Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1921 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:29

Detroyt, место на платной стоянке ?

#1922 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:50

Petr27, Ну это понятно,если поток тебе пересекает,тут нормальный чел будет с потоком ехать,и неважно,что ты имеешь преимущество-целостность машины важнее,чем эти долбанные правила..П.с на этом кольце постоянно наблюдаю,типа,Детройта,которого размазали и ждущего гибдд по пол дня,он ,не виноват,епта :)

#1923 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 05:22

Petr27, Ну это понятно,если поток тебе пересекает,тут нормальный чел будет с потоком ехать,и неважно,что ты имеешь преимущество-целостность машины важнее,чем эти долбанные правила..П.с на этом кольце постоянно наблюдаю,типа,Детройта,которого размазали и ждущего гибдд по пол дня,он ,не виноват,епта :)

Сынок,ты видно юмора совсем не понимаешь.
Да ежу понятно что стадное чувство сохранилось.
За мои 15 лет вод. стажа поверь ни я ни в меня не вкатывали.Тьфу-тьфу-тьфу
Ибо ослов и баранов я стараюсь издалека видеть и предвидеть их маневры.
Насчет возраста я думаю постарше тебя.Раза в 2.

добавлено через 12 секунд

Detroyt, место на платной стоянке ?

да

#1924 12 Дюймов

12 Дюймов

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 734

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:52

ездит у нас по городу девятка, сине зеленая такая, сзади наклейки тольятти и драйв2, я с этим гоньщегом последнее время в одно время со старика в новик еду.. так складывается ощущение, что его по утру понос прошибает... стабильно причем...

#1925 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:48

ммммм....

Раза в 2.

при таком варианте,он не мог бы ездить за рулем,в таком возрасте права еще не выдают :D

#1926 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:50

Svt, ))))) Вадим дятьку включил))))))....они ровесники примерно))))))

#1927 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:00

Любитель водки, ну значит склад ума другой

#1928 капри

капри

    капри

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:08

Detroyt, Любитель водки, :D

#1929 ДЕС

ДЕС

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:01

Бдительная жительница Тольятти помогла задержать серийных воров из автомобилей

Вечером 24 октября бдительная тольяттинка почтенного возраста из окна своего балкона осматривала достопримечательности ночного города. Примерно в 23.00 ее внимание привлек красный автомобиль ВАЗ «классика», который остановился на парковочных местах во внутриквартальном проезде 14 квартала Автозаводского района вдоль домов по ул. 40 лет Победы. Из машины вышли три молодых человека и спокойно направились к другим стоящим на парковке автомобилям. Парни стали открывать автомобили и брать из них какие-то предметы. Это показалось гражданке подозрительным и она позвала своего зятя, чтобы тот помог ей разглядеть номер красной «Классики», на которой приехала молодёжь. С помощью видеокамеры мужчина приблизил изображение и рассмотрел номер. После этого гражданка позвонила на телефон «02» и сообщила всю информацию о происшествии, происходящем на её глазах.

Ориентировка о задержании автомобиля подозреваемых в кражах из автотранспорта была передана нарядам полиции, в том числе и наряду полиции группы задержания МОВО. В 23.35 около дома № 88 по ул. 40 лет Победы автомобиль был задержан. В нём находились трое молодых парней: 21 – летний гражданин С., 19 – летний гражданин Г. и 18 – летний гражданин Л. О задержании было доложено дежурному и вызвана следственно-оперативная группа. На заднем сидении полицейские обнаружили ящик с сабвуфером «Хертц», под передним пассажирским сидением усилитель «Лада», в багажнике ящик для инструментов, запасное колесо и две аккамуляторные батареи. При самих гражданах были обнаружены сотовые телефоны, перчатки, перочинные ножи, видеорегистратор и залоговый билет на ранее сданный в ломбард усилитель и сабвуфер «Мистери». Как позже было установлено, все граждане ранее не судимы. С. работает инженером-технологом в одном из ООО, Г. не работает, а Л. обучается в колледже. Проникали в автомобили они путём проворота механизмов замков дверей и багажника.

По данному факту следователем отдела по расследованию преступлений на территории Автозаводского района Следственного Управления У МВД России по г. Тольятти в отношении граждан было возбуждено уголовное дело п. а, ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Максимальное наказание за такие действия предусматривается в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведётся следствие.

В ходе дополнительной проверки была установлена причастность данных граждан к совершению шести краж имущества граждан из автотранспорта. Предстоит установить и законность получения ими ранее сданных в ломбард усилителя и сабвуфера «Мистери», сообщили в МОВО по г.Тольятти.

