Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Диагностическая карта(ТЕХОСМОТР)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Дучч

Дучч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Февраль 2015 - 03:18

бля, посоветуйте норм страховую тогда, без мозгоебства. мне сегодня в трех выебли весь мозг. росгосстрах, жасо и ресо, в ресо вообще сказали идите и берите какие то выписки, бумажки из россгосстраха, что вы не проблемный клиент и тому подобное, потом мы 2 недели будем их рассматривать, а потом может быть, застрахуем. в россгосстрахе ахуевшие сидят, начитали мне 5800 почти, из которых сама страховка около трех, все остальное не нужный шлак.

Лист тебе в помощь за 900р и гоняй не заморачивайся

#22 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:43

бля, посоветуйте норм страховую тогда, без мозгоебства. мне сегодня в трех выебли весь мозг. росгосстрах, жасо и ресо, в ресо вообще сказали идите и берите какие то выписки, бумажки из россгосстраха, что вы не проблемный клиент и тому подобное, потом мы 2 недели будем их рассматривать, а потом может быть, застрахуем. в россгосстрахе ахуевшие сидят, начитали мне 5800 почти, из которых сама страховка около трех, все остальное не нужный шлак.



Страхуюсь в объединении страховых компаний (ОСК).
Когда понадобилось вписать еще чела в страховку, попросили ТОЛЬКО его ФИО и номер вод.удостоверения. База едина, пробили без проблем, вписал без удорожания.

В этом году у отца кончилась страховка, поехал в страховую ВТБ, попросили стравку и сканкопии доков на людей что вписаны в полис, + 1 недели на рассмотрение, поехал в ЖАСО(гдето в старике) тоже самое и 2 недели.
Я позвонил своей страховщице, рассказал чаго хочу, она попросила от меня
ФИО тех кто должен быть вписан, № вод.удостоверение, дата рождения, вод. стаж И ВСЕ...
по телефону продиктовал все данные, посе чего она проверила их по базе, и выдала сумму: за переход из другой страховой(1200), машина 2006г.в.(карта осмотра была) 86кв.т - 4200р.
Договорились по времени, подъехал забрал полис. все довольны.
А еще немаловажный фактор, ГДЕ прописан тот на кого зарегестривана машина.
я незнаю много это за страховку или мало, меня устраивает сервис (ИМХО)

п.с. елси заинтересует дам номер телефона

#23 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:34

Странно.не быдо траблом при страховании.т.о.делал не гоняя тачку..ну Вы поняли))

#24 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:39

нужно ТО + страховка

#25 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:37

началось шоу))
я в декабре делал,гемора реально больше стало
правда я за страховку машины и жизни отдал 4 с копейками на год

#26 Osago

Osago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:56

кароче беспонтовый этот техосмотр. в росгосстрахе сейчас обязывают "делать через них". сторонние они не принимают.

Если вас чем-то обязали и вы это "проглотили", то к ТЕХОСМОТРУ это не имеет никакого отношения, проблема только в вашей некомпетентности!

#27 Ivan771

Ivan771

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:55

Вот здесь можно и купить техосмотр http://karta-tehosmotr.ru/. сам проходил без труда

#28 Osago

Osago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:58

Работаем!

#29 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:02

в страховых не принимают без печати и подписи (а Астраволге - развернули) - на Московском

#30 Osago

Osago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 17 Февраль 2015 - 07:34

Приведу простой пример, вот пришли вы к страховщику с распечатаной картой и мокрой печатью, но не внесенную в базу, страховщик начинает бить вас по базе, а такая карта отсутствует, то в таком случаи у него все основания отказать вам в страховке пока вы не получите карту с занесением в базу.
И другой случай когда вы приходите без карты, предоставляете свой ПТС , страховщик проверяет и видет карту в базе, соответственно нет причин для отказа в страховке!
Кто будет застрахован вполне очевидно! Это всё к вопросу о том, что ни печать, ни подпись не играют ту важную роль, которую вам аргументируют в страховых!
Если страховщик обнаружил вашу карту в базе, но начинает вилять, пытается отказать в страховке и вы не можете утвердительно заявить, что карта в базе, а всё остальное это лишь формальности, к вам не будут относиться серьезно и будут разворачивать везде!

