Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

3 этап любительских гонок с преследованием. 30 июня 2007. Автодром КВЦ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#41 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:59

а ты хочеш чтобы тут все начали что обсуждать?Так нечево пока обсуждать.Если и будут какие то нововведения,то только от Макса.Может вы нам хоть чё нибудь подскажите.

#42 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 16 Июнь 2007 - 01:22

ТТ и регламент - почти без изменений. Трасса готова, осталось её вылизать (штаб самарцы паскальзнулись! ;) )

#43 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 16 Июнь 2007 - 07:10

А когда уже можно начинать тренироваться?

#44 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 16 Июнь 2007 - 07:41

ТТ и регламент - почти без изменений. Трасса готова, осталось её вылизать (штаб самарцы паскальзнулись! ;) )

Недождётесь

#45 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 16 Июнь 2007 - 14:03

ТТ и регламент - почти без изменений. Трасса готова, осталось её вылизать (штаб самарцы паскальзнулись! ;) )

Нужна будет помощь, обращайся! Поможем, чем сможем... ;)

#46 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 16 Июнь 2007 - 14:40

Макс, давай выкладывай реглам и ТТ, чтоб потом запас времени был для изменения их в случае чего

#47 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:54

Женек, Макс же написал что все без изменений. Так что просто ждемс....

#48 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 16 Июнь 2007 - 16:39

Женек, Макс же написал что все без изменений. Так что просто ждемс....

Написано: почти без изменений. Так что надо ждать реглама :)

#49 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:30

ВЫложил. Приступайте. Ща готовлю таблица чемпионата с учётом двух прошедших этапов

#50 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 18 Июнь 2007 - 14:41

у меня такая идейка! ;) !!!давайте купим 10 белых футболок и одну большую белую простыню,для того что бы на футболках написать SpeedFreak, а на простыне логотип нарисовать =D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!типо мы болельщики!
10 человет то я думаю найдётся! :)

#51 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 18 Июнь 2007 - 14:44

если кому моя идея понравится стукните в аську или СМСку на мобилу скиньке!

#52 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:56

Самарцы, ребята, вы же просто потенциальные участники... где вы видели, чтобы организаторы воспринимали пожелания участников, как руководство к действию?.. все вам надо исправить, все по-своему. Если все устраивает, катайтесь, нет - так нет. Даже если вы великоопытные, разработайте свой вариант регламента, пригласите организаторов кольца на КВЦ ознакомиться с ним. Что-то будет занимательное, организаторы обязательно отреагируют... ИМХО

#53 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:58

у меня такая идейка! ;) !!!давайте купим 10 белых футболок и одну большую белую простыню,для того что бы на футболках написать SpeedFreak, а на простыне логотип нарисовать =D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!типо мы болельщики!
10 человет то я думаю найдётся! :)

это верный путь! ) обычные футболки стоят по 150 руб, надпись сделать - хз. Собиритесь, скинтесь и сделайте... ;)

#54 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 19 Июнь 2007 - 06:12

Мы в прошлом году делали готовые белые футболки с логотипом за 200р. в рекламном агенстве. Думаю в любом из них вам помогут. :)

#55 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 19 Июнь 2007 - 07:46

Кстати!Самарцы,вы же чё то обсуждали про ТТ и про регламент на своём форуме,есть у вас какие нить предложения?

#56 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:09

у меня такая идейка! ;) !!!давайте купим 10 белых футболок и одну большую белую простыню,для того что бы на футболках написать SpeedFreak, а на простыне логотип нарисовать =D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!типо мы болельщики!
10 человет то я думаю найдётся! :)

это верный путь! ) обычные футболки стоят по 150 руб, надпись сделать - хз. Собиритесь, скинтесь и сделайте... ;)

спасибо за поддержку!но наверно с футболками придется подождать :( ,а вот флаг сделать как нефиг нафиг! :)

#57 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:42

Самарцы, ребята, вы же просто потенциальные участники... где вы видели, чтобы организаторы воспринимали пожелания участников, как руководство к действию?.. все вам надо исправить, все по-своему. Если все устраивает, катайтесь, нет - так нет. Даже если вы великоопытные, разработайте свой вариант регламента, пригласите организаторов кольца на КВЦ ознакомиться с ним. Что-то будет занимательное, организаторы обязательно отреагируют... ИМХО

Исправить надо косяки в регламенте для того, чтобы по ходу гонки не возникало споров! Лишь для этого.

#58 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:43

Кстати!Самарцы,вы же чё то обсуждали про ТТ и про регламент на своём форуме,есть у вас какие нить предложения?

Какие предложения когда этап на носу. Да и толком никто ничего не рассказал. К единому мнению не пришли.

#59 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:12

Сейчас прочитал ТТ и регламент и нашёл как плюсытак и минусы: допускается установка сидений с боковой поддержкой (спортивные сиденья запрещены).-как то двусмысленно написано,что значит "спортивные сиденья"?Для класса «ЛЕДИ», «СТАНДАРТ», «ТЮНИНГ» и «ЭКСТРИМ» оборудование салона не ограничивается.-опечатка насчёт СТАНДАРТА,мелочь но всё же лучше исправить.задних проставок амортизатора («квадратики»). -а чё такое "квадратики"?.Хорошо что теперь в регламенте написано что вдвоём на одной машине в один класс МОЖНО! И в случае попадания в финал двух участников выступающих на одном авто выигрывает тот у кого время в кваллиф. лучше.

#60 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:44

допускается установка сидений с боковой поддержкой (спортивные сиденья запрещены).-как то двусмысленно написано,что значит "спортивные сиденья"?

думаю имеется ввиду что,
спортивные сиденья = равно ковшы
седенья с боковой поддержкой = стандартые переделанные сиденья