Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Открытие гоночного сезона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#41 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 15 Март 2007 - 21:26

Кирилл тему клевую придумал, были б права, я только за!!!!!

#42 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 21:45

А я задумал, что народ весь будет у Веги а не на Аллее, так что маловероятно, что кто-то выскочит...

player, что значит насквозь 2 кольца прошёл? Через бордюр и по грунту...? :o

#43 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 21:47

Кирилл тему клевую придумал, были б права, я только за!!!!!

Да ладно тебе!
После таких гонок прав ни у кого не будет! хихихи :D :D :D

#44 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 15 Март 2007 - 21:49

У нас многие кольца, на Южке, например, имеют сквозной проезд на одном уровне с проезжей частью. Сделано это для того, чтобы аварийные службы (пожарная, скорая и т.п.) проезжали кольца беспрепятственно.

#45 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 15 Март 2007 - 21:51

НЕ Я Б СУДОВОЛЬСТВИЕ ПОГОНЯЛСО ,ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ЕСЛИ УСТРОИШЬ, поддерживаю

#46 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 21:53

А они же от Парк Хауса до Аллеи ехали,
я думал что по 40 лет...

#47 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 21:55

НЕ Я Б СУДОВОЛЬСТВИЕ ПОГОНЯЛСО ,ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ЕСЛИ УСТРОИШЬ, поддерживаю

Скинь мобилу, потому что я не буду разглашать когда где во сколько...
Можешь мне на [email protected] скинуть если тут стесьняешься... ;)

#48 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Март 2007 - 22:21

разок так прокатиться можно, но постоянно так ездить палевно

#49 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 15 Март 2007 - 23:24

да ну не разок канешно, пабольше, но тока не часто!!!! Яб тоже покататься с вами хател :) Мне интересно кто каво ;) но чтото очень боязно.... не ты.. так тебя!!!!!! :(

#50 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 15 Март 2007 - 23:27

те кто в прошлый раз участвовал те знают как там .... это не тут сидеть пиздить " да я " " да всех"... да Серег ;)

#51 Kirill_58

Kirill_58

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 16 Март 2007 - 11:07

Почитал ребят ваши отзывы и предложения , с вашего разрешения выскажусь и поделюсь, организацией драга занимаюсь с самого начала зарождения движухи после выхода Форсажа, первую гонку естественно нелегально, на загородной трассе провели с ребятами 26.04.03, с каждым выходным днем народу прибывало, дошло до платной стоянки и заездов на развитие драгрэйсинга в нашем городе, огораживали дорогу лентой, очередь чтоб проехать была в полчаса...в конце мая приехал автобус с масками, кто организатор? забрали в отдел, прошлись по всем начальникам, навтыкали...после стали думать о легале...а на том месте так и собирались до осени 2006 года только организаторов как бы небыло, ниче неогораживалось, один человек отдавал старт.... для всех кому интересны были гонки приежали за 20 км от города чтоб потусить, покататься и пообщаться, до середины лета было днем в воскресенье, после середины лета в полночь в субботу, так продолжалось 4 года, а сейчас там стройка и дорогу разбили...
В 2004 году начали проводить соревнования на взлетке 1938 года постройки!!!! покрытие кстати плохое, хоть провели большую работу по восстановлению, причем опять же за свой счет, кто что смог....больше никакого места для этого у нас нет, улицы для нас перекрывать нестанут, говорят забудьте...с каждым годом проведение офциального драга стало все сложнее в связи с прибавлением списка обхода инстанций, да и спонсоры неохотно идут, деньгами ваще никто недает...в 2006 году провели только один официал 7 мая и все, больше неразрешили...даже сезон незакрыли, остальное нелегалка была....были попытки организовать другими людьми, но у них все заканчивалось крахом...на нелегалке были случаи наездов на людей, т.к. стоят все у трассы, образовывая узкий коридор, по правилам РАФ минимум 30 метров от трассы, да не зрительно, за то безопасно, а так страдают зрители, тот кто наехал и если найдут оргов, влетит по полной...делайте выводы господа, может быть я не самый лучший организатор, вообще кто приежал на наши соревнования большинство оставались довольны, будь то АвтоСаратов, ХТеам Ульяновск, АвтоСаранск...проводили и стритчеленжи, лисы и т.д. игры по городу...но все это небезопасно, не теряйте голову! А если уже заберут в ментовку, то героизм сразу пропадет...

#52 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 16 Март 2007 - 13:40

Kirill_58, спасиб за инфу. Пусть уж лучше заберут в ментовку чем покалечить кого нить

#53 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 16 Март 2007 - 14:34

читаю и удивляюсь, ребят... сразу прошу прощения, если кого-то обижу, но я смотрю на этот вопрос сейчас как человек, в принципе посторонний... безусловно, ваше желание устроить драг, дрифт, стрит или что там еще у вас бывает, вполне понятно и обоснованно. но даже в этом случае плевать на безопасность как самих участников гонки, так и зрителей ни в коем случае нельзя. конечно, оспаривать пословицу о том, что кто не рискует - тот не пьет шампанское, нет смысла, но здесь цена слишком высока по-моему. поэтому к организации подобных гонок надо подходить ответственно, а не абы как. потому что в случае, если будут жертвы, ответственность ляжет на оргов. а вычислить их труда не составит. так что лучше подумайте 10 раз, чтобы потом не было мучительно больно, как говорится.

#54 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 16 Март 2007 - 16:16

Kirill_58, спасиб за инфу. Пусть уж лучше заберут в ментовку чем покалечить кого нить

Согласен полностью!

#55 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 17 Март 2007 - 21:45

НАРОД, ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Тема какая????

Трассу почти согласовали. Потребуется физ.сила (небесплатно), но потом трасса будет АБСОЛЮТСО БЕСПЛАТНО доступна в любое время!!!

#56 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 17 Март 2007 - 23:48

МАКС напиши проще что нужно... а то так и будут тут всякую хрень писать..

#57 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Март 2007 - 11:31

Макс, можно поподробнее что да как?

#58 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 18 Март 2007 - 13:04

Макс, че за трасса? что-где-когда нужно?

#59 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 18 Март 2007 - 16:52

89277801984 Макс. Если нужна физ сила, званите, помогу...
Подчти всегда на колесах...

#60 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 18 Март 2007 - 23:07

89277801984 Макс. Если нужна физ сила, званите, помогу...
Подчти всегда на колесах...

Поддерживаю. Если смогу то помагу чем смагу. :) Пишите звоните... тел в подписи :)