Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#1041 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 12 Август 2010 - 08:27

И все таки я снова предлагаю не увеличивать стартовые взносы, а увеличивать численность и массовость участников(вернуть класс стандарт) и провести агитацию в Самаре, плакатики там расклеить и приглашения....
А то скоро уже люди будут думать в Казань съездить по треку погонять или на КВЦ. Эх помню в 2008м 100 машин заявлялось и все успевали прекрасно!!! а щас чуть ли не в 2 раза меньше стало народу.

#1042 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 12 Август 2010 - 08:52

И все таки я снова предлагаю не увеличивать стартовые взносы, а увеличивать численность и массовость участников(вернуть класс стандарт) и провести агитацию в Самаре, плакатики там расклеить и приглашения....
А то скоро уже люди будут думать в Казань съездить по треку погонять или на КВЦ. Эх помню в 2008м 100 машин заявлялось и все успевали прекрасно!!! а щас чуть ли не в 2 раза меньше стало народу.

А ну ка расскажи мне, когда это 100 машин у нас заявлялось? В самые лучшие времена не более 70 участников было! И если есть желание и возможность - займись агитацией в Самаре!

#1043 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 12 Август 2010 - 10:02

И все таки я снова предлагаю не увеличивать стартовые взносы, а увеличивать численность и массовость участников(вернуть класс стандарт) и провести агитацию в Самаре, плакатики там расклеить и приглашения....
А то скоро уже люди будут думать в Казань съездить по треку погонять или на КВЦ. Эх помню в 2008м 100 машин заявлялось и все успевали прекрасно!!! а щас чуть ли не в 2 раза меньше стало народу.

Лех ты бредишь ??? столько машин никогда не было, а когда было 70 машин сами участники не успевали покататься тернировки и все очень задерживалось, да и зрителям скучно...

#1044 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Август 2010 - 10:22

И все таки я снова предлагаю не увеличивать стартовые взносы, а увеличивать численность и массовость участников(вернуть класс стандарт) и провести агитацию в Самаре, плакатики там расклеить и приглашения....
А то скоро уже люди будут думать в Казань съездить по треку погонять или на КВЦ. Эх помню в 2008м 100 машин заявлялось и все успевали прекрасно!!! а щас чуть ли не в 2 раза меньше стало народу.

Лех, все очень просто, отсутствие спонсоров и зрителей перекладывает финансовые затраты на проведение на гонщиков, так было всегда. Просто в определенный момент в день проведения гонок, нибудет , ни зрителей , ни спонсоров, и количество гощиков будет ниже уровня 2003 года, и как следствие следущих гонок не бывает.

ИМХО. никому, ничего, ненавязываю )))

#1045 Armen

Armen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 12 Август 2010 - 13:38

стартовые взносы конечно большие....(

#1046 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 12 Август 2010 - 13:41

стартовые взносы конечно большие....(

ндэ

#1047 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 12 Август 2010 - 14:08

Стартовые взносы маленькие для такого мероприятия!

#1048 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 12 Август 2010 - 14:11

Стартовые взносы маленькие для такого мероприятия!

по сравнению с чем они маленькие?
хотя если сравнивать с трэк днями мячково, то маленькие, но там и телеметрия, и покрытие и большая трасса

#1049 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 12 Август 2010 - 14:24

Стартовые взносы маленькие для такого мероприятия!

по сравнению с чем они маленькие?
хотя если сравнивать с трэк днями мячково, то маленькие, но там и телеметрия, и покрытие и большая трасса

А по сравнению с чем большие?

#1050 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 12 Август 2010 - 14:27

Стартовые взносы маленькие для такого мероприятия!

по сравнению с чем они маленькие?
хотя если сравнивать с трэк днями мячково, то маленькие, но там и телеметрия, и покрытие и большая трасса

А по сравнению с чем большие?

по сравнению прошлыми годами :D
шутка
да даже с прошлым этапом :)

лан, не будем оффтопить :)

#1051 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 12 Август 2010 - 15:24

А можно только один вопрос.....или не вопрос?:/ Насчёт призов.... Нам на прошлом этапе дали сертификаты на тазовские ништячки. Нам они как бы ни к чему.:) Можно на следующем награждении как-то поменять на что-нибудь более нужное)))) Хотя бы на маечки.;)

#1052 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Август 2010 - 16:29

Главный судья
Евгений Васильев (Самара)
Александр Куприянов (Пенза)

а разве бывает два главных судьи???? кто из них главнее?

#1053 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 12 Август 2010 - 16:29

Главный судья
Евгений Васильев (Самара)
Александр Куприянов (Пенза)

а разве бывает два главных судьи???? кто из них главнее?

Александра в судьях я не видел :)

#1054 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Август 2010 - 16:34

9.8 Старт в зачетном заезде во всех классах кроме «STInger», проводиться с места. В классе «STInger» старт дается с ходу.

чего, где и как дается и как это соответсвует действительности???

#1055 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 12 Август 2010 - 16:41

в субботу ещё и дождик собирается

#1056 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 12 Август 2010 - 17:15

9.8 Старт в зачетном заезде во всех классах кроме «STInger», проводиться с места. В классе «STInger» старт дается с ходу.

чего, где и как дается и как это соответсвует действительности???

Лёх, вот тебя лично каким местом это касается? Если ты заглянешь на прошлую страничку, увидишь и вопрос мой, и ответ оргов. Суетись за свой класс. :Cool:

#1057 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Август 2010 - 19:58

9.8 Старт в зачетном заезде во всех классах кроме «STInger», проводиться с места. В классе «STInger» старт дается с ходу.

чего, где и как дается и как это соответсвует действительности???

Лёх, вот тебя лично каким местом это касается? Если ты заглянешь на прошлую страничку, увидишь и вопрос мой, и ответ оргов. Суетись за свой класс. :Cool:

ДруХ, разве я тебя спрашивал?

На прошлом этапе тоже говорили что будет дополнение, однако НИЧЕГО небыло. Так шта делай выводы!

#1058 Sergey

Sergey

    Sergey

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 12 Август 2010 - 20:04

Ок, Леха! Когда в следующий раз ты подойдешь ко мне и попросишь вернуть тебе деньги, потому что у тебя там что то после тренировки с машиной случилось, и я должен как бы это понять... я тебя "отправлю" читать регламент! Так шта делай выводы!

#1059 ALONSO 715

ALONSO 715

    PWRcars

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 12 Август 2010 - 21:25

стартовые взносы конечно большие....(

Кто хочет поехать, на сигареты не потратит, а на гонки поедет!

#1060 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 12 Август 2010 - 22:08

И все таки я снова предлагаю не увеличивать стартовые взносы, а увеличивать численность и массовость участников(вернуть класс стандарт) и провести агитацию в Самаре, плакатики там расклеить и приглашения....
А то скоро уже люди будут думать в Казань съездить по треку погонять или на КВЦ. Эх помню в 2008м 100 машин заявлялось и все успевали прекрасно!!! а щас чуть ли не в 2 раза меньше стало народу.

Просто в определенный момент в день проведения гонок, нибудет , ни зрителей , ни спонсоров, и количество гощиков будет ниже уровня 2003 года, и как следствие следущих гонок не бывает.

Если б все были такими прагматиками и "реалистами", не вкладывало бы пол страны в ТАЗы столько же денег сколько они сами стоят. Соревнований может не быть если только организаторы пошлют этот гемор к чертям, и то, скорее всего найдутся другие люди. Свято место....