Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

АВАРИЯ (SPARCO и Я)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:50

нифига, скоросной режим - самое безопасное. не буду приводить аргументы , все итак их знают.

#142 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:58

Чему суждено случится, то так и будет. От судьбы ниукуда не денешься....

Вот тут сомнения терзают....я так думаю врят ли кем то написано как мы должны прожить свою жизнь и что с нами случиться! С таким же успехом, если принять эту теорию можно просто сесть на самотёк и нихрена не делать воще - мол как должно быть - так и будет - типа никуда не денешься полюбому.... я считаю это не так - мы сами творим свою жизнь и происходящие в ней события, вопрос только в том - какого качества этих событий мы добиваемся делая то или иное

жизнь-штука непредсказуемая. и ждать от нее можно всё что угодно...

#143 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:11

жизнь-штука непредсказуемая. и ждать от нее можно всё что угодно...

так то так, но и бояться не стоит и уж тем более ожидать чего то плохого от неё.. Ведь наша жизниь - отражение наших действий и наших ожиданий. если настроился на какую то подщёчину от жизни - не миновать тому!
Есть большая разница - играем мы для того, чтобы не проиграть или для того, чтобы выиграть!

#144 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:13

нифига, скоросной режим - самое безопасное. не буду приводить аргументы , все итак их знают.

при экстремальной ситуации даже 60 км в час может стать смертельной! что предлагаешь? - бояться всего и пилить 20 км в час или ездить на танке, шоб не убило.....

#145 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:28

шанс убица на 60 намного меньше чем на 100 при тех же навыках

#146 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Февраль 2007 - 12:55

так то так, но и бояться не стоит и уж тем более ожидать чего то плохого от неё.. Ведь наша жизниь - отражение наших действий и наших ожиданий. если настроился на какую то подщёчину от жизни - не миновать тому!
Есть большая разница - играем мы для того, чтобы не проиграть или для того, чтобы выиграть!

Вот тут я с тобой на все 100% согласен!!!! ;) Сам себе лепит жизнь как хочет и может, а в такое понятие как судьба и то что за нас уже всё решено я не верю. Как говорится "Жизнь игра...... сюжет дерьмо.... но графика пи3.14.тая"

#147 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 18 Февраль 2007 - 14:06

жизнь-штука непредсказуемая. и ждать от нее можно всё что угодно...

так то так, но и бояться не стоит и уж тем более ожидать чего то плохого от неё.. Ведь наша жизниь - отражение наших действий и наших ожиданий. если настроился на какую то подщёчину от жизни - не миновать тому!
Есть большая разница - играем мы для того, чтобы не проиграть или для того, чтобы выиграть!

В принципе вся наша жизнь игра))) А игра должна стоить свеч)))

#148 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 Февраль 2007 - 14:27

В принципе вся наша жизнь игра))) А игра должна стоить свеч)))

Вот это безусловно верно!!!

#149 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:23

нифига, скоросной режим - самое безопасное. не буду приводить аргументы , все итак их знают.

при экстремальной ситуации даже 60 км в час может стать смертельной! что предлагаешь? - бояться всего и пилить 20 км в час или ездить на танке, шоб не убило.....

да че вы чепуху порите? убиться или нет... а о тех кого убить можете или покалечить не думаете ни фига... можешь лететь 150 по южке там где людей нет но на оживленных улицах думайте о том что кто-то может неожиданно выскочить на дорогу... и позаботьтесь об этом за ранее... вот здесь проявиться ваше мастерство!!! недавно видел как пацаненка мелкого сбили... не знаю на смерть или нет но зрелище не из приятных... :(

#150 Georg

Georg

    Женя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:56

я сам в аварию папал с друзьями ехали на такси стаяли(чирик) на перекрестке и в нас влетел один идиот таксист пустой был летел 120 не камли не тормозил на полном хаду снес себе и нам пол переда он был на девятке

#151 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Февраль 2007 - 21:52

Georg, сами то не пострадали?

