Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Второй этап синхронных гонок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:40

Отчет:
Прибыли на Чкаловские озера (г. Самара) примерно в 9.15. Как положено, зарегистрировались, выгрузили вещи из машины. И я уже собрался выезжать на трассу. Но на нее выехала спец.техника. И начали ждать пока с трассы сойдет тарзан, который занимался рассчисткой трассы. Занимался он этим делом достаточно долго. Время 10.00, а трасса по прежнему закрыта для тренировок. Но все же настал тот прекрасный момент когда нас выпустили на трассу.
Трасса по очертаниям напоминала предидущую, но была совершенно другой, повороты были больше расширины, углы уменьшины и скорости на трассе были уже большими чем на предшественнеце. Покрытие было тоже другим, это был своеобразный микс льда со снегом, т.е. были участки где лежал рыхлый снег (каша), были пятна чистого льда и участки поврежденного льда.
Все говорило о том что, борьба будет серьезной.
По результатам квалификаций так и получилось, первая пятерка луших времен находилась очень близко друг к другу.
Кстати заезды на квалификациях запечетлины на видео которое выложил Серега.
В финал честно ожидал борьбы за метры на финише. Но получилось совсем по другому. Видимо у кого то сдавали нервы и т.д. и т.п.
К сожалению получилось так что один из сложных и решающих заездов в финалах для меня (последний заезд), я стартовал с внешней дорожки, она для меня была сложнее, это было вызванно не доконца отработанным переходом во время тренировк, к слову, котрые сократили до минимума.
В этом заезде я тоже немного "перегорел". Допускал небольшие ошибки которые не позволяли показать более лучшее прохождение трассы, что в принципе и вылилось так же не в "фотофинишный" фниш. Так же на этой трассе явно нехватало более серьезного двигателя и КПП.
В итоге, опять же доволен своим результатом, хоть он и второй, но это тоже круто ))))

#62 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:49

Поздравляю со 2-ым местом Сергей,молодец!видео охото глянуть,но тока вечером,дома))

#63 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:04

Поздравляю Серёга :sf:

#64 Trasher

Trasher

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:27

эт ставят неграмотные люди, далекие от знаний того что происходит в пятне контакта шин

не, ставят специально и многие. На старой резине так ставят потому что шипы потёртые уже в одну сторону. А вот на новой непонятно.

если шина направленная как многие сейчас. когда ставиш ее в обратном направлении то снег из петяна контакта допустим при торможении не выводится а тупо набивается в протектор

в обратном направлении стояли только передние колеса, которые неведущие...

P.S. Хака7 тока спереди была...

#65 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:32

да, сзади, кордиант)
Так всё же зачем задом наперёд?

#66 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:41

Видео чуть попозже, как только перепакую (1.5 гига весит :(), а пока что так сказать фанарт :). Сразу скажу сорри за вес :pardon:
http://avtoportal.ru...loaded/art1.jpg

вообще крута фотки сделал!красотища!это как эффект называеться?

#67 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:42

High Dynamic Range. HDR =)

Классно съездили. Благодарим организаторов гонок за допуск в класс спорт одного из наших автомобилей, а также неподдельный интересс и комментарии окружающих, особенно Фокеева и Лебедева а также отказ от изгнания нас из класса остальными гонщиками =)

Вот как оно ехало

Также поздравляю победителей. Хочется ещё отметить "тройку" которая выйграла в своём классе и водитель не был против если в "классике" поедем и мы, в отличие от некоторых участников этого класса которые слились в самом начале =)

Фото и видео надо ?

#68 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:54

все надо,выкладывай :)

#69 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:35

Попырил видео... Получилось то за что и переживали, трассы не видно нифига. а жаль.... было бы интереснее. Хотя если на весь экран сделать, то немного контуры просматриваются....
Кстати спалил некоторые компрометирующие моменты. На времени 1 мин. 10 сек., видно как я включаю, отключаемую электромагнитную блокировку, а на 7 мин. 12 сек. мне звонят конкуренты, в попытке сорвать квалу ))))

#70 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:42

Я давно как то предлагал скинутся на присоски для камеры.

#71 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 354

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:43

ты даж чет матом неругался,да и вообше ничего неговорил))

#72 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:52

А с кем мне там разговаривать? )))) Хотя в голове оху*нный монолог идет ))))
З.ы. вообще надо немного орг.стекла для футляра и можно тогда на спойлер на улицу с соответсвующим ракурсом с захватом автомобиля переднего колеса и трассы сделать...

#73 Trasher

Trasher

    Николай

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 11 Январь 2010 - 23:17

да, сзади, кордиант)
Так всё же зачем задом наперёд?

Я не уверен, эт просто мои догадки...
Я считаю, что так лучше...
Но то, что хуже от этого не становится - это точно...