Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

art919 должник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Март 2015 - 13:41

Понеслась веселуха))))Саша номер у тебя есть мой!!!!позвони!!!!!приедь!!!!!от тебя не кто не скрывается!!!!!живём почти рядом))))так и скажи что просто решил подосрать))))кстати со связи ты сам пропал!!!!

да лааадно? я тебе подосрать? ты сам себе репутацию испортил! я тебе об этом говорил на одной из наших встреч! и ладно тебе сказки говорить-то артем! я должен к тебе ехать? с какого хера? это твоя обязанность выплатить деньги по твоей расписке! и названивать тебе мне не за чем...я твоих сказок наслушался...нет оснований верить телефонным разговорам! и еще...если у тебя есть деньги надо приехать и отдать и все, распрощались на этом. и тема эта исчезнет со страниц СФ и всем скажу что ты офигенный чувак и тебе можно верить! ))) где я работаю ты в курсе и адрес знаешь. не надо отмазок этих глупых.
  • Jar D это нравится

#22 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 24 Март 2015 - 13:44

Изображение
  • forZe, Jar D и Kapri это нравится

#23 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Март 2015 - 14:09

Понеслась веселуха))))Саша номер у тебя есть мой!!!!позвони!!!!!приедь!!!!!от тебя не кто не скрывается!!!!!живём почти рядом))))так и скажи что просто решил подосрать))))кстати со связи ты сам пропал!!!!

ты за все это время мог 100500 раз позвонить и заехать. а ты успокоился и сидишь...."ааааа все...санек не звонит...заебись...денег не надо отдавать..."

Добавлено 24 Март 2015 - 14:09:

Тема! ты сам себе вот противоречишь! ты там в соседней теме пишешь "любой вопрос решаем..." - по твоим действиям...а точнее бездействиям видно что решать ты не торопился ничего с этим. так что в заблуждение вводишь ты. я тебе на каждой нашей встрече говорил: "не задерживай, плати вовремя и разбежимся"... А ты мне: "да-да-да, этот косяк последний раз"... И кто тут балабол в итоге то? Я???
Ты меня вынудил даже к юристу сходить, потому что слушать каждый день "завтра..." и выжидать тебя у подъезда уже терпения не было.

#24 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Март 2015 - 17:56

Понеслась веселуха))))Саша номер у тебя есть мой!!!!позвони!!!!!приедь!!!!!от тебя не кто не скрывается!!!!!живём почти рядом))))так и скажи что просто решил подосрать))))кстати со связи ты сам пропал!!!!

Артём, тебе напомнить про долг, который у тебя (если мне память ни с кем не изменяет) больше года висит. Денег ты так и не отдал, хотя обещался. Что скажешь хорошего?
  • DarkHorseman и Jar D это нравится

#25 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 24 Март 2015 - 18:04

Артём, тебе напомнить про долг, который у тебя (если мне память ни с кем не изменяет) больше года висит. Денег ты так и не отдал, хотя обещался. Что скажешь хорошего?

Макс откуда у Вас терпения столько?????? годами долги ждать!!!!

#26 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Март 2015 - 18:09

Артём, тебе напомнить про долг, который у тебя (если мне память ни с кем не изменяет) больше года висит. Денег ты так и не отдал, хотя обещался. Что скажешь хорошего?

Макс, он скажет наверное примерно тоже самое что и мне: "это ты пропал и тебя не найти никак"! ))

#27 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Март 2015 - 18:10

Snap, из-за двух тысяч нервы себе тратить? Нахуй надо! Пусть ему стрёмно будет тут и, не дай Бог, при встрече. Бог ему судья, он его и накажет или, что хуже, его родственников. Об этом мало кто задумывается...

Добавлено 24 Март 2015 - 18:10:

Макс, он скажет наверное тоже самое что и мне "это ты пропал и тебя не найти никак"! ))

Не, у него другое - "вы много мне за ремонт зарядили". Только эта фраза появилась, когда он все сроки просрал давно!
  • DarkHorseman это нравится

#28 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Март 2015 - 18:13

Snap, из-за двух тысяч нервы себе тратить? Нахуй надо! Пусть ему стрёмно будет тут и, не дай Бог, при встрече. Бог ему судья, он его и накажет или, что хуже, его родственников. Об этом мало кто задумывается...