#1930 Mef

Mef

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:48

У меня хотели угнать пятёрку на спущенных колёсах и без тосола, чтоило только поставить на непривычное место на другой стороне дороги))) Задержали на месте МОВОшники, правда потом раз 5 пришлось ездить в РУВД показания всякие давать))

#1931 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:39

в пятницу вечером, в районе 19.00-19.30, в прекрасном настроении, ехали мы со своей ненаглядной и собачкой, в сторону Ульяновской области(по дороге на Ташелку), с намерением попариться в баньке и отведать вкусного шашлычка, замоченного в пиве. ни что не предвещало осложнений... но тут, на выезде на трассу из снт"яблочко" появляется оно-чудо заморское ниссан-херня какая-то, с желанием выехать на основную дорогу, во встречном мне направлении. видя его движение, я, коротким переключением с ближнего на дальний светом фар, предупреждаю его об опасности возникающей при продолжении выполняемого им маневра, непосредственно перед приближающимся моим а/м...
...но водитель транспортного средства, под названием ниссан-херня какая-то, принебрегнув благоразумием, ПДД РФ и просто ценностью жизни и здоровья окружающих его людей и непосредственно своей, выехал на трассу, вопреки моим предупреждениям, перекрывая траекторию движения своим а/м, в просторечии-подставляя бочину...
профессианализм не пропьешь- как говорит рабочая интелегенция. применяя навыки экстремального вождения и скоростного маневрирования, приобретенные за годы работы профессиональным водителем, упорным тренировкам и преподаванием того же вождения, в глубоком и продолжительном торможении(честь и хвала японским покрышкам toya-proxes cf-1, даже несмотря на минимально разрешенный остаток высоты протектора, обладают завидными сцепными свойствами), на грани заноса а/м, избегаю автокатострофы( а удар пришелся бы точно в водительскую дверь), тем самым спасая здоровье, а то и жизнь не только свою и своей возлюбленной и собачки, но и этого незадачливого и неадекватного, на тот момент, водителя.
после избежания столкновения мое эмоциональное состояние достигло своего пика и несмотря на свою сдержанность и толерантность к окружающим людям, мною моментально было принято решение о том, чтобы догнать данный а/м и непосредственно в дорожных условиях провести ликбез и короткий урок по ПДД РФ водителю этого транспортного средства, а так же высказать своё негодование, по поводу угрозы здоровью и жизни окружающих его людей, своими неадекватными действиями на дороге и свершить устное общественное порицание....
развернувшись в обратном направлении, переключил питание двигателя с природного газа на бензин, что вернуло двигателю бодрость и задор, быстро настигнул этот автомобиль. на мои настойчивые призывы остановиться на обочине водитель ниссана ни как не реагировал и пытался прибавить газу, но видно его японские маленькие лошадки и так давно устали и работали на пределе своих сил, так что его попытки были обречены на провал.переодически обгоняя его и сбрасывая скорость я пытался принудить его к остановке, что бы посветить его в азы ПДД, но так-как дорога была широкая он объезжал мой а/м и продолжал прямолинейное движение... вернувшись на несколько километров назад я все явственней ощущал отдаление от намеченной цели-бани,пива и шашлыка, так что пересмотрев сиюминутные цели по внеплановому преподаванию правил, было принято решение о возврате на первоначальный курс. так-то можно было покататься по вечерним дорогам и полюбоваться природой пригородов г.Тольятти, но время неумолимо текло, по этому через астрал было посланного сообщение водителю ниссана с пожеланиями о приобретения бесконечного благоразумия, адекватности, здоровья умственного и физического, а также любви и счастья...на этом наши траектории движения разошлись и планы по проведению вечера были воплощены в реальность.

P.s.: а/м был с номерами 56 региона. потом удивляются все, что водители пропадают в других областях или что не местных на дорогах притесняют.

p.p.s.: а шашлык обалденный получился)))))

#1932 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:32

это твой рассказ?

#1933 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:35

это твой рассказ?

Да ладно какой его????)))) Это же Лермонтов.

#1934 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:37

Любитель водки, я представил, как Лермонтов на тачке догоняет тупого ниссановода))) жесть))

#1935 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:48

это твой рассказ?

ну а чей же?))) конечно мой))))

#1936 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:56

скромныйводитель, посмел усамниться в твоих творческих способностях!!!

#1937 скромныйводитель

скромныйводитель

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 232

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:10

Любитель водки, ни чего страшного. бывает нахлынет дух творчества))))))

#1938 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:37

ща пока 5 км проехал, неадекватов 30 наверн попалось, чет им так скучно работается видно, что не хотят домой доехать

#1939 ДЕС

ДЕС

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 457

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:49

в пятницу вечером, в районе 19.00-19.30,
видя его движение, я, коротким переключением с ближнего на дальний светом фар, предупреждаю его об опасности возникающей при продолжении выполняемого им маневра, непосредственно перед приближающимся моим а/м...
...но водитель транспортного средства, под названием ниссан-херня какая-то, принебрегнув благоразумием, ПДД РФ и просто ценностью жизни и здоровья окружающих его людей и непосредственно своей, выехал на трассу, вопреки моим предупреждениям, перекрывая траекторию движения своим а/м, в просторечии-подставляя бочину...
профессианализм не пропьешь-

Сдается мне что первым ошибку допустил именно "профессиональный водитель" подзабывший дорожную этику пользования световыми сигналами. А именно: Короткое моргание значит ПРОПУСКАЮ. А длинное - ПРОПУСТИ.
Так что водитель ниссана Х-троля (я правильно догадался?) все сделал согласно элементарным правилам приличия.

#1940 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:13

По правилам приличия он должен пропустить, а потом уже выполнять свой манёвр..