Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тематика СФ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#21 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:05

мультифрукт,

Пользователей: 10753

Не тот форум? Не ты ли троллил в каждой теме почти? Не ты ли обсирал тут все вокруг? Не ты ли был забанен и создал новый ник?

#22 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:10

BETEP,тише ты, а то щас банан словишь :D .

#23 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:11

Ну эти темы тогда в "Обо всем" перенести и все. Делов то.

Тут немного не об этом речь идет. Суть нужно видеть немного дальше того что есть на данный момент.
Вот представь себе человека который что-то ищет в сети по своей проблеме. Он допустим находит СФ, видит тему с названием явно похожим на его проблему, открывает ее, а там на 10 страниц ответов "Ну да печально чувак, я так расстроен..." или негатива в духе "да выкинь половину запчастей на помойку поменяй это съезди туда и все будет решено". По факту - сообщение так то по теме и формально модер же не может за это дать предупреждение. Человек по сути вопроса в общем то высказался. Только толку от такого нет никакого. Человек предположим после долгих поисков находит что ему нужно - но мнение уже по факту сложится по типу: "тяжело найти что-то в этой помойке", и больше он сюда врядли зайдет по конкретному делу.

Теперь другая ситуация - тот же самый человек ищет решение проблемы, заходит на форум, видит на первых страницах четкий ответ на интересующий вопрос от достаточно компетентного человека. Понятно что это лишь предположительно, но если человек рассуждает здраво и по делу - это просто повод задуматься о том что на этом форуме находятся люди действительно интересующиеся авто-тематикой а не школоло кто во что горазд. Человек заходит в один раздел, в другой, третий - и если везде будут действительно тематически интересные вещи - это повод ему (предположительно такому же интересующемуся и адекватному) остаться здесь и продолжить общение, просто потому что здесь не будет бесполезных срачей, а только полезная для дела информация.
Я говорю об общем впечатлении от форума которое создается в каждой теме и каждом разделе. Подобное притягивает подобное. И оставляя кучу тем по типу "вляпался в дерьмо, хули мне теперь делать братюни подмогните", мы только привлекаем лишнюю аудиторию людей которая вводит в запросах гугла не "Как мне сделать свое авто лучше", а "Хули заняться нечем бля чо делать а узнаю ка я как дела на марсе.."
Надеюсь максимально понятно объяснил суть.
Никаких переходов на личности, мне нравится общение здесь, здесь много очень хороших людей. Я просто был бы рад чтобы совершенно ненужных сообщений и тем было поменьше.

#24 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:11

Detroyt, Вадим, самое обидное что уже очень много людей, технически грамотных, с хорошими идеями и мыслями, уже давно не посещают форум, только из-за того что тут на форуме больше болтовни просто так, а не по инетерсным темам. Мне лично жалко, например, что форум не посещает Инжинер Гарин, т.к. он всегда писал интересные посты со своеобразным юмором. Много людей, которые раньше постоянно читали форум, сейчас даже не заходят по причине - "школота на форуме", пишут ересь...

#25 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:12

Если провести чистку юзеров, удалить всех забаненых и тех у кого в 2013 году не было постов, то и у нас пользователей раз в пять минимум сократиться. Так что цыфра внизу не показатель.

Была бы возможность, я бы создал форум "для нытиков и обиженых с SF"!!!
Ибо таких много. Много и тех кто пиздел во всеуслышание что СФ гавно, модеры пидарасы, пиздели обо всём и везде за что были забанены И СНОВА РЕГИЛИСЬ НА СФ!

Ну если тут так плохо вас никто не держит!

#26 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:18

BETEP, Гарин по другой немного причине ушел. прочитай его последние посты. Его обидели. Он старался описывал проекты,а его приравняли к общей школоте :(
Да, тема для болтовни нужна, но, блят, плодить их в неимоверных количествах это уже капец.. Большинство тем уже создано и обсуждено, но многим лень искать. Мое предложение унифицировать множество тем - Автокредиты (если кому надо), Юмор есть, Новости, Черный/Белый список, Жизнь вне форума и т.д.... Дети и т.д. в другой раздел..) Все похожие темы удалить
http://avtoportal.ru...=806412#p806412
DISne[Y], такое не возможно, если только не сделать определенный шаблон, чтобы тупо вбивать в него свои данные. будет чисто, аккуратно, но не эмоционально :(

#27 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:19

']Форум крайне популярен по посещаемости и положительным отзывам в сети.

Зарегистрировано пользователей: 331

смешно.

по теме - мне пофиг. сф уже не тот года как три.