P.S. Ребята если вы не начнете разбираться в таких вопросах и будете принимать всё за истину, что вам скажут в страховых, то в будущем есть вероятность столкнутся с проблемой в покупке хлеба!

#31 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:07

ничего личного - просто пишу чтобы другие клиенты имели ввиду
переписка с Osago:
я:не принимают вашу диагностическую карту
Osago:Как это не принимают? Что вам сказали, ваша карта не действительна?
я:сказали что без печати и подписи они не принимают
Osago:Бред! Достаточно обычной копии! Карта в базе они не вправе вам отказать!

Osago:Достаточно также отправить им её в электронном виде и этого также
Osago:
будет достаточно! Вас вводят в заблуждение!
я:вводят в заблуждение как и при впаривании допов - не нужны допы нет бланков - айда в суд?
я:по деньгам что-то решим или без вариантов - работу сделал - остальное не ваше дело?
Osago:Так сегодня в этом вся проблема и есть, если не отстаивать своей позиции, то страховщик всегда будет доминировать над своим клиентом, уверен вы это всё прекрасно понимаете! То есть вы хотите получить возврат средств за карту, которая выдана вам официально с занесением в базу, лишь потому, что вы готовы согласиться с тем, что вам наплёл и заявил страховщик? Сами как думаете это нормально?

Резюме: так что желающие приобрести подобный вариант диагностической карты без подписи и печати - готовьтесь потратить ещё больше времени, денег и нервов в "отстаивании свой позиции", чем если просто подъехать в СТО - где практически не осматривая выдают диагностическую карту, ну или оплатив чуть больше - принесут чуть домой.

Всего доброго, Osago - хороших продаж!

Добавлено 17 Февраль 2015 - 13:03:

особенно понравилось про отстаивать и про доминировать :))

Добавлено 17 Февраль 2015 - 13:07:

это из серии как вы продаете бланки ОСАГО - но предупреждаете о последствиях, в этом же случае (с продажей диагностической карты) вы целенаправленно умалчиваете. повелся лишь потому что не было отзывов... на кой это надо если в страховых отказывают выдавать страховку? хоть бы печать липовую ставил д подпись - а так пол дела сделал и продает - а дальше как с гуся вода...

#32 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:16

Просто щас в страховых критично ко всему относятся
Как вариант пробовать через страховых агентов оформаляться, если такие остались)

#33 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:00

сейчас в страховых как в государственных учреждениях клиенты - тише воды, ниже травы :) в гос учреждениях сейчас угомонились - есть управа жалоба в вышестоящий орган, а в страховых бесполезно - жалуйся не жалуйся - по телевизору показывали что без допов не оформляют - так они что сделали -приходите в офисы - стойте в очереди 2 часа и больше - после этого будут смотреть есть ли все бумаги, ксерокопии, печати и подписи. люди после оформления и получения радостные убегают - шапки и другие личные вещи на радостях забывают. а как же - ведь страховка то нужна без неё на дороге - добрые стражи ДПС - арестуют и штраф наложат - снова замкнули круг... в июле обещают электронное страхование ввести - может раздуплится...

#34 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:47

ну не надо придумывать!
в декабре страховался, да, непросто, но застраховался в Астро-Волге без жизни. Хотя там даже Ден застраховать не мог...
Страховые сейчас курирует центробанк, позвонил, объяснил ситуацию, посоветовали заполнить заявление с сайта РСА о заключении договора ОСАГО. Все сделал, пошел в страховую - с заявлением в Астре приняли без проблем и выдали страховку.
А вот Росгосстрах отказал (жаль я не записывал разговор), на что и была написана жалоба в Центробанк, после этого Росгосстрах написал письмо, чтоб приходил страховатььбся - правда позно. А были бы доказательства косяка РГС - их бы еще и штрафанули.
Отстаивайте свои права, если не хотите тратить лишние деньги