#152 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 Февраль 2007 - 23:29

да че вы чепуху порите? убиться или нет... а о тех кого убить можете или покалечить не думаете ни фига... можешь лететь 150 по южке там где людей нет но на оживленных улицах думайте о том что кто-то может неожиданно выскочить на дорогу... и позаботьтесь об этом за ранее... вот здесь проявиться ваше мастерство!!! недавно видел как пацаненка мелкого сбили... не знаю на смерть или нет но зрелище не из приятных... :(

коментировать не буду - говорят даже гонщики ф1 начинают ездить медленно после рождения собственного ребёнка, т.е. тогда, как осознают насколько это всё, по отношению к жизни человека, нелепо..... я всё прекрасно понимаю

#153 tuner-pro

tuner-pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 Февраль 2007 - 23:31

я лишь высказываю личное мнение по поводу страха своей смерти.... Меня ничто не держит на этом свете, кроме любимой девушки - как это сказал мне Бомбер. я с ним на этот счёт абсолютно полностью солидарен! )

#154 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 11 Март 2007 - 02:20

Всем привет! Начну с аварии. Утром я с Вованом ехал в институт(опаздывали на экзамен). Ехали по средней полосе по Революционной в сторону Приморского. Скорость была около 80( не 100 как говорили).Я почти поровнялся с остановкой. На остановке стояла Газель. Как справа перед Газелью выбегает бабка(без ребенка) и смотрит в сторону Приморского (Газель шла навстречу),видимо бабка хотела успеть на нее(это было не напешеходном переходе). Я выворачиваю реэко руль влево, меня выносит на встречную полосу. А там то Газель едет мне навстречу, уже близко она. Вот я и руль резко вправо( в общем получилось руль влево и тут же вправо). И тут меня заносит левым боком в столб... Вижу уже, что в столб лечу и отталкиваюсь в сторону Вована( как бы между ним и панелью), хорошо ремень не был пристегнут у меня. Возможно это и спасло мне жизнь!
Тут про себя начну. Сознание не потерял, но чувствовал сильную боль в ноге..Дальше я уже в больнице.. у меня разрыв толстой кишки, 4 перелома в тазобедренной кости(2 слева,один из них серьезнейший и 2 справа) и еще чето. 2 дня лежал в реанимации, дальше 10 дней лежал в палате, и вот дальше я в доме.. Месяц лежал в одном положении,дальше начал ворочиться немного.. С 1 марта начал на одной ноге ходить на костылях, с 8 марта на двух ногах с костылями. 7 Марта делали рентген, все хорошо срослось и иду на поправку. Сидеть пока не очень могу, так что за компом я с кровати(метров 5 от него), пишу и читаю с помощью экранной лупы и экранной клавы..есть же все таки полезные штуки в винде. Думаю скоро встану окончательно на ноги...
Да, некоторая вина в этой аварии и есть моя( превышение скорости), но люди научитесь переходить дорогу правильно и в нужном месте!!! Вину признали этой старухи! Погибать из за бабки нехочется, а таких бабок полно и не только они не смотрят но дорогу,но и дети и взрослые.. Для меня эта авария стала уроком я теперь буду намного осторожнее и внимательнее. Пока эта авария не случится именно с тобой, не поймешь, как жизнь много значит для тебя!
Теперь про машину... Разбилась вхлам. В глаза я ее не видел( кроме как в день аварии, но тогда мне было не до нее), тока по фоткам и рассказам. Там мало че от нее осталось, один хлам.. Огромный респект всем кто помог перетащить машину со стоянки в гараж! Ну и конечно респект всем кто меня навещал или пытался! Большая уважуха Вовану(макарик) и его маме за то что не имеют ниче против меня и за помощь мне!

Теперь пытаюсь продать этот хлам и хочу купить поддержаную. Хочу опять шаху белую..привык к ней.. Да некоторые возможно перестали бы садиться за руль но не я. Для меня машина это больше чем увлечение..Кто сможет помочь с продажей или покупкой шестерки большое спасибо.

#155 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 11 Март 2007 - 02:24

фух отписался..Че еще вспомню допишу)

#156 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 11 Март 2007 - 04:01

Sparco с возвращением!!! :)всё будет чики-пуки! ;)

#157 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Март 2007 - 09:48

выздоравливай! ;) молоток что не вешаешь нос!

#158 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 11 Март 2007 - 10:02

Спэрко, а ты учишься или работаешь (всмысле вообще)
Как у тебя авария на это отразилась?
(А то вдруг у меня тоже такое случиться, хоть знать буду...) :)

#159 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 11 Март 2007 - 11:42

поправляйся скорее скоро сезон начнется :)

#160 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 11 Март 2007 - 11:57

Всем спасибо за поддержку!
to Кирилл Дмитриев. Я учусь в ТГУ. По идее там мне при наличии соответствующей справки о травме должны продлить на 3 месяца 1 сессию. Пока тока до марта продлили, дальше решается.