Я же раписал все подробно про регистрацию и т.д. Это издержки. Зато если посмотреть чуть выше количества зареганных юзеров то видим.

189 посетителей за последние 15 минут
Рекорд посещаемости форума — 5 762, зафиксирован — 10.7.2013, 15:21

что тут смешного?

#28 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:20

Была бы возможность, я бы создал форум "для нытиков и обиженых с SF"!!!
Ибо таких много. Много и тех кто пиздел во всеуслышание что СФ гавно, модеры пидарасы, пиздели обо всём и везде за что были забанены И СНОВА РЕГИЛИСЬ НА СФ!

они хотят вернуться не на сф, а к людям с которыми общались, с которыми познакомились, а другой возможности нет... вот и НЕКОТОРЫМ приходится унижаться... по крайней мере мне так кажется :/

#29 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:20

...И ещё есть такое предложение, ограничить доступ к написанию сообщений в разделе Обо Всём, пока не наберешь 100 сообщений в более профильных разделах. Высказываемся по этому поводу

Руками и ногами ЗА!!! И в других разделах жестко банить за лишние посты!!!

#30 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:24

...И ещё есть такое предложение, ограничить доступ к написанию сообщений в разделе Обо Всём, пока не наберешь 100 сообщений в более профильных разделах. Высказываемся по этому поводу

Руками и ногами ЗА!!! И в других разделах жестко банить за лишние посты!!!

тоже ЗА !
уберите тока банан )))))

#31 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:25

:lol: ага берешь сообщение чье нибудь и перефразируешь и набиваем сотку)))

#32 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:25

А Гарин перед уходом писал в личку... что его посты никому не интересны... что его темы теряются на фоне тем "ниочем"... что форум перестал быть технически направленным... что он стал не интересен... потому и ушел.

DbIM_TLT, примерно как ты сейчас... смотри, так до амнистии не доживешь тут

Net_Prosto, ПРЕДЛАГАЮ АМНИСТИЮ НЕ ДЕЛАТЬ!!!

#33 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:30

ещё придумайте что бы эти сто сообщений набрали по сто лайков :D

#34 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:30

']

']Форум крайне популярен по посещаемости и положительным отзывам в сети.

Зарегистрировано пользователей: 331

смешно.

по теме - мне пофиг. сф уже не тот года как три.

Я же раписал все подробно про регистрацию и т.д. Это издержки. Зато если посмотреть чуть выше количества зареганных юзеров то видим.

189 посетителей за последние 15 минут
Рекорд посещаемости форума — 5 762, зафиксирован — 10.7.2013, 15:21

что тут смешного?

речь про форум который ты привел в пример.

#35 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:31

амнистию обычно делают тем кто был полезен или вел себя норм))))

#36 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:32

под амнистию попадали все у кого меньше 5 бананов... она не индивидуально проводилась, а автоматически.
просто некоторые на радостях умудрялись тут же заново нахватать.

#37 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:37

мультифрукт, у тебя действительно глаза не на том месте где у всех нормальных людей или это очередной твой персональный троллинг? :D

http://www.lada-vfts.ru/forum/
Внизу есть раздел спешл фо ю, называется "Статистика форума"
Одевай очки и смотри внимательно на строчку ниже. Данные обновляются каждые 15 минут. Это чтобы ты не задавал снова вопрос "а почему там цифра не та что в предыдущем посте?"
И в самом низу раздела указаны рекоды посещаемости и дата.


Так что смешного то?

#38 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:39

так посты ж набивать надо! а тут потролил, с тебя Денис вопрос, он опять потролил и так нескончаемое кол-во раз... и кол-во постов растет!

#39 death_devil

death_devil

    Стас, просто Стас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:50

Че за детский сад, на главной странице форума есть темы, про гонки, про аварии, обо всем и т. д. ит. п., введите ещё чтоб челу было 18+. Кому нравиться какие то темы, то он там в основном и сидит а это ваше голосование бред всивой кабылы. Я считаю что если кому что интересно там пусть и сидит и следит за темами. И ещё когда появился SF то было интереснее, единственное что я пожелал бы сделать, это отсортировать темы а лишние убрать, т. к. есть ненужные темы.

#40 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:14

вот скажу честно,меня в целом утраивает какой щас форум и где что на нем,я читаю только темы которые мне интересы и там пишу, а щас по наворотят по 100 надо набить чтоб тут писать,там надо быть в статусе driver или модер и в том же духе, мне нафиг это не нужно будет и читать и писать заходить вряд ли буду.