Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1401 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:17

pixel, за такие фары с тонироваными поворотниками морды бить надо или фары разбивать!!!!!


Любитель водки, 149км/ч :D

#1402 4ezabred

4ezabred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 436

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:22

всем окрошки пацаны :drinks:

#1403 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:27

Никого я не ебал. Даже блять и в мыслях не было. ТЫ сам это и говоришь что ты ебенешь 200. Или че уже свои слова не помнишь? Пост 1360 в этой теме а на южке светофором нет?). На счет больницы - ну ты крууутооойййй! :good: на счет его перуэтов - да не видел. Но ты написал так как будто бы он спокойно ехал в левом ряду. И просто тупо тебе не было места их обогнать. Про то что он как то не так ехал ни слова.

200 ехал ночью а не в потоке.. да и в целом ты не гаишник
острить будем? ты написал что такой крутой из газовика начнёшь палить - я тебе написал что с такими иногда бывает.. просто подумать о своих поступках, о близких, подъезд может быть тёмным а лестница скользкая.

ты ползёшь - ползи справа... если тебе поморгали - уступи.. т.к. с тобой такая же ситуация может быть

добавлено через 34 секунд

pixel, за такие фары с тонироваными поворотниками морды бить надо или фары разбивать!!!!!


Любитель водки, 149км/ч :D

вот за тонированные фары еще права отбирали бы... было б супер

#1404 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:32

детский сад, а началось все с того что вынесли сор из избы. узнал тачку ну напиши лично мол ты мудак и решайте конфликт, а так получается зовем воспитательницу и прилюдно порицаем какой нехороший человек. я в городе днем иногда ахиреваю от количества мудаков и че? ну очередной подрезал и ушел, ну и хрен с ним я его завтра забуду, а тут просто по наклейке на заднем стекле узнали и понеслось. вот например была в прошлом году мазда рх черная матовая, нагло ездит типа, както встретил я его, он объехал на перекрестке 3 ряда и ушел пока я трогался с места, он мне ну никак не мешал я как ехал так и ехал, если человек никого не трогает своей агресивной ездой блин да пожалуйста, хоть задом наперед катайся

P.S. в своем сообщении я ни в коем случае словом "мудак" не намекал на когото конкретно и не хотел обидеть

#1405 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:37

vinnishtein, Изображение

Она? :trollface:

смысл моего текста... можно и при 30-40 км в час создавать аварийные ситуации... а можно 120+ безопастно (относительно конечно) ездить...

#1406 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:38

Никого я не ебал. Даже блять и в мыслях не было. ТЫ сам это и говоришь что ты ебенешь 200. Или че уже свои слова не помнишь? Пост 1360 в этой теме а на южке светофором нет?). На счет больницы - ну ты крууутооойййй! :good: на счет его перуэтов - да не видел. Но ты написал так как будто бы он спокойно ехал в левом ряду. И просто тупо тебе не было места их обогнать. Про то что он как то не так ехал ни слова.

200 ехал ночью а не в потоке.. да и в целом ты не гаишник
острить будем? ты написал что такой крутой из газовика начнёшь палить - я тебе написал что с такими иногда бывает.. просто подумать о своих поступках, о близких, подъезд может быть тёмным а лестница скользкая.

ты ползёшь - ползи справа... если тебе поморгали - уступи.. т.к. с тобой такая же ситуация может быть

[

я не ползу слева никогда. И всегда уступаю. И спорю я с тобой не из за того что я так же еду как они. А из за того что они не обязаны ехать быстрее установленной скорости. И предъявлять им за это, использовать физическую силу - полный бред. Про себя обматерить еще что то, да и все. Я не сказал что я такой крутой, а сказал как бы я поступил на месте того чувака, и в той ситуации было бы не время думать. Когда идут бить - надо действовать в ответ. Или ты как видишь эту ситуацию? К тебе идет чувак, явно хочет вдарить - ты будешь ждать пока он это сделает?)))) Врятли)) Про подъезд и про лестницы - оно у капы в песнях все ровно и складно получается)) а в жизни все может обернуться иначе))) :yes:

