Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неуплата штрафов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:11

в уведомлении которое я получил, сказано что:
"в случае неявки в соответствии с ч.4 прим.1 ст.28.2 КоАП РФ протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ будет составлен в ваше отсутствие".
и они его дальше в суд передают? иль как?

#62 WALRUS

WALRUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 077

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:15

а это разве уже не в суд?

#63 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:17

написано "прибыть 8 ноября к 14-15 часам в подразделение ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по городу Тольятти по адресу :льва толстого 39 кабинет 202."

#64 kila209

kila209

    Николай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:21

в уведомлении которое я получил, сказано что:
"в случае неявки в соответствии с ч.4 прим.1 ст.28.2 КоАП РФ протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ будет составлен в ваше отсутствие".
и они его дальше в суд передают? иль как?

ну вообще должны в суб, т.к. по 20.25 только суд рассматривает

#65 Ride

Ride

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:48

DarkHorseman, был случай на подобие за детское кресло. Еще летом тоже на льва толстого вызывали. Я оплотил, позвонил (номера там указаны на письме были в случае оплаты куда звонить) и все не куда не ходил:)

#66 AK-47

AK-47

    Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:25

лучше оплатить сразу, а то потом арест наложат на все счета и карты, и за не уплату приставам еще 500 платить потом бумагу дадут на снятие ареста и в банк а там от 3 до 7 дней ждать

#67 MoPo3

MoPo3

    Саня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 553

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:26

ладно если арест на счета наложат, так они еще и на машину могут а вот это уже геморой.

#68 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:47

номер телефона там есть но написано звонить по нему в случае если оплата была произведена в установленный срок. а срок у меня прошел. но оплачу все-равно теперь. можт прокатит и дело дальше гаи не пойдет.

#69 smail163

smail163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:43

меня вызывали так тоже я оплатил штраф и туда пришел мне просто предупреждение сделали и все отпустили

#70 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:01

меня вызывали так тоже я оплатил штраф и туда пришел мне просто предупреждение сделали и все отпустили

http://www.fssprus.ru/ пробивайте себя.....Чтобы к ним не ходить....

#71 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:29

меня вызывали так тоже я оплатил штраф и туда пришел мне просто предупреждение сделали и все отпустили

ты в срок оплатил? иль просрочил как я?

#72 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:30

Наебать систему неполучится )))))) всеравно придется платить рано или позно ,вопрос сколько !!!!! любые движения по документа замена прав ,постановка на учет все там висит все про тебя, там все помнят))))) Правило простое попался плати ,чем больше долгов тем больше проблем!! :trollface:

#73 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:08

при постановке-снятии на учет проверяют и всплывают только штрафы за трезвяк))) при замене водительского древние штрафы не всплывают, проверено на себе. вот при возврате после лишения хз

#74 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:10

короче, ездил щас в гаевню на л.т.39 в 202 каб. и девушка твм спросила когда я оплатил, показал ей чек. и она меня отпустила. сказала все норм, ваш платеж прошел.
никуя я не понял почему так.
должны были вдвойне выписать штраф.

добавлено через 2 минут 9 секунд
хотя я реально просрочил. в июле штраф был выписан. и оплатил в середине октября.

#75 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:15

такая же хня была несколько раз

#76 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:39

Наебать систему неполучится )))))) всеравно придется платить рано или позно ,вопрос сколько !!!!! любые движения по документа замена прав ,постановка на учет все там висит все про тебя, там все помнят))))) Правило простое попался плати ,чем больше долгов тем больше проблем!! :trollface:

да откуда инфа?!! права получил в 2006 году, с того времени ни один штраф не оплачивал. ни один.. за это время много раз обращался в гаи по снятию с учета, постановки на учет и по подобным, связаным с документами вопросам.. так вот.. ни разу никто мне не отказал, сославшись на то, что я не оплатил штрафы..
так как у них нет основания запрещать действия с документами на основании неоплаты штрафов.

добавлено через 3 минут 42 секунд

короче, ездил щас в гаевню на л.т.39 в 202 каб. и девушка твм спросила когда я оплатил, показал ей чек. и она меня отпустила. сказала все норм, ваш платеж прошел.
никуя я не понял почему так.
должны были вдвойне выписать штраф.

добавлено через 2 минут 9 секунд
хотя я реально просрочил. в июле штраф был выписан. и оплатил в середине октября.

двойной штраф может выписать только суд, а не 202к. на льва толстого. у них полномочий нет на такие дела))

#77 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:01

Юр, но в повестке было русским по белому написано что нужно прибыть для составления протокола нового из-за неуплаченного вовремя штрафа. но отпустили. если б я не оплатил иль не пришел вообще. протокол был бы составлен в мое отсутствие. так указано в повестке. значит они могут выписывать штраф вдвойне.

#78 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:08

Да лучше не нарушать и проблем не будет.))

#79 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:19

Юр, но в повестке было русским по белому написано что нужно прибыть для составления протокола нового из-за неуплаченного вовремя штрафа. но отпустили. если б я не оплатил иль не пришел вообще. протокол был бы составлен в мое отсутствие. так указано в повестке. значит они могут выписывать штраф вдвойне.

нет, не могут, они могут выписать протокол и только.. постановление о назначении двойного штрафа выносит суд.) на основании этого самого протокола. но, то что он дойдет до суда, и даже то, что они его будут вообще писать- это нифига далеко не факт)))

добавлено через 35 секунд

Да лучше не нарушать и проблем не будет.))

согласен))) но не всегда получается))

#80 black666

black666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:41

сегодня получил двойной штраф в суде за не оплату штрафа большей бредовости я неслвшал
пришол в суд с квитанцией что оплатил штраф вчера на 2000р просрочил на 20 дней получил штраф в 4000