Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трэк в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Март 2010 - 13:21

Кирилл везде своего Али сможет найти ))))

#42 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 17 Март 2010 - 15:56

Кирилл везде своего Али сможет найти ))))

я про то, что вы бюджет поездки считаете, а вдруг трасса 100руб 1минута, вот и плюсуйте :)

#43 racer22

racer22

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 17 Март 2010 - 17:50

В прошлом году за 2 сессии по 10 минут брали 500 р, участие в Time attack стоило вроде 1000 или больше

#44 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 18 Март 2010 - 11:18

Да на дороге это смотрется полюбому круто будет что такая толпа щемится куда то:)

ну ну.... помниться в орен на ечуп самара колонной тронулась. выехали в 12-13часов, приехали в 22... я в 16 выехал, в 20.30 был там, вот вам и колонна, постоянно кого то ждут, этим паписить, тем пакакать, третьим пакушать :)

#45 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 18 Март 2010 - 22:35

Во-во, Макс! А уж если без раций ехать, ваще пипец полный! )))

#46 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 19 Март 2010 - 09:23

Во-во, Макс! А уж если без раций ехать, ваще пипец полный! )))

так что уж лучше мелкими группами всё трассу занять :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#47 racer22

racer22

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 19 Март 2010 - 09:40

так что уж лучше мелкими группами всё трассу занять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с промежутками в 10 минут выпускать группы)))) :D

#48 Burko

Burko

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 812

Отправлено 19 Март 2010 - 21:45

Трасса класс! Тоже хочется катнуться! Если это в самой Казани то ехать да долековато, но того стоит!
Я просто недавно в Йошкар-Олу ездил на новой 5ке в -30, заправил полный бак 95го в ТлТ и хватило до самой Казани! Выехал в 22-00 и был там в 6-00 утра с тем учетом ,что заблудился в Димитровграде, потом перед самой Республикой Татарстан повернул не туда, зато на обратный путь потратил 5 часов без остановки (кроме заправки).

#49 TRS

TRS

    Тарас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:48

Парни! Зачем собираться толпой? Так вы никогда и не соберетесь! Поверьте - до Казани и на одной машине запросто доехать можно. Лично я спокойно в одиночку ездил и в Самару, и в ТЛТ (это моя Родина, кстати), и в Ульновск - и ни разу проблем не было. Если ломалась машина (а ломалась она иногда очень сильно) - всегда находились люди, у которых есть свой сервис (Барковский например) - ремонтировались у них - и спокойненько домой. И на буксире таскали из Самары и Ульяновска...
Предложение для вас, форумчан - если сломаетесь на Каньоне - приедете ко мне в гараж (10 км. от трассы - на буксире без проблем - на себе испытывал) - и подлатаем вас. Разные инструменты и сварка есть...
Трасса отличная. Для первого раза не надо машину готовить по самое не хочу - просто прокатитесь - а дальше сами увидите, что нужно с машиной делать. Тем более не за места с призами ехать будете, а с собственным секундомером сражаться. Единственное - даже для первого раза нужны ХОРОШИЕ тормоза. Для справки: моя стоковая 21124 разгонялась в конце прямика под горку (если по часовой стрелке ехать) до 145 км/ч, дальше правый поворот на 90 градусов, торможение примерно до 80 км/ч. Остальные прямые участки менее скоростные, но повороты побыстрее есть - можно машину на два колеса поставить легко. К середине второй сессии тормоза стабильно перегревались и начинали бить.
Машин немного там помяли, пару штук, и то по глупости наверное. Всегда можно по обочине оттормозиться - правда грязно там... гравий пока не привезли. Зато ровно...
Так что берите пример с нас, тех немногих татар, которые всегда приезжают к вам. Мы просто берем - и едем, а не ждем, когда пол-казани соберется.

#50 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:54

Так что берите пример с нас, тех немногих татар, которые всегда приезжают к вам. Мы просто берем - и едем, а не ждем, когда пол-казани соберется.

Молодец! Точно подметил!

#51 TRS

TRS

    Тарас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:58

Вот и приезжайте, кто действительно хочет прокатиться по очень хорошей трассе.
Повторяю - где в случае чего починить машину - есть. И денег не возьму - сам бывал в таких ситуациях. Гончег гончега не бросит!
Записывайте мой телефон, на всякий пожарный, чтобы Абдуллину не звонить: 8-917-925-67-84, Тарас.

#52 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:53

TRS прям респект тебе дружище! Ежли чего обязательно обратимся

#53 TRS

TRS

    Тарас

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 09 Май 2010 - 11:05

Началось на Каньоне! Смотрите на canyon-racing.com. В эти выходные организаторы просят 500 р. за 20 минут или 1000 р. за весь день. Сравните с Мячково - там порядка 2500 за 20 минут, и покрытие говорят похуже будет... С собой брать шашлык! Можно и в мотеле в 300 метрах от трассы пообедать, и переночевать там если что. Цена места порядка 800 за ночь.
Welcome!!!

#54 Vyilon

Vyilon

    Константин

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 23 Май 2010 - 19:36

TRS а есть календарь хоть на месяц вперед? а то все сообщения на сайте за 4-5 дней до гонки