#1407 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:41

MaximBeliev, в жизни проще ;)

#1408 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:41

ну да) до подъездов обычно не доходит))

#1409 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:44

ziloT, наверное она я хз, я только успел подумать что ну да из ряда в ряд катается, да и пох, я 60 км/ч ехал я предсказуем, меня как стоячего объехали я и не дергался, хуже когда начинают метаться по дороге, согласен с тобой про скорость

#1410 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:16

gRubIyanka, лайк)

#1411 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:30

gRubIyanka, ну чо давай набей морду мне. у меня ж фонари то тонированые! для справки, посмотри для начало фото как они светят в бж есть! а потом говори. днем в солнечную погоду ты увидишь все от и до. даже лампочку потому что сами фонари черные а не стекло!

специально для тебя фото:
[img]http://avtoportal.ru/forum/db/mycar/24940-1816275_1357065330_full.jpg[img]

pixel, только включил и пару раз моргнул ими точно. скорее всего ты просто не заметил так как уже пошел на обгон. ну да пофиг ездий как угодно и где угодно. только жизни чужие не колеч.

#1412 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:41

N3ktaR, зачем мне тебя бить?! И почему ты предложил это мне?! Самая сильная что ли?!
Я думаю тут много кто желает это сделать))
Своими фарами задними ты сам себя накажешь, въедет тебе кто нибудь и будешь ему ремонт отплачивать, вот и будет тебе наказание!
Даже затонировав фары твоя калина останется калиной, красоты ей это не прибавит, и пользы ноль!!!

#1413 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:43

gRubIyanka, ты не догоняешь чтоли? фары не тонированы!!! я купил такие и у них только подложка черная!
а на счет красоты и пользы. ипать накуя ты одеваешь женскую одежду если ты по определению женщина, для красоты? а машину зачем моешь если она и так машиной останется? Где логика в твоем сообщении то?

#1414 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:47

N3ktaR, я даже дагонять не хочу, мне глубоко похер что там у твоей калины и как.

#1415 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:50

Леха, слишком близко к сердцу ты всё воспринимаешь, будь проще, серьезно)))

#1416 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:51

gRubIyanka, а походу ты себе щас противоречишь. было бы пофиг - молчала.

все харош спорить, смысла нет. пусть каждый останется при своем мнении. только высказывать их не будем ок?

добавлено через 1 минут 36 секунд
w_r_o_n_g, да блин не могу иначе(

#1417 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:38

..................

Внимание вопрос. Сокосодержащий напиток, а включал ли ты поворотник....я так и не понял...или может сквозь тонировку фонарей не видно поворотников?
http://cs316716.user...x8xJcGth0UY.jpg

+1
Самого бесит такая херня :( Хер поймешь, тормозит / не тормозит, поворачивает / не поворачивает :Mad:
Фонари должны светить!

#1418 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:52

да вот как нить уебут, так что жопа востановлению не подлежит.... а осколки фарок будут затонированны и иди сюда за нарушении пдд и внесение изменений в конструкцию автомобиля... и как следственно виновен... и востанавливать придется и себя и того кто въехал...
только не надо спорить что это фигня... уже проходили, особенно хорошо с видео регистратором

#1419 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:57

а что есть такой закон ? Я сам не любитель и не сторонник задних тонированных фонарей - просто уже много раз слышал что виноватым могут сделать.
А вот по поводу внесения изменении в конструкцию автомобиля - это вроде как можно если автомобиль снят с производства ?

#1420 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:16

угу если автомобиль снят с производства возможно установка иных, но соответствующих требованиям Дерективы по безопасности световых и светоуказательных приборов.
Тоесть написано что поворотники должны быть ораньжевыми, стопори, габаритные огни и противотуманки красными и задний ход белыми, с определенной длиной и углом светового пучка (есть верхнии и нижнии пределы в допусках)
вопрос другой что после аварии докозать что невидно как светило, практически не возможно но это связано с альтернативной китай оптикой, а вот тонировка легко докозуема :))