Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тематика СФ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:00

Стабильно раз в год начинается срач на форуме :)) Сегодня тема срача в том, что половину форумчан бесят не авто-темы на автомобильном форуме, другой половине форумчан на это пофигу.

Давайте проголосуем :)

И ещё есть такое предложение, ограничить доступ к написанию сообщений в разделе Обо Всём, пока не наберешь 100 сообщений в более профильных разделах. Высказываемся по этому поводу

#2 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:03

Стабильно раз в год начинается срач на форуме :)) Сегодня тема срача в том, что половину форумчан бесят не авто-темы на автомобильном форуме, другой половине форумчан на это пофигу.

Давайте проголосуем :)

И ещё есть такое предложение, ограничить доступ к написанию сообщений в разделе Обо Всём, пока не наберешь 100 сообщений в более профильных разделах. Высказываемся по этому поводу

Плюсану. Попиздеть за жизнь можно вконтакте или на автограде :)

#3 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:05

А может ограничить кол-во сообщений в сутки от одного юзера скажем 5... И будет счастье)

Забыл вписать" ...в офф топе" :D

#4 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:08

:D покажите идеальный технический авто форум

#5 pooh

pooh

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:11

Net_Prosto, Лично мне Серег как то все ровно если мне нужно по пиздеть пиздим в личке или в портавиках а так только по делу ))) да ты тоже должен понимать если тема про распредвалы там могут появится слова шестерни перекрытия фазы запилы гбц и тогдалее а это тоже ведь к валу относится и ответить челу то што ему так важно и получить банан это тоже не правильно :drag: извентюляюсь что без знаков припенания :)

#6 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:13

:D покажите идеальный технический авто форум

www.lada-vfts.ru
регистрация только через предварительную модерацию.
Создание темы с описанием авто, себя как человека и планов нахождения на форуме.
Жесткая модерация сообщений. За личный имбицилизм и пиздабольство ни о чем в ненужных разделах предупреждения без вопросов! 3 предупреждения - бан. И никаких амнистий а ля спидфрик.

Форум крайне популярен по посещаемости и положительным отзывам в сети.

Все вышеперечисленное было там не сразу, а только после того как он превратился в то что сейчас происходит у нас здесь и были приняты соответствующие меры. С тех пор форум стал просто образцом для подражания.

#7 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:16

tlt2106, и тогда будет пиздец,

#8 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:17

Дисней один хер там есть не автомобильные темы

#9 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:18

DISne[Y], Так то там точно так же есть раздел Общение. И там флуда достаточно. Тут тоже флудят в темах в разделе "Обо всём". Я допустим в технические разделы и боротовики вообще не лазию, и не пишу там, т.к. мне это не интересно) а "Обо все" раздел для этого и создан что бы обо всем общаться, или нет?)

#10 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:27

Я привел пример идеального технически направленного форума который стал еще лучше благодаря уменьшению тематически неподходящих для форума тем. Никто не предлагает вообще убирать раздел "Обо всем".

#11 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:30

Ну так а получается только этот раздел и "не подходящий". Вот какие бы ты темы удалил с форума? Просто что бы было у всех понимание чего хотят те кто за "уменьшение тематически неподходящих для форума тем"

#12 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:43

MaximBeliev, я лично ответил "Все равно". По мне лично главное - это недопущение большого количества совершенно бесполезных сообщений в темах где нужен четкий ответ, а не размусоливание на много страниц ответами по типу "печально блять..." или содержащие только смайлы.
Но если уж углубляться в темы, то вот экспресс пробежка по паре тройке разделов только по первым страницам.
http://avtoportal.ru...ic.php?id=37050
http://avtoportal.ru...pic.php?id=7395
http://avtoportal.ru...topic.php?id=48
http://avtoportal.ru...ic.php?id=26062

#13 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:46

Ну эти темы тогда в "Обо всем" перенести и все. Делов то.

#14 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:47

DISne[Y], :D
иш ты чо нашел
Изображение

#15 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:49

DISne[Y], у каждого свои идеалы! кому то и драйв 2 полностью по вкусу, а кто-то speedhunters критикует. а некоторых спидфрик устраивает. сайт в частности www.lada-vfts.ru очень узок и посвящен определенным тематикам. СФ же объединяет в себе, форум городов и автофорум. два в одном. в этом вся и сложность, одни хотят чтобы их имя не было колхозом, другие хотят форум где можно расслабится. Я думаю, машины это второстепенные персонажи на форуме, главное общение между людьми, обмен опытом. Если задуматься об этом, то людей без авто, что - банить? Если будет, одна автотематика то это уже не форум, а автопортал. Даже вконтакте в группе сф есть юмор, есть интересные фото и видео не машин,а из жизни автолюбителя :)
Еще мне кажется, что давать бананы в разделе обо всем не правильно, если человек сильно не ступил. а раздел закрыть от пользователей у которых меньше 50 сообщений. Т. к. наберя это количество он уже освоится и этими сообщениями он докажет, что пришел сюда не просто попистеть. Раздел обо всем самый посещаемый ;)
п.с. но мнение большинства пользователей не интересно, так как форум частный. Для чего эта тема, почему бы ее не обсудить в секретной зоне :/

#16 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:52

должны, если брать темы типа Юмора, Кино, Музыки, Путешествий, Компьютеры, черные и белые списки,
считаю должны быть такие темы и ничего плохого в них нет,
плохо только когда начинается переписка что и как бухать в любой из этих тем...

#17 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:56

Кирилл, поддерживаю !

#18 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:59

']Форум крайне популярен по посещаемости и положительным отзывам в сети.

Зарегистрировано пользователей: 331

смешно.

по теме - мне пофиг. сф уже не тот года как три.

#19 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:02

Да, тема для болтовни нужна, но, блят, плодить их в неимоверных количествах это уже капец.. Большинство тем уже создано и обсуждено, но многим лень искать. Мое предложение унифицировать множество тем - Автокредиты (если кому надо), Юмор есть, Новости, Черный/Белый список, Жизнь вне форума и т.д.... Дети и т.д. в другой раздел..) Все похожие темы удалить

#20 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:03

Я ваще чо предлагаю то..ну раз кому то нужно "чисто технический " форум то кроме Секретной темы можно нахерачить тому подобных закрытых тем.
Если же все будет по строгости то куча людей свалят с форума а значит посещаемость снизиться что не на руку
администратору форума.
Насчет бананов-да мне кажется все это старый век так наказывать людей.
Нахер банан будет висеть год за мелкой правонарушение.
Предлагаю без бананов забанить на неделю-2-3 -4 и все.
Так что думаю пусть он внесет коррективы.