Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Открытие гоночного сезона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#21 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 13 Март 2007 - 22:05

Фуф, все прочитал. Попробую изложить все, что накопилось.
Хорошо, что открытие планируется на май. Для меня хорошо. Я в мае скорее всего права получу (если сдам; уже учиться пошел), тогда наверняка тоже смогу в чем-нибудь поучавствовать и помочь по мере сил. К тому же 2 мая днюха, и деньги наверняка будут =)
Насчет безопасности: сам лично знаю несколько человек, которые не хотят учавствовать в гонках на аллее, потому что боятся зрителей (типа вдруг кто на дорогу выскочит, или бросит че-нибудь, гопота та же самая, вспышка от фотика глаза слепит и т.д.), да я и сам из таких. Случаи всякие бывают. Если гонки на аллее, то надо проезжую часть оставить для гонок, а зрителей вытеснить чуть дальше, за бордюр, и лентой красно-белой огородить. И желательно на протяжении всей трассы поставить несколько человек или машин, чтобы там следили за обстановкой, по рации (тоже купить мона на собранные деньги) передавали и т.п.

Хотя может где-то и чушь сказанул.

#22 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 13 Март 2007 - 22:09

а лучше решеткой оградить)) а особо буйных наручниками пристегивать и через неделю отпускать

#23 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 13 Март 2007 - 23:16

А я предлагаю чтоб проводились не только драг и кольцо, а ещо и дрифт, ведь классики то в городе полноЁЁЁ
а вобще надо почаще устраивать соревнования (организованные),
а вообще надо летом всеми силами устроить что то типа как в Москве, ДЕМОНСТРАЦИЮ, чтоб в думе бошками подумали и ченить предприняли, пусть трассу выделяют, чтоб легал сделать

#24 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 14 Март 2007 - 00:38

Фуф, все прочитал. Попробую изложить все, что накопилось.
Хорошо, что открытие планируется на май. Для меня хорошо. Я в мае скорее всего права получу (если сдам; уже уиться пошел), тогда наверняка тоже смогу в чем-нибудь поучавствовать и помочь по мере сил. К тому же 2 мая днюха, и деньги наверняка будут =)
Насчет безопасности: сам лично знаю несколько человек, которые не хотят учавствовать в гонках на аллее, потому что боятся зрителей (типа вдруг кто на дорогу выскочит, или бросит че-нибудь, гопота та же самая, вспышка от фотика глаза слепит и т.д.), да я и сам из таких. Случаи всякие бывают. Если гонки на аллее, то надо проезжую часть оставить для гонок, а зрителей вытеснить чуть дальше, за бордюр, и лентой красно-белой огородить. И желательно на протяжении всей трассы поставить несколько человек или машин, чтобы там следили за обстановкой, по рации (тоже купить мона на собранные деньги) передавали и т.п.

Хотя может где-то и чушь сказанул.

мм...попробуй объяснить это пьяной толпе...некоторые пытались...неособо получалось...тас ЧОП то врятли поможет...а ты про красные ленты!! да пох там всем на них!

#25 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 14 Март 2007 - 00:41

Вон в Москве металическую сетку натягивали вдоль трассы и бетонные блоки ставили..... 3 заезда продежались!!!! :D

#26 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 14 Март 2007 - 00:44

Ну на аэродроме же как-то катались? И организованно, и никто не мешался. Хотя это мероприятие другого масштаба...

#27 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 14 Март 2007 - 00:49

там народу на порядок меньше было...тк вход 200р был...а там около 1000 чел собираеца и все бухают!

#28 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 14 Март 2007 - 10:56

по-моему, если грамотно к организации подойти, можно нормально все сделать и без эксцессов с пьяными уродами на трассе и прочими нестандартными ситуациями. главное - подойти к оргвопросам максимально серьезно и ответственно и делать все заранее, а не в последний момент.

#29 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 14 Март 2007 - 20:47

Безумный Макс а примерно когда открытие в мае слишком расплыто
чтоб успеть машину подготовить??

#30 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 15 Март 2007 - 19:42

КД давай давай делай:) мошенничество, подделка документов, нарушение ПДД, лишение прав, дача взятки дл при исполнении :) посмотрим сколько тебе дадут ### вот тут посидеть... там научат уму разуму... не забудь тех паспорт подделать или гос знаки на тачке... а то вдруг по машине пробьют... или в доверенность со страховкой поддельного вписать.. :) привет КОЛЫМА... мы даже пикник устроим в честь твоего отбытия!
а потом из-за таких уродов и запрещают гонки... мля!

#31 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 15 Март 2007 - 19:51

Да пашол ты в Жопу!
Я всё равно сделаю там гонки, а ты даже не просись поучаствовать! Вот!
И это-стрит! Стрит не может быть без ментов!
Чё, ментам теперь поклоняться чтоли надо?
И когда во всех городах России Стрит процветает, Тольятти должен тупо сидеть на форуме, так чтоли?
P.S. А кто так трясётся перед ментами, сделайте себе левые документы, отдадите их "при встрече",
и пусть потом ищут!, или бабла побольше берите!
У Ментов есть большой "ПЛЮС"-они продажные! :)

Кароче, чуваки, кто Милицию не боится, может попробуем как-нить?
Трассу, естественно надо доработать...

Кирилл Дмитриев, за нарушение пунктов 2.12, 2.13, 2.14. правил форума, вы получаете 3 предупреждения.

#32 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 15 Март 2007 - 20:01

Кирилл Дмитриев, Мда... Я смотрю неизлечимый случай. No coments...

Да пашол ты в Жопу!
Я всё равно сделаю там гонки, а ты даже не просись поучаствовать! Вот!
И это-стрит! Стрит не может быть без ментов!
Чё, ментам теперь поклоняться чтоли надо?
И когда во всех городах России Стрит процветает, Тольятти должен тупо сидеть на форуме, так чтоли?
P.S. А кто так трясётся перед ментами, сделайте себе левые документы, отдадите их "при встрече",
и пусть потом ищут!, или бабла побольше берите!
У Ментов есть большой "ПЛЮС"-они продажные! :)

Кароче, чуваки, кто Милицию не боится, может попробуем как-нить?
Трассу, естественно надо доработать...

Хватит уже всех подряд оскорблять и посылать

#33 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 20:07

Этот АндрейНалин первый начал!
Я про гонки тему толкаю, а он про неизличимые какие-то случаи...
Видно он Врач... :)

#34 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Март 2007 - 20:52

offtop:
Кирилл Дмитриев, веди себя плиз по адекветней, вроде бы нормальный парень. Ты начинаешь мне напоминать М16 ;)

По поводу гонок, можно устроить вообщем то. Но, ехать по алее ночью тупо. Нет освещения и нифига не видно то что происходит на обочине. А если вдруг кто нить выйдет на дорогу? Какой нить пьяный чувачек. За себя и свою машину я не боюсь, а вот людей сбивать не хочу

#35 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 15 Март 2007 - 20:57

Да пашол ты в Жопу!
Я всё равно сделаю там гонки, а ты даже не просись поучаствовать! Вот!

Кирилл Дмитриев, за нарушение пунктов 2.12, 2.13, 2.14. правил форума, вы получаете 3 предупреждения.

Этот АндрейНалин первый начал!

Я смотрю у вас тут ваще ЖАРА!!! :lol:

#36 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Март 2007 - 20:58

За себя и свою машину я не боюсь, а вот людей сбивать не хочу

А я наоборот, за машину в этом случае больше боюсь... :)

А по аллее можно ночью ехать(на Дрэге же ездят)
Может даже люминисцентную ленту купить и растянуть там вдоль дороги,
и препятствия можно сделать светоотражающиеся...
В любом случае, асфальт подсохнет, шины летние поставим(кто не поставил), и попробывать в живую надо (как Тест)

#37 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 15 Март 2007 - 21:04

если менты спалят это дело про алею все можно будет забыть...

#38 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 15 Март 2007 - 21:11

Net_prosto правильно говорит, опасно слишком, слишком большая вероятность что не увидишь, если кто нибудь на дорогу выйдет

#39 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 15 Март 2007 - 21:15

Говорят все правильно!!! тока осенью в Пятницу в восемь вечера от ПХ до Аллеи один хрен двадцать тачек погнались!!! так что я думаю что и в этот раз никого ничего не остановит!!! Лично NP респект за 2 кольца пройденных насквозь!!!!! это смотрелось зверски!

#40 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 15 Март 2007 - 21:17

я как то осенью там наблюдал аварию, т.е. последствия, 12 летела со тороны леса неменьше 100 наверна и около ддют после поворота направо на дорогу вылезла собака скажем так по колено уже старая, вот эта 12 сбивает эту сабаку, её бросает в сторону бардюра и она сбивает столб. Все остались живы, не тока люди опасны!