Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

3 этап любительских гонок с преследованием. 30 июня 2007. Автодром КВЦ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#201 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:46

Всё закачано, смотрите.
P.S. Почитал мнение самарцев о наших гонках. Всё сводится к одному - Максимка лоханулся и одно из первых мест уехало в Самару, что перекричать я их болельщиков не мог даже в миктофон, а также, оказывается это я, стоя посреди трассы под палящим солнцем, поставил в пару их тов. Васю Базлина с нашим сильным гонщиком, да ещё и на внешнюю дорожку....

Бедняшка! Не подгорел?
Правда глаза не колит?

бля пиздец, прочитал комменты Самарцев по состоявшимся гонкам.... я в шоке....в ярости.... складывается впечатление, что некоторые из них просто самодовольные хвастуны и не более того, БЛЯ!!!!!!!!!!.
Пизданутцааа!!! ну что бы так переварачивать факты, я просто в ахуе!!!!

Малчык!!! Выдохни!

2 - ой заезд, он действительно ехал по внешней дорожке, но я не понимаю этого нериального счастья в твоём ехидстве???? Выйграть у 16 - ти летнего пацанёнка, который первый раз выступает на гонках... это подвиг??????????? Бред!!!!!

Видел бы ты разочарованное лицо Макса когда Troy стартовав опять с внешней дорожки победил!

з.ы.ы. лично что касается тебя!! Если ты думаешь что ты так крут и тебе просто неповезло что ты попал в экстрим, то смари победителя в классе тюнинг....
Напиши своё время прохождения круга..... так ради интереса

Это ты вообще к чему??? Где говориться про мою крутость и что мне не повезло? в отличии от некоторых которые кричат что они на классике финишируют со скоростью 90-100!!!
У фокеева стоял GPS так максимальная скорость была в конце прямой 94.6 км/ч а у него время круга побыстрее твоего. Так что получается что ты говоришь о своей крутости!

Макс,а на Оке в какой класс?

в «Экстрим»

Но решение принималось СОВМЕСТНО и я был в меньшинстве.

Совместно с кем?

Кто это большинство?

Да нет там ни какого большинства, я уже разговаривал с ним на эту тему, ничего вразумительного не было отмечено!

Может быть, оно всё-таки одумается и отправит иномарки до 1,6 л. в стандарт, а, выше - в "тюнинг"? А "Экстрим" вообще уберёт, дабы исключить явный фарс этого класса?
Или, даже, поступит цивилизованно, и не будет вообще разделять автомобили на иномарки и отечественные, прописав для них единые требования?

Да не станет он это делать, дохлую короллу боиться! Комаров тогда вообще забудеть про первые места!




Ребята!! Я ещё раз повторяю. Ни каких притензий к участникам нет! Участники ни причём!
А за все разногласия между участниками из Самары и Тольятти скажите максу спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Макс, собирай в каком нить месте народ, репетируй песенки, готовь группу болельшиков!! Мож хотя бы по поводу болельшиков тогда не будешь волосы на голове рвать!

#202 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:51

Бля, ты че здесь распитушился, такую хуйню поришь ,вы там в Самаре ваще не чо ни организовали ,так что нех тут выебываться на организаторов,

#203 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:51

Бля, ты че здесь распитушился, такую хуйню поришь ,вы там в Самаре ваще не чо ни организовали ,так что нех тут выебываться на организаторов,

У него стиль общения такой. До*бываться любит. Проще проигнорить. Иначе можно развозит сопли вечность...

#204 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:12

Бля, ты че здесь распитушился

Петух у тебя в штанах!

Бля, ты че здесь распитушился, такую хуйню поришь ,вы там в Самаре ваще не чо ни организовали ,так что нех тут выебываться на организаторов,

У него стиль общения такой. До*бываться любит. Проще проигнорить. Иначе можно развозит сопли вечность...

Я ещё раз говорю:
Ко всем участникам отношусь с огромным уважением, не зависимо из ТЛТ они или из Самары или из какого либо другого города. Вы не замечаете за Максом потому что он живёт в вашем городе. и делает гонки для вас и для кармана. Будь такой человек, с такими же взглядами как у Макса, в Самаре, вы бы заметили!

И ещё: Вы чо всё воспринимаете на себя? Я хоть к одному участнику имел какие либо притензии? НЕТ!!! Ребята приезжают, гоняются, получают от этого удовольствие. Кто то пробует себя, кто то повышает свой опыт улучшая время, кто то в очередной раз борется с постоянным соперником! Я не пойму почему вы его так защищаете? Чо вы бросаетесь на меня? Нет у меня к вам притензий!!!! или Макс для вас "афтаритет" и считаете своим долгом его защитить, жизнь готовы отдать за него???? Глаза то раскройте!

#205 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:47

Петух в штанах, да тебе сколько лет, ты как пиздюк разговариваешь, стукни ко мне в асю 487758819

#206 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:54

или Макс для вас "афтаритет" и считаете своим долгом его защитить, жизнь готовы отдать за него???? Глаза то раскройте!

Макс, я думаю, в состоянии и сам себя "защищать". А мы ему просто очень благодарны за то, что он вообще взялся за это дело. И пытается сделать все возможное для его продвижения и улучшения...

#207 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Июль 2007 - 00:00

Хулиганс,вот ты нихуя не знаешь а пишешь!
(Я бы тебе сейчас тут написал,если бы не с мобильника зашёл)
Макс на этих гонках никаких денег не зарабатывает,человек всё делает на чистом интузиазме,а ему ты думаешь больше делать нЕхуя?
И если бы не он,то хер бы ваще гонки на КВЦ были бы!
(Так что ты неправильно подумал,что он зарабатывает деньги,а свою работу выполняет плохо)

#208 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 11 Июль 2007 - 06:03

Эх. Знать бы вам всю историю СТК ФОРСАЖ...

пс. Хватит поливать друг друга грязью.