Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГАЗон 3110


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 23 Март 2013 - 13:13

а рация нах? у меня в мане такая же

#22 Demaneyes

Demaneyes

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 806

Отправлено 23 Март 2013 - 14:23

С открытием! :good: Волга - Корабль тема :)

#23 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 23 Март 2013 - 17:22

давай диман)) главное не запускай)))

#24 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 23 Март 2013 - 20:03

Razboinik, Дело в том что поставить то можно любой каробас. Но на этот двиг их идёт два...с супры и ещё какой то . Цена реально 50. Поэтому каробка будет всё таки от волги . Вся проблемма сейчас только в сращивании. Т.е мне надо подходящий стартер+маховик. проблемма решается венец от автомата на него маховик от газ + переходная плита + каобка газ. Это самое бюджетное. Дело в том что все запчасти идут по 2-е недели и х.з. подойдёт или нет , а без неёё я дальше брать ничего немогу. Я только книжку сегодня заказ -месяц доставки. В понедельник ко мне спец один приедет подскажет посоветует. Вот и исчу колокол от волги (родной не найти) а там буду смотреть что да как. Всегда могу взять автомат коробку.

добавлено через 2 минут 3 секунд

а рация нах? у меня в мане такая же

Для того же для чего и у тебя....я по ней разговариваю :D Да и нередко далековата катаюсь,без рации плоха 15АМ рулит :good:

#25 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 19:22

Вообще концепция меняется. Люди знающие осмотрели посчитали и сделали вывод-редуктор ГАЗ оставить, коробку автомат будем ставить!

Разбойник- на этот мотор механика только с супры идёт. Самый дешовый вариант в Хабаровске 45т.р.
Автомат говорят вжаривает не хуже, а с ГАЗ коробасом ..овно получится. Каробка найдена , но состояние 50на 50 , хозяин гарантий не даёт. Наверное закажу с владика. С автоматом двиг встаёт просто как родной. Даже ручка КПП на штатном месте,не пилить не резать ничего ненадо. Да и смозгом мутить ничё ненадо будет. Показали что нужно делать-жду тепла.
Кто знает телефон Володи Бороды с Отрадного?

#26 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 26 Март 2013 - 19:33

мотор то сам по себе живой??? че продавец говорил???

#27 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 20:32

hl0p, Мотор живее всех живых, с продовцом я на связи постоянно (мучаю вопросами). Двиг без поттёков, там даже масло по уровню залито оказалось :D . У него на крауне стоял,пер грит пипец! Ну и разложил он его...ну и движку на продажу.

#28 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 26 Март 2013 - 20:40

Вообще концепция меняется. Люди знающие осмотрели посчитали и сделали вывод-редуктор ГАЗ оставить, коробку автомат будем ставить!

Разбойник- на этот мотор механика только с супры идёт. Самый дешовый вариант в Хабаровске 45т.р.
Автомат говорят вжаривает не хуже, а с ГАЗ коробасом ..овно получится. Каробка найдена , но состояние 50на 50 , хозяин гарантий не даёт. Наверное закажу с владика. С автоматом двиг встаёт просто как родной. Даже ручка КПП на штатном месте,не пилить не резать ничего ненадо. Да и смозгом мутить ничё ненадо будет. Показали что нужно делать-жду тепла.
Кто знает телефон Володи Бороды с Отрадного?

Вот это правильное решение, автомат оставить :good:

#29 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 20:52

saper_04, Неделя размышлений и инфы с инета. Люди знакомые с переделкой и вживлением в агрегаты невживляемого, инжереы со знанием сопромата и ....эксперементы сами собой отпали. Шансов "0" с коробкой газ,даже если мне её соберут . И цена выходит дороже супровской))) А втомат ставим 4ёх ступчатый. Кустарно только кронштейны под двиг и опора коробаса. Проставка под кардан 20 мм . Но я думаю вес агрегат сместить на кранштейнах назад на 2см. И для развесовки + будет (2см это огого) Только с кранштейнами придётся поколдовать ,при таком раскладе думаю либо ЧПУ либо сварка , толщина примерно 10мм будет.

#30 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 26 Март 2013 - 21:17

я чет пока работал все пропустил... машинка отличная,тоже бы такую взял.

по волге, ну разговаривать о различиях между аватаркой и твоей волгой конечно интересно, особенно то что по документам наверно она 29я, по факту 10ка, а на аве 02, да еще и все 3 разных цветов наверняка, но про мотор гораздо интересней. жду с нетерпением продолжения, так же интересует судьба 406го с кпп, по запчастям ежели что звони мало, но осталось, колокол кстати валяется до сих пор без дела ибо моторист мой меня динамит, ежели что подержать померить и пр без проблем (ну то что он тебе не нужен эт мелочи. главное предложить)))))
а че за череп на стекле? он светится в ночи когда спишь на заднем сиденье и воров отпугивает?

#31 rider_37

rider_37

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613

Отправлено 26 Март 2013 - 21:22

телефон Бороды: (84661) 2-09-04. Мобильник куда-то потерял его

#32 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 21:37

12 Дюймов, Так у меня ж 402 стоит))). Череп не светится-его вообще с наружи не видно...снаружи вообще ничего не видно т.к окна закрашенны санкантролем))). Кстати мысли есть по экстерьеру...но это после запуска основного проэкта. Скажу тебе по секрету -мне ещё один мотор дают (форд бооольшущий) в 24 не? Кстати он тебе встанет как родной..... :sf: :yes:
rider_37, Спасибо! Хочу за коробку у него пробить. Мож чё есть...да и по мелочи кой чё надо.

#33 sviazist

sviazist

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 26 Март 2013 - 21:41

кому хром от волг нужен ? у друга в гараже лежит в мешке .

#34 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 21:45

sviazist, От волги какой? Чё за хром,что хочет?

#35 sviazist

sviazist

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 26 Март 2013 - 22:22

сказал от какой то советской волги. задарил сосед по гаражу . волг у нас нету поэтому лежит без дела . 89272134285 Кудряков Михаил . если интерестно созвонитесь .

#36 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 26 Март 2013 - 22:33

а че за мотор хотят? и насколько он большущий? в 15л расхода уложусь? хотя бы на 50км пробега)

#37 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Март 2013 - 22:39

12 Дюймов, За мотор решим...увидим скажем))) Он большоооой!!!! Расход х.з. На следующей неделе будет чсно и комплектация и модель.

#38 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 26 Март 2013 - 22:46

окаюшки, я думаю мой интерес скорее любопытство.... а то мне кажется что "секс с автомобилем" скоро может превратиться из веселого афоризма в суровую правду жизни....

#39 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:12

Вообщем на сегодня двигатель разобран...после снятия клаппанной крышки стало ясно-дальнейшей разборки нетребуется. Валики просто в идеале -всё чистенькое в чистом масле. А как она разбирается..ммм просто секс! Болтики все как новые , всё по уму. Косу просто тупо по другому не подключиш -на каждый датчик своя клемма, свой цвет. В плане полирнуть колектора и ждём коробас с радиатором. Борода кстати лупит безбожно космические цены...

#40 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:23

Изображение
-почему у этого дядьки злое е#%ло?!
-наверное его все зае!%ло :trollface: :trollface:

а че там за контроллер на стиралке?