Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор новой иномарки до 650 т.р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#81 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:06

у сестры была корса, хотела инсигнию, но из за сервиса пересела на мацду.
Пежо партнёры очень надёжные :D
В кии по сервису хз, пока не было случая обращаться (тьф тьфу тьфу) В любом случае на обводном конкуренты открылись, по любому чесаться будут.
Масло менять наверно в новый автоцентр поеду, хули позвонил своим спросить по чём масло поменяют, а у них обед :rolleyes: Позвонил на обводную, без обеда оне :trollface:

ога причем там уже половина нашего состава на партизанских началах работает

#82 Dr.On

Dr.On

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:36

В Рено Флюенсы и Меганы со скидками отдают.
2012 г.в. Если интересно могу со скидочкой(скидки хорошие, бывает даже до 90 т.р. доходит) помочь.

#83 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:27

от 100 лс и момент 160.. ценник до 650

от 100 лс - ма3 с 1,6 подходит, и момента вполне хватает - от 160 не такая уж большая разница, едет она вполне хорошо для своих характеристик, лично я сам пробовал в отличие от многих и есть с многим чем сравнить, короллой, лансером на которых я тоже сам лично ездил.

ответь на вопрос, ты ездил на мазде3 с 1,6?

вообще-то для езды по городу вообще не важно сколько л.с., а вот нехватка момента будет заметна очень сильно...
я ездил и на старой 3 и на новой до рестайл и послерестайл и 1.6 и 2 литра и на новой 6 прокатился уже :)

добавлено через 2 минут 41 секунд
Autofan, у вас там в киа смотрю прям очереди чуть ли ни как в супермаркете, у вас по сколько авто в мес. продажи?

#84 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:33

вообще-то для езды по городу вообще не важно сколько л.с., а вот нехватка момента будет заметна очень сильно...
я ездил и на старой 3 и на новой до рестайл и послерестайл и 1.6 и 2 литра и на новой 6 прокатился уже :)

уже лучше))
просто на тест драйве гонял??
и в сравнении с чем она едет плохо?

#85 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:37

вообще-то для езды по городу вообще не важно сколько л.с., а вот нехватка момента будет заметна очень сильно...
я ездил и на старой 3 и на новой до рестайл и послерестайл и 1.6 и 2 литра и на новой 6 прокатился уже :)

уже лучше))
просто на тест драйве гонял??
и в сравнении с чем она едет плохо?

в сравнении с Ладой Грантой с автоматом :D

#86 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:38

andrei, даааа на тест драйве ой как понятно какая машина :D

#87 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:40

вообще после таза мне кажется тест драйвить иномарки ой как не актуально :trollface: хоть на какую сядь будет лучше :D

#88 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:43

MaximBeliev, не факт не факт, есть иномарки которые после таза дают ощущение: да нах она нужна эта иномарка :D

#89 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:47

Кирилл, интересно какие?! Бмв наверно да? :D жесткие неудобные некрасивые дорогие да??

#90 Vitёk

Vitёk

    Витек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:47

Кирилл, +100

#91 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:48

вообще-то для езды по городу вообще не важно сколько л.с., а вот нехватка момента будет заметна очень сильно...
я ездил и на старой 3 и на новой до рестайл и послерестайл и 1.6 и 2 литра и на новой 6 прокатился уже :)

уже лучше))
просто на тест драйве гонял??
и в сравнении с чем она едет плохо?

в сравнении с Ладой Грантой с автоматом :D

так все же на тест драйве получается катался на 3ке 1,6???

добавлено через 3 минут 22 секунд
и разница с грантой прям сильная была в динамике??

#92 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:30

gRubIyanka, солярис и киа рио, после приоры кажутся овощными и подвестка гавно, едешь как на табуретке. Только внешне и панель симпотная).

А вообще на тест драйве все равно не понятно какая тачка, так менеджеры не дают нормально тестить) или может мне такие попадались)

добавлено через 3 минут 36 секунд
andrei, иномарки после 600т.р. едут комфортно и уверенно, а на ВАЗеповские тачки садишься и понимаешь что комфорта нет, она просто валит а ты пытаешься ее ужержать, это я про "педаль в пол".
А ино разгоняется быстро но мягко. А при езде даже не чувствуется вес авто, т.е. едешь как на облачке))

#93 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:48

А вообще на тест драйве все равно не понятно какая тачка, так менеджеры не дают нормально тестить) или может мне такие попадались)

дают, я на дустере 2.0 катался, всадил так, что менегер окошко открыл, думаю пёрнул :/
ДДа и все остальные не сильно возмущались

#94 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:32

Vitёk, кстати к Шевроле Авео присмотрись,тоже ниче машинка,резвая и внешне ничё так) А крузы щас обновлённые пошли,на новых дисках,с обновлённым салоном и бамперами)

#95 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:40

gRubIyanka, солярис и киа рио, после приоры кажутся овощными и подвестка гавно, едешь как на табуретке. Только внешне и панель симпотная).

А вообще на тест драйве все равно не понятно какая тачка, так менеджеры не дают нормально тестить) или может мне такие попадались)

добавлено через 3 минут 36 секунд
andrei, иномарки после 600т.р. едут комфортно и уверенно, а на ВАЗеповские тачки садишься и понимаешь что комфорта нет, она просто валит а ты пытаешься ее ужержать, это я про "педаль в пол".
А ино разгоняется быстро но мягко. А при езде даже не чувствуется вес авто, т.е. едешь как на облачке))

да, все верно говоришь что ино комфортнее и даже если она норм разгоняется этого так не ощущаешь, как например тоже самое проделать с вазовской машиной.
потом касаемо попыток понять валит тачка или нет на тестрайве - тоже верно, никто там не дает в полной мере ощутить что машина может, тем более ауди и мазда - я там всех знею, они трясутся и пищат что ппц, не знаю как там кирилл катался и ощущал динамику........
и кстати, мазда3 1,6 на ручке до ста 12,1, на акпп она же 13,1. гранта 12 на ручке, на акпп нет даных. это по заявлению ваза - опять же не понятно как вывод что гранта быстрее едет сделал, если они едут одинаково.... очередное малообоснованное мнение...
так что в своем классе, для мотора 1,6 норм мазда едет

#96 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:48

вообще если у машины больше 100л.с. и вес не более 1,2т, то она будет ехать норм)

#97 Unit

Unit

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:00

глянь б/у. Краску сейчас можно проверить, техническую часть тоже. Например:
http://www.avito.ru/..._2012_128691408

#98 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 04 Март 2013 - 10:15

SX4 Hatchback от 570 2012года выпуска.. машина стоит своих денег. вообще не прихотливая.

добавлено через 3 минут 38 секунд
а здесь уже проанализировали весь рынок в данной ценовой политике http://webseparator.ru/catalog/103

#99 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 04 Март 2013 - 10:57

если есщё не сняли с конвеера то соната в старом кузове.

#100 Airflow

Airflow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 04 Март 2013 - 15:38

Ибица хетч за 590, всё что нужно есть.
http://samara.narule...i_mt_reference/
Левушка 1,2 тси на шестиступной палке за 660. Бери не думай.
http://samara.narule...i_mt_referense/