Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заезд "One on One" 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 28 Март 2014 - 18:47

хочу видеть заезд икаруса против пазика, готов 10 монет бросить

#62 LuckyStrike

LuckyStrike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 28 Март 2014 - 19:10

хочу видеть заезд икаруса против пазика, готов 10 монет бросить

10 монет иди в фонтан бросай)

#63 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 28 Март 2014 - 19:17

хочу видеть заезд икаруса против пазика, готов 10 монет бросить

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#64 LuckyStrike

LuckyStrike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 28 Март 2014 - 19:26

я за Супрачку, но бабло вкидывать не собираюсь.
как в прошлом году
Сатанюга и Диман(Шикунов) не выёбывались а собрались и проехались.
хуле устраивать дет.сад...
бабла всё равно не срубите..

че сотки жалко - все на симбирское ушло)))

Вы бля все такие нарядные - мы вкидывать даже чисто символически по стоке не хотим (причем это не взнос, а ставка и если на победу, то как минимум эта сотка вернется), а на что посмотреть нам предоставте)))
ну и смотрите бесплатно на диване формулу или дрочите комп или плейстейшн, а лично я не папо карло и вам покатушки более менее интересные, а не приоры 16V сток и калины 16V сток устраивать не собираюсь не интересно.



Для всех жаждущих откровений оп поводу заезда и ставок - лично с моей стороны - заезд делается для того что бы:

1) реально лично мне интересно кто-кого в режиме движения (как это чаще всего происходит в городских условиях), а не тупо со старта - поэтому с 40 и до 200 - и машины не рвем и интересней лично для меня.
2) хочется развеяться в хорошей компании и после заезда, немного погудеть, в JD GARAGE, если Костян не против (думаю не против)
3)если тема приживется можно подумать и о других подобных заездах
4) по поводу ставок - лично мне по другому не интересно, кто хочет без ставок - ну флаг вам в руки - гоняйтесь без ставок - еще раз повторю 0 мне так не интересно - никакого азарта и фана, а без этого атрибута я и дома могу пивка попить!

#65 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 28 Март 2014 - 20:27

Значит так! Как понимаю, первый пост не все прочитали... Далее за флуд пойдут баны. Кому не интересен данный заезд, кажется смешным, скучает по дивану и держит линейку всегда рядом - просто не читайте данный раздел. Оставьте свое мнение при себе. Хочется ребятам устроить заезд на деньги - пусть заедут - это абсолютно их право. Хотите срубить "легких" денег - ставьте ставки, если нет - мимо ) Зачем писать лишнюю информацию про аэродинамику и т.д.?) Просто приходите и посмотрите заезд. Информацию о дате и месте напишут орги данного заезда, я думаю. Оки-доки?

ну так дайте конкретики...

#66 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 28 Март 2014 - 20:28

:lol: ты уже БЕСПЛАТНО веселишь народ такими пафосными постами)) Я думаю все закончится двумя вариантами. Либо вы сами по 500 поставите и прокатитесь, либо будешь дома на диване пиво пить и ждать когда же наберется 10 человек и сделает ставки)) Модеры это не оффтоп, просто я хуею с заносчивости людей. Тут на форуме есть парни с машинами ГОРАЗДО интереснее чем мерс, ито таких понтов не колотят.

#67 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 28 Март 2014 - 20:28

хочу видеть заезд икаруса против пазика, готов 10 монет бросить

10 монет иди в фонтан бросай)

если только в коричневый, против мерса готов скатится, ставлю 50рэ ибо нищий

добавлено через 2 минут 24 секунд

хочу видеть заезд икаруса против пазика, готов 10 монет бросить

10 монет иди в фонтан бросай)

если только в коричневый, против мерса готов скатится, ставлю 50рэ и поклон боярину на мэрседесе



#68 LuckyStrike

LuckyStrike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 28 Март 2014 - 20:36

MaximBeliev, есть парни и с гораздо более интересными машинами и понтов не колотят, а самое главное не еб...т мозг бестолковым флудом - это ты сказал правильно на 100 % - вся проблема то в том , что в данном случае - такие как ты флудят, флудят и никак не успокоятся - вам же сказано нравится идея пишите - не нравится - не пиз...ди...те зря - или вы ущербные какие то что ли - что не как не угомонитесь то??? А насчет заносчивости - не флудили бы и все ок - а то затычки в каждой дырке - не иначе!

#69 Бедный

Бедный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 28 Март 2014 - 20:43

против нищего поедешь, на 50монет и поклон

#70 LuckyStrike

LuckyStrike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 28 Март 2014 - 20:58

Парни!!! Уже так надоело парировать ваши гнилые выпады, аж клавиши стер до дыр)))

Такое ощущение, что ты гордишься когда нищим себя зовешь....не понятно почему, судя по авто, которое указано по твоим ником - у нас с тобой разные весовые категории в прямом и переносном смысле, если у тебя сток, ну а если какой нибудь злой турбовый корч 2110 - то и подавно не имеет смысла - так как результат известен заранее - победит корч

#71 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 28 Март 2014 - 23:26

Мда, как изменился форум...почему нельзя просто мимо темы пройти, если она тебе не в кайф? Почему надо какой то статус иметь чтобы устроить заезд? Мы все раньше кайфовали от малейшей темы про какие либо заезды, зачем каждый раз люди срут во все темы, даже если это вообще им не близко!! Мы все друг друга знаем, это реально интересный заезд, совсем разные машины, и совсем не понятно кто как проедет, и деньги просто ради азарта, не нравится просто молча в клаву и мимо! В этом кайф, хватит Офтопить Граждане! Есть вопросы велком ко мне в личку тоже.