#35 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:34

ну не надо придумывать!
в декабре страховался, да, непросто, но застраховался в Астро-Волге без жизни. Хотя там даже Ден застраховать не мог...
Страховые сейчас курирует центробанк, позвонил, объяснил ситуацию, посоветовали заполнить заявление с сайта РСА о заключении договора ОСАГО. Все сделал, пошел в страховую - с заявлением в Астре приняли без проблем и выдали страховку.
А вот Росгосстрах отказал (жаль я не записывал разговор), на что и была написана жалоба в Центробанк, после этого Росгосстрах написал письмо, чтоб приходил страховатььбся - правда позно. А были бы доказательства косяка РГС - их бы еще и штрафанули.
Отстаивайте свои права, если не хотите тратить лишние деньги

ребята от всего сердца желаю чтобы побольше было людей отстаивающих свои права - может тогда порядка будет больше, у меня к сожалению на это время нет, из-за 300-400 руб мне время дороже... (вчера целый день на это убил, но опыт дороже:) ) застраховался так же без жизни
по поводу придумывать - вы о чем? про то что народ забывает личные вещи от радости? так это субъективное мнение основанное на увиденном и полученных данных в разговоре с менеджерами... или об чем речь? или про воду и траву? так это тоже самое - при мне клиент начал в шутку возмущаться - так его одна из "шустрых" менеджеров моментом осекла - с возмущениями и эмоциями - домой к жене...
P.S. про центробанк не знал - обязательно бы позвонил прям из офиса страховой. в страховой был наверное первый раз лет за 5 - все это время приезжала бабуля-страховщик прямо домой и проводила данную операцию совершенно бесполезно, когда было необходимо делала ТО - по звонку и т.д...

#36 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 17 Февраль 2015 - 23:59

с горем пополам застраховался я с этой диагностической картой сегодня у "сотого" агента. она сказала, что все бъется, но больше так не делай.

Добавлено 17 Февраль 2015 - 23:59:

Страхуюсь в объединении страховых компаний (ОСК).
Когда понадобилось вписать еще чела в страховку, попросили ТОЛЬКО его ФИО и номер вод.удостоверения. База едина, пробили без проблем, вписал без удорожания.

В этом году у отца кончилась страховка, поехал в страховую ВТБ, попросили стравку и сканкопии доков на людей что вписаны в полис, + 1 недели на рассмотрение, поехал в ЖАСО(гдето в старике) тоже самое и 2 недели.
Я позвонил своей страховщице, рассказал чаго хочу, она попросила от меня
ФИО тех кто должен быть вписан, № вод.удостоверение, дата рождения, вод. стаж И ВСЕ...
по телефону продиктовал все данные, посе чего она проверила их по базе, и выдала сумму: за переход из другой страховой(1200), машина 2006г.в.(карта осмотра была) 86кв.т - 4200р.
Договорились по времени, подъехал забрал полис. все довольны.
А еще немаловажный фактор, ГДЕ прописан тот на кого зарегестривана машина.
я незнаю много это за страховку или мало, меня устраивает сервис (ИМХО)

п.с. елси заинтересует дам номер телефона

а этой бабе, кстати, вообще не понравилось то, что у меня 60 лошадиных сил. говорит: мы только с 70ти страхуем:Confused:

#37 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:20

а этой бабе, кстати, вообще не понравилось то, что у меня 60 лошадиных сил. говорит: мы только с 70ти страхуем:Confused:


ну извини... таких ньансов незнал.

#38 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:28

а что за сотовый оператор? надо базу страховщиков написать где и как можно застраховаться - пригодится ещё людям :))

с горем пополам застраховался я с этой диагностической картой сегодня у "сотого" агента. она сказала, что все бъется, но больше так не делай.

Добавлено 17 Февраль 2015 - 23:59:


а этой бабе, кстати, вообще не понравилось то, что у меня 60 лошадиных сил. говорит: мы только с 70ти страхуем:Confused:



#39 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:48

а что за сотовый оператор? надо базу страховщиков написать где и как можно застраховаться - пригодится ещё людям :))

имеет ввиду что СОТОГО по счету, это как идиома... 99 старховых агентов обошел, а вот агент №100 ему помог.:Cool::cool::Cool:

#40 Генадий Васильевич

Генадий Васильевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:33

:) д беда с этими страховками