Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

проблема со сцеплением?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#141 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:50

Давайте я ещё раз сдесь напишу- если маховик перегрет (редкость) то его ведёт и соответственно бьёт -поэтому он перегрет. Корзину достаточно нагреть пару раз и пружины просядут-крафт это вообще хлам, диск- расходник. Как и самое главное кто его купит???? Никто же не покупает масло в двиг , типа-"масло шел, пробег 5000км" Диск -то же самое. Маховик если нормальная плоскость, без ям -просто отдать токарю или на любой нормальной сто проверят на биение. корзина в твоём случае просто хлам. Просто покупай нормальные запчастюли и ставь у нормальных мастеров , например здесь - http://avtoportal.ru...rem-baza.36885/ И будет тебе и покой и щасте)))))

Маховик к токарю? в магазинах пропали запчасти?

#142 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:08

Нее Диман не совсем так маховик могли ему поменять на проточенный то есть был с дефектом его шлифанули и поставили. Тут параметры его надо мерить и еще если его перегреть то он тоже начинает херово работать я с физической и химической точки зрения объяснить не могу но знаю что перегрев это не айс а по поводу крафта я его тысячи переставил и скажу так нормальное бюджетное сцепление 50000 легко пройдет.и оно намного лучше висовского.но это уже Имхо.

#143 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:00

Маховик к токарю? в магазинах пропали запчасти?

вообще то штуки тоже не валяются, новый купить за 1500 или токарю 300р отдать-есть разница?

#144 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:54

Ну так в чем же причина-то оказалась? Мне не интересно как можно было бы решить проблему,т.к я знаю как бы я решил. А вот причина просто интересна.По ходу обсуждения,получается,вина в первую очередь на маховике?

#145 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:10

Ну так в чем же причина-то оказалась? Мне не интересно как можно было бы решить проблему,т.к я знаю как бы я решил. А вот причина просто интересна.По ходу обсуждения,получается,вина в первую очередь на маховике?

Да чё бы ты решил?)))) Пошол купил комплект сакса ,отдал 1500 за работу и не парил бы себе голову)))))))

#146 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:32

Да чё бы ты решил?)))) Пошол купил комплект сакса ,отдал 1500 за работу и не парил бы себе голову)))))))

Да,так и есть,будучи на стоке так и сделал бы. У меня нет времени жаться за каждую копейку и каждый раз на попадос по времени и нервам нарываться. Проще переплатить ,купить проверенные железки все комплектом,отогнать к тебе,к Лёне, Безумному,Павлу Вишнякову или к Свт.( выбор-то,хвала Аллаху,адекватных спецов ,большой) Потом отбить это все на клиентах. У меня ж машина,даром что тюнинговая,сама не ленится,возит материалы,помогает мне отрабатывать себе на бенз

#147 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:56

Да,так и есть,будучи на стоке так и сделал бы. У меня нет времени жаться за каждую копейку и каждый раз на попадос по времени и нервам нарываться. Проще переплатить ,купить проверенные железки все комплектом,отогнать к тебе,к Лёне, Безумному,Павлу Вишнякову или к Свт.( выбор-то,хвала Аллаху,адекватных спецов ,большой) Потом отбить это все на клиентах. У меня ж машина,даром что тюнинговая,сама не ленится,возит материалы,помогает мне отрабатывать себе на бенз

))))) Нам тут надо было на рено салентблоки поменять))) Заехали в комсу спросили сколько стоит-300р.шт Я Лехе дал 500р и сказал-братан,постой посмотри.

#148 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:03

Ну так в чем же причина-то оказалась? Мне не интересно как можно было бы решить проблему,т.к я знаю как бы я решил. А вот причина просто интересна.По ходу обсуждения,получается,вина в первую очередь на маховике?

к сожалению точно так и не решили. либо маховик, либо корзина. твой метод "пойти и купить сакс" мог не сработать, в случае проблемы с маховиком

#149 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:11

Моя точка зрения это маховик не могло 2 раза поменяв сцепление !!! Я из начально на него думаю. Вопрос к хозяину!!! Если он еще не выкинул все это дело может ли он завести его ко мне яб померял его либо я мог бы подъехать забрать ( ( потом верну обратно)) уж тут многим интересно что да как!!!

#150 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:17

да, маховик у меня. я сегодня машину отгоню на СТО рейку перебирать на ботаническую. могу маховик кинуть в багажник, там заберешь?

#151 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:05

пипец, такую галемотью раскрутили из-за такого пустяка, я в шоке, как говориться скупой платит дважды!

#152 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:05

пипец, такую галемотью раскрутили из-за такого пустяка, я в шоке, как говориться скупой платит дважды!

еще раз для тебя, персонально. Забуксовало. Поспрашивал у людей; сказали 100% сцепа. Поменял на станции. Через 10тыс ситуация повторилась. В чем скупость? Что на станции вместо крафта купили левак или что дело было в маховике? Это сложно предвидеть и вкрячиться мог любой

#153 cafu

cafu

    Вован

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 278

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:53

контролировать надо что меняли, ты что СТО шников наших не знаешь? А так раз уж полез, то копеешный маховик можно было бы и поменять.

#154 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:56

нихуя копеешный, полтора рубля. я не могу контролировать, оставляю машину и вечером забираю. только так (
тем более какова вероятность что на 40тыс км пизда маховику настанет? так-то и сцепление люк у всех сотку ходит. а "раз уж полез", можно было и коробас поменять с твоей логикой)))

#155 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:08

ну раньше я так и делал ))) сцепа жила ровно столько же сколько и коробка.

#156 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:09

автор, тема исчерпана? закрываю?

#157 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:20

автор, тема исчерпана? закрываю?

А нафига её закрывать? Думаю при проблемме с сцепой , будет интересно и поучительно , да и нете-нет проблеммы бывают . Просто почистить и остаить))))....хотя если чистить , то тут только 5 сообщений и останется...

#158 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:37

да, маховик у меня. я сегодня машину отгоню на СТО рейку перебирать на ботаническую. могу маховик кинуть в багажник, там заберешь?

давай заберу пиши только где?

#159 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:40

СТО агро-лада фирменная. там левый вход, чувак Захар. я его предупредил. или в 8 вечера я сам могу закинуть к тебе на СТО, если будет кто там. пакет в багажнике, в нем все. забери все, посмотри пощупай и вынеси вердикт, кто виновен чтоб уже покончить с этим))))

Добавлено 04 Февраль 2015 - 10:40:

автор, тема исчерпана? закрываю?

на ваше усмотрение. просто если забуксует, мне некуда будет сообщить)))

#160 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:46

СТО агро-лада фирменная. там левый вход, чувак Захар. я его предупредил. или в 8 вечера я сам могу закинуть к тебе на СТО, если будет кто там. пакет в багажнике, в нем все. забери все, посмотри пощупай и вынеси вердикт, кто виновен чтоб уже покончить с этим))))

Добавлено 04 Февраль 2015 - 10:40:


на ваше усмотрение. просто если забуксует, мне некуда будет сообщить)))

Блин а не помню где эта СТО мне либо адрес либо позже где нить в городе встретиться