Добавлено 24 Март 2015 - 18:10:


Не, у него другое - "вы много мне за ремонт зарядили". Только эта фраза появилась, когда он все сроки просрал давно!

Твоих 2000 + моих 5000, итого 7000. Интересно, есть у кого еще сумма побольше? )

#29 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 24 Март 2015 - 18:20

Я ж поднимал тему тогда, он вроде появился, но снова пропал. Я его встретил возле Пламени, там как раз СТО сгорела. Так вот он что-то плести начал что пацанам помочь надо, сгорели... В общем что-то невнятное, лишь бы отстали от него.

#30 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 24 Март 2015 - 18:33

Я ж поднимал тему тогда, он вроде появился, но снова пропал. Я его встретил возле Пламени, там как раз СТО сгорела. Так вот он что-то плести начал что пацанам помочь надо, сгорели... В общем что-то невнятное, лишь бы отстали от него.

Понятно, я внятного от него ничего не слышал тоже ни разу.

#31 art919

art919

    артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842

Отправлено 25 Март 2015 - 09:26

Я ж поднимал тему тогда, он вроде появился, но снова пропал. Я его встретил возле Пламени, там как раз СТО сгорела. Так вот он что-то плести начал что пацанам помочь надо, сгорели... В общем что-то невнятное, лишь бы отстали от него.

Макс ты меня путаешь с кем то,я у тебя только диски брал проспорт в рассрочку,и расчитался день в день!!!

#32 FOREVER 74

FOREVER 74

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 25 Март 2015 - 12:23

Макс ты меня путаешь с кем то,я у тебя только диски брал проспорт в рассрочку,и расчитался день в день!!!

Путает он тебя,с хозяином матрёшки турбовой(ты всё отдал в срок!)

#33 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 25 Март 2015 - 12:41

Итак, юридическая контора найдена для обращения в суд. Расценки 1000р. составление искового заявления, представительство в суде 6000р. И насколько я помню плюс госпошлина еще несколько копеек. Все издержки истца взыскиваются с ответчика.

Артем, мне не охота этим всем заниматься, честно говоря.
Пиздец как не охота. ))
Но и тебе, думаю, тоже не охота переплачивать вдвое по решению суда? Или принцип важнее логики?

#34 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Март 2015 - 13:03

щас кстати судебные приставы могут легкую со всех счетов деньги снимать. За штраф в 500р снимут 1500 с зарплатной карты (1000 судебный штраф)

#35 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 25 Март 2015 - 14:32

Итак, юридическая контора найдена для обращения в суд. Расценки 1000р. составление искового заявления, представительство в суде 6000р. И насколько я помню плюс госпошлина еще несколько копеек. Все издержки истца взыскиваются с ответчика.

если суд признает твои требования
а так еще составление доверенности на представительство в суде - 800 р.
моральный ущерб вполне можно писать - и суд это признает
а еще можно написать, что не только взыскать с ответчика столько то и столько, но еще и арестовать имущество

#36 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 25 Март 2015 - 15:46

если суд признает твои требования
а так еще составление доверенности на представительство в суде - 800 р.
моральный ущерб вполне можно писать - и суд это признает
а еще можно написать, что не только взыскать с ответчика столько то и столько, но еще и арестовать имущество

Мне не хотелось бы этим вообще заниматься. Я за решение "мирное". Но если Артем не желает, что ж...

#37 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 25 Март 2015 - 18:28

Макс ты меня путаешь с кем то,я у тебя только диски брал проспорт в рассрочку,и расчитался день в день!!!

Да, попутал! Беру свои слова обратно и приношу извинения за беспочвенные обвинения!

#38 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 25 Март 2015 - 18:32

Ничтяк,непонятки,разборки , извенения.....
-Ребят, тему не заьрасываем. Высказываем своё мнение. Ваше отношение к происходящему.

#39 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 25 Март 2015 - 18:36

иди в суд, там не сложно)
п.с. в расписке сумма неустойки за просрочку не прописана?) а то так было норм за день по проценту иметь)

#40 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Март 2015 - 19:37

Defrozen, там по какому то закону может быть процент по ставке рефинансирования, если его не указали в расписке.