Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вялый разгон и повышенные расход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:49

Элементарно. Была в какой-то момент ошибка (какая - даж не спрашивай), контроллер работал по аварийным картам. Ты сбросил ошибку, аварийный режим ушёл. Не вздумай называть это "ремонтом". Причины, по которым были какие-то ошибки не найдены и не устранены.

#22 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:27

У меня такая же фигня, разгон стал как-будто придерживают за жопу авто и расход я б не сказал что маленький. литров 11 при пенсионерском режиме езды. подключал мультиметр к дмрв и он показывает цифры 1,04. из инета вычитал что такие показания когда дмрв сдыхает, и еще маслица следы в гофре идущей к дмрв нашел. походу оно его и убило. (( есь мысли поковырять дроссельный узел там канал может быть забит вентиляции картера. х.з. только поможет-ли.

#23 Mef

Mef

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:54

[USER=2226]@DarkHorseman[/USER] карбклинер в руки и чистить всё чистить)

#24 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:13

Не буду тему задавать , спрошу сдесь, приора 12 года пробег 30 электронная педаль, максимальная скорость 165 дальше не идёт, что за Херь?

#25 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:53

[USER=2226]@DarkHorseman[/USER] карбклинер в руки и чистить всё чистить)

все почистил еще зимой. вчера тоже снимал и чистил (хотя необходимости как-бы и не было, т.к. дроссель был чист), сегодня поставлю новый датчик посмотрим как поедет.