#72 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 29 Март 2014 - 00:11

Костик,это твой кореш?
почему грубость начала присутствовать?
откуда инфа про "Симбирское"??
причём НЕ ВЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!

#73 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 29 Март 2014 - 01:04

Костик,это твой кореш?
почему грубость начала присутствовать?
откуда инфа про "Симбирское"??
причём НЕ ВЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!

Вань, никакой грубости, к тебе отношения не имеет, про "Симбирское" не понял)) давай в личку))

#74 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 29 Март 2014 - 01:17

Сколько бы не читал и писать не собирался, но пафос реально через дыры поёт, автор, ты бы проще отвечал, может и реакция другая была, пример нужен? Ваня конкретные вопросы задал, в ответ левый бред про пиво, ты унизить решил чтоли? Костян, форум был когда ребята нормально отвечали, а не считали себя выше

#75 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 29 Март 2014 - 01:46

Я только за гонки, в ругани участвовать не собираюсь, почистите тему.

#76 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 29 Март 2014 - 03:03

против срача которые разводят те кто уже не гоняет, или же считаает себя мега, не рано ли зазнались?
Вань человек на форуме давно, а про симбирское - на форуме пробиваетя на раз два три
А теперь про детсад и срубание бабла - сдохло то время когда люди зарубались на той же алее, сдохло то время когда народ приходил посмотреть на гонки, сами же многие говорили это на квц и прочих мероприятиях, а теперь когда предлагаются такие довольно таки интересные варианты заезда, все уткнулись в клаву и сидят типа мега рейсеры, человек читает форум и думает то что посмотреть то не на что, хуле пойду пива выпью нахер гонки, что там интересного все срутся и нефига не будет интересного, вспомним КВЦ года три назад и прошлый год. вспомнили? сравнили? а теперь скажите чего не хватало? ЗРИТЕЛЯ, молодых участников даже в том же классе стандарт, почему? интереса нет! почему нет интереса? потому что всё засрано клавиатурными бойцами, что подумает человек прочитавший тему? задайте вопрос и ответьте на него, если ответили как я предполагаю, скажу просто сарафанное радио работает очень хорошо поверьте. Поэтому и гонки в жопе, и новых лиц нет, и нет новых результатов и реального зрелища.

#77 BATA101

BATA101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 599

Отправлено 29 Март 2014 - 08:13

Ну вот и я отпишусь! Я в курсе , и поддерживаю заезд! Единственное что тормозит некие мелочи по моей машине и естественно погодные условия.

#78 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 29 Март 2014 - 08:44

Давайте прокатимся и все! Я готов прокатится машинка правда сток.

#79 PLAYd0ze

PLAYd0ze

    Серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 643

Отправлено 29 Март 2014 - 08:57

против срача которые разводят те кто уже не гоняет, или же считаает себя мега, не рано ли зазнались?
Вань человек на форуме давно, а про симбирское - на форуме пробиваетя на раз два три
А теперь про детсад и срубание бабла - сдохло то время когда люди зарубались на той же алее, сдохло то время когда народ приходил посмотреть на гонки, сами же многие говорили это на квц и прочих мероприятиях, а теперь когда предлагаются такие довольно таки интересные варианты заезда, все уткнулись в клаву и сидят типа мега рейсеры, человек читает форум и думает то что посмотреть то не на что, хуле пойду пива выпью нахер гонки, что там интересного все срутся и нефига не будет интересного, вспомним КВЦ года три назад и прошлый год. вспомнили? сравнили? а теперь скажите чего не хватало? ЗРИТЕЛЯ, молодых участников даже в том же классе стандарт, почему? интереса нет! почему нет интереса? потому что всё засрано клавиатурными бойцами, что подумает человек прочитавший тему? задайте вопрос и ответьте на него, если ответили как я предполагаю, скажу просто сарафанное радио работает очень хорошо поверьте. Поэтому и гонки в жопе, и новых лиц нет, и нет новых результатов и реального зрелища.

Лучше даже и не скажешь :)

#80 LuckyStrike

LuckyStrike

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 29 Март 2014 - 09:23

Сколько бы не читал и писать не собирался, но пафос реально через дыры поёт, автор, ты бы проще отвечал, может и реакция другая была, пример нужен? Ваня конкретные вопросы задал, в ответ левый бред про пиво, ты унизить решил чтоли? Костян, форум был когда ребята нормально отвечали, а не считали себя выше

А где ты пафос то увидел? Резкие ответы - это да, но только потому, что, как Костя Дрезкий выразился, армия клавиатурных ковбоев возомнила себя затычкой в каждой дырке и начала срать и писать про то как надо и как не надо, срубите не срубите, детский сад и т.д., после чего уже никакого желания что то делать нет, хотя с Саней мы все равно заедем и ставки естественно будут от людей, кто в теме и меня знают, но настроение конечно подпорчено.... все же хотелось как то публики побольше, хотелось сделать это мероприятие зрелищней.......
Но к моему великому сожалению (ВНИМАНИЕ - ответ БЕЗ ПАФОСА, а констатация факта) публика на форуме на 80% гнилая, которой не интересно что то, а интересно потроллить, посрать, поумничеть, которые надолбили 1000 или сколько там сообщений, получили "мастера" или "рейсера", сразу стали знающими, "уважаемыми", крутыми перцами - и бинго - все дороги открыты - будем теперь троллить в каждой теме, хотя сами из себя ничего не представляют - это факт и я его аргументирую любому!



P.S. Ванюха 77 - касаемо Симбирского - не хотел ничего плохого этим сказать - про детский сад и срубание бабла зацепило - не удержался....а сейчас на какое перешел? (вопрос без злого умысла - исключительно любопытство))