ты что себя самым умным что ли считаешь я что-то не пойму!? Про сцепные свойства ещё в школе учат! Уровень мастерства может определятся по разному. Я обсуждаю вопрос, а тыкаешь пальцем и что-то пытаешься доказать!

#442 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Март 2008 - 12:51

AL-l, получи банан для профилактики. С табой нормально общаются, а ты только огрызаешся: "Ты что себя самым умным что ли считаешь я что-то не пойму!?"

#443 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 Март 2008 - 12:55

AL-l, получи банан для профилактики. С табой нормально общаются, а ты только огрызаешся: "Ты что себя самым умным что ли считаешь я что-то не пойму!?"

Когда со мной нормально разговаривает и я с ними, а если люди зазнаются их надо на место сразу ставить!
И Серёга лично вопрос к тебе по какому пункту правил форума мне дали банан в данной ситуации!?
Как я вижу идёт явное разделение форума на Спидфриков и не Спидфриков я лично ничего против сообщества Спидфрик не имею, но когда из-за этого одному дают банан, а другому нет это явная дискриминация населения на форуме, а я думал это место для всех людей, которые увлекаются гонками! Неоднократно замечал, что некоторые Спидфрики(не все и без имён) зазнаются из-за своего статуса! Короче революция!!! :D :D :D И Серёга на меня профилактика вряд ли подействует с моим то характером.... ;) Серёга, а тебе бананы никто дать не может!? ;) :D :D :D
Своих защищаешь, и бананы раздаёшь не за что! Лучше бы TLTSEREGe банан влепил и побольше... :D
Отчасти я понимаю ОБЧ почему он "всех" вас послал куда подальше...

#444 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 19 Март 2008 - 12:56

AL-l, я присоеденился к обсуждению темы, только то и всего. Непонимаю почему ты всё воспринемаешь в штыки??? неадыкват какой-то :)

Уровень мастерства может определятся по разному

Я надеюсь что ты согласишся со мной, что основным критерием оценки мастерства являются завоёваные места и титулы...
З.ы. я тебе доказывать ничего несобираюсь, я всего-навсего высказываю свою точку зрения по возникшему вопросу (тем более что она расходится с твоей, а как известно истина рождается в споре ;) ).

#445 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 19 Март 2008 - 13:08

AL-l, я присоеденился к обсуждению темы, только то и всего. Непонимаю почему ты всё воспринемаешь в штыки??? неадыкват какой-то :)

Уровень мастерства может определятся по разному

Я надеюсь что ты согласишся со мной, что основным критерием оценки мастерства являются завоёваные места и титулы...
З.ы. я тебе доказывать ничего несобираюсь, я всего-навсего высказываю свою точку зрения по возникшему вопросу (тем более что она расходится с твоей, а как известно истина рождается в споре ;) ).

Не всегда завоёванные места и титулы соответствуют мастерству гонщиков есть ещё тех. поломки и случайности.... и везение или невезение... и разное стечение обстоятельств. Ты на личности переходишь, а не свою точку зрения высказываешь! Банан по тебе плачет... :D :D :D :banan:

#446 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Март 2008 - 14:09

Когда со мной нормально разговаривает и я с ними, а если люди зазнаются их надо на место сразу ставить!

Процитируй мне его мессагу и покажи где он зазнался.

И Серёга лично вопрос к тебе по какому пункту правил форума мне дали банан в данной ситуации!?

2.12

Как я вижу идёт явное разделение форума на Спидфриков и не Спидфриков я лично ничего против сообщества Спидфрик не имею, но когда из-за этого одному дают банан, а другому нет это явная дискриминация населения на форуме, а я думал это место для всех людей, которые увлекаются гонками! Неоднократно замечал, что некоторые Спидфрики(не все и без имён) зазнаются из-за своего статуса! Короче революция!!! :D :D :D И Серёга на меня профилактика вряд ли подействует с моим то характером.... ;) Серёга, а тебе бананы никто дать не может!? ;) :D :D :D
Своих защищаешь, и бананы раздаёшь не за что! Лучше бы TLTSEREGe банан влепил и побольше... :D
Отчасти я понимаю ОБЧ почему он "всех" вас послал куда подальше...

Вот что я заметил, ко всем пользователям форума к которых стоит статус спидфрик начинают относится предвзято. Чуть что написал что кому то может не понравится и всё "Зазнался!", "Зазвездился!". Из-за чего зазнаваться? Из-за машин? Из-за статуса под ником? Из-за этого всего я прежде чем написать то или иное сообщение думаю и перечитываю его 10 раз. Что касается тебя, то если кто то сказал что то против заднего привода или БМВ, то ты воспринимаешь это как личное оскорбление (цитирую тебя: "Ты на личности переходишь, а не свою точку зрения высказываешь!" - где он на личности перешел?) и начинаешь в ответ оскороблять. Почему бы тебе просто более мягко не относится ко всему что пишут?

#447 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 19 Март 2008 - 14:12

AL-l , добро пожаловать http://avtoportal.ru...id=40969#p40969

#448 AugustT

AugustT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 20 Март 2008 - 17:58

полюбому на асфальте в заносе пройденый поворот - это ошибка пилота, если канешн это не соревнование по дрифту)

На асфальте - согласен, а гонки на гравие(ралли,кросс и т.п.) имхо некоторые повороты без заноса не пройдешь.



Кстати про дрифт - помните фильм "Токийский дрифт", там в начале главный герой тоже пытался по привычке проходить повороты в манере уличной езды, а в итоге его неплохо надрали, да он ещё и тачу раскалбасил. О_о

#449 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 20 Март 2008 - 19:35

о да.. форсаге рулед и там все так реалистичненька бугага

#450 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 26 Март 2008 - 20:13

Так кто за то чтобы в эту пятницу собратсья у Планеты???

#451 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Март 2008 - 21:34

я за!

#452 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 26 Март 2008 - 21:39

давайте через пятницу)))

#453 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Март 2008 - 22:07

ну можно и в эту пятницу и в след :)

#454 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Март 2008 - 22:13

а шо буит, тока тссс...

#455 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 26 Март 2008 - 22:16

не.. я, пока мокро - не высунусь никуда

#456 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 26 Март 2008 - 22:20

на площадке перед планетой сцухо наверн там солце ипашит целый день, Михан чо боисся?бибику запачкать:)?

#457 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 26 Март 2008 - 22:22

да.. пока доеду...

#458 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 26 Март 2008 - 23:32

2 смена :((( как обычно (((

#459 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 27 Март 2008 - 09:38

Перед планетой сухо :)
так что там без проблем
даже ктото уже круги нарезал.следы есть :)
а за планетой лужи.щас за окном поглядел :))

#460 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 27 Март 2008 - 13:38

Я тоже не против собраться...

Кто за мной заедет ??? :lex: