Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1381 walter

walter

    Serg

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 522

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:28

Вчера там ехал знак "Магистраль" сняли, но "Конец автоиагистали" оставили. Две недели назад были знаки. От поворота на Мирный до моста через сок

#1382 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:32

Любитель водки, я не знаю что ты там куришь но я не разу там знаков магистраль не видела.

#1383 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:04

Scotty, Тебе можно максимум 90..разрешаю. А мне можно 110 . Ты вообще в курсе что у нас цены на бензин подросли....кольцо убрали на жиг море? Знак автомагистраль на М5 поставили.?

неа... мне пох я всерно 160 езжу.

#1384 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:21

написано же:
- обозначенных знаками 5.15.1 5.1 «Автомагистраль»
- или 5.35.3 5.3 «Дорога для автомобилей»
- или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч

короче везде

#1385 mersedes

mersedes

    benz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 523

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:38

Аватарка у )))))) тебя ,Эдик! :lol:

#1386 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:15

Аватарка у )))))) тебя ,Эдик! :lol:

Изображение

#1387 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:33

zEd, из какого пункта выходит что везде в городе? что знак дорога для автмобилей? так его у нас нигде нету и можно ездить на всех видах транспорта

#1388 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:42

Хыыы, вот так развили тему... "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

http://www.consultan...d/82_1.html#p56
© КонсультантПлюс, 1992-2013

"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.

Про скорость, ну я с Зилом согласен, надо ехать со скоростью потомка, даже в билетах к экзамену такой вопрос есть))))

Опережать можно как угодно, правила не запрещают!

#1389 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:02

прдставил...........


2 часа ночи.. я такоооой вааажный качусь..переливаюсь.из окон играет си си кетч...
и тут 2 еблана сцепились и хуярят мимо меня 237 км/ч........
учитывая..что нас всего трое на дороге..то ОНИ==это поток. и давай мне хуярить...догоняя :rally:

#1390 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:09

Ваня, ну ты вот на крайности не переходи уж))) Ты ж понял о чем я... Возьми МКАД, там 120 едут все, меньше только те, кому свернуть надо! И в правом ряду там 110 кмч не едут и 130 не едут! Для этого еще три полосы есть! Надо учитывать условия ДД и голову иметь, а сдуру и сам знаешь что бывает! Так то раз в год и палка...

#1391 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:10

Что за нытье вообще тут? Может жлоба давить начало что какая то копейка 140 может ехать, а твоя пп нет? это раз, а во вторых надо по зеркалам смотреть, видишь авто сзади, свали с полосы и никаких проблем не будет.
Сколько не ездил с Пикселем, когда в машине у него пассажиры, он едет аккуратно всегда, и да, человек с опытом езды, гоняет, его дело, а то я смотрю тут все собрались законопослушные ездуны, все 40 и 60 ездят в крайнем правом ряду?

#1392 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:55

Любитель водки, я не знаю что ты там куришь но я не разу там знаков магистраль не видела.

прст 1392.....150 км.ч. ай ай,плохая девочка :D

#1393 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:05

из всего срача понял что если ты едешь 100ку в городе и обгоняешь опередаешь справа, то ты неадекват? Зилот тогда дубльнеадекват, и это только по скорости :D

:trollface:

из всего срача понял что если ты едешь 100ку в городе и обгоняешь опередаешь справа, то ты неадекват? Зилот тогда дубльнеадекват, и это только по скорости :D

Зилот сам себе противоречит. Цитата с темы про аварии и про пацанов на приоре

Ездить нужно с головой.. Гонять в городе ненужно.. ты знаешь на что машина твоя способна? Как она себя ведёт?

Если за рулём мудак, которому выйти и набить морду иногда охота.. Тогда разговаривать нечего... А есть нормальные водилы которые не пруться занимать все ряды.. а едут спокойно.. им не мешают - они не мешают..

На днях: ехал с сызрани, уже свернул с М5 на громова, вот после фаетона два человека ехали с одинаковой скоростью... на что отвечу... если ты вылез в левый ряд.. обгоняй или дай сзади идущему осуществить манёвр.. в результате идиота не местного (едущего в левом ряду) я объехал и прижать хотел, после даже на остановке колхозного рынка вышел.. тот видимо увидел мою комплекцию и уехал :( а так честно по ебучке получил бы..

ЗЫ: нечего такого не вижу в скорости 100-120 по городу.. но с головой и понимая.. а не тупа давя на педаль, это две большие разницы.

#1394 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:38

из всего срача понял что если ты едешь 100ку в городе и обгоняешь опередаешь справа, то ты неадекват? Зилот тогда дубльнеадекват, и это только по скорости :D

:trollface:

из всего срача понял что если ты едешь 100ку в городе и обгоняешь опередаешь справа, то ты неадекват? Зилот тогда дубльнеадекват, и это только по скорости :D

Зилот сам себе противоречит. Цитата с темы про аварии и про пацанов на приоре

Ездить нужно с головой.. Гонять в городе ненужно.. ты знаешь на что машина твоя способна? Как она себя ведёт?

Если за рулём мудак, которому выйти и набить морду иногда охота.. Тогда разговаривать нечего... А есть нормальные водилы которые не пруться занимать все ряды.. а едут спокойно.. им не мешают - они не мешают..

На днях: ехал с сызрани, уже свернул с М5 на громова, вот после фаетона два человека ехали с одинаковой скоростью... на что отвечу... если ты вылез в левый ряд.. обгоняй или дай сзади идущему осуществить манёвр.. в результате идиота не местного (едущего в левом ряду) я объехал и прижать хотел, после даже на остановке колхозного рынка вышел.. тот видимо увидел мою комплекцию и уехал :( а так честно по ебучке получил бы..

ЗЫ: нечего такого не вижу в скорости 100-120 по городу.. но с головой и понимая.. а не тупа давя на педаль, это две большие разницы.

Ну ты же говорил про 200, это по твоему не борщ в городе? Бля да этож ебануться какая скорость. А на счет чувака который получил бы по ебучке - это помойму верх неадекватности, че то пытаться выяснить из за того что чел ехал в городе по правилам. Я б перцовкой в глаза ебнул и дальше поехал. А потом ноем - "быдло общество". Сами же его и создаем такое общество.

Сегодня тоже еду, отъезжает шкода от бордюра и начинает меня жать - вот вот и притерлись бы, посигналил, тот отъехал, на светофоре встаем - он в окно "Извини, с женой по телефону запизделся" - и ноу проблем, и злость прошла. А тут что ты на 10 секунд позже на светофор приедешь.

#1395 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:46

понимаю Зила... пздц ненавижу по Южке ездить только потому, что полно тормознутых долбоёбов, которые занимаю все ряды и едут с одной скоростью.

#1396 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:50

Что за нытье вообще тут?

да у людей пальцы чешутся...в районе подушечек.

#1397 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:51

просто у каждого в жизни бывает случай .. когда нужно быстро добраться...
а это закон подлости... на светофорах тупят... во всех рядах едут с одной скоростью... причём ладно хоть в шахматном порядке.. а это блин бампер в бампер ровненько))))

добавлено через 57 секунд

Что за нытье вообще тут?

да у людей пальцы чешутся...в районе подушечек.

Забей ты уже.. :)
мудаков везде хватает...

#1398 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:00

и еще момент...ни разу не заходил в бортовик нектара. вспомнил вот одну деталь. решил зайти - проверить, а не показалось ли.

При своем перестроении слева направо я учел то что впереди едущий меня сокосодержащий напиток не показывал никак что он собирается совершить маневр вправо. Из чего я мог сделать заключение, что человек едет прямо.

Внимание вопрос. Сокосодержащий напиток, а включал ли ты поворотник....я так и не понял...или может сквозь тонировку фонарей не видно поворотников?
Изображение



про сзади едущего я вообще молчу...места оставляю с запасом им всегда.

кароче отрицать того что езжу быстро - не буду.
но оленям что плетутся слева всегда показываю что хочу обогнать. при отрицательном ответе просто без негатива обхожу человека справа. то что ты там собирался - это твое дело

#1399 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:07

Ну ты же говорил про 200, это по твоему не борщ в городе? Бля да этож ебануться какая скорость. А на счет чувака который получил бы по ебучке - это помойму верх неадекватности, че то пытаться выяснить из за того что чел ехал в городе по правилам. Я б перцовкой в глаза ебнул и дальше поехал. А потом ноем - "быдло общество". Сами же его и создаем такое общество.

Сегодня тоже еду, отъезжает шкода от бордюра и начинает меня жать - вот вот и притерлись бы, посигналил, тот отъехал, на светофоре встаем - он в окно "Извини, с женой по телефону запизделся" - и ноу проблем, и злость прошла. А тут что ты на 10 секунд позже на светофор приедешь.

200? кто сказал что я ежу 200 со светофора до светофора? ты блять со мной ездил чтоб ахинею тут писать? заебал уже честно.. да я ежжу и 40.. и 240.

Во первых .. ты его всех пируэтов не видел.. так что не будем..
Перцовкой? Этот бы выстрел для стрелявшего больницей бы закончился.. (не содрагаю сейчас воздух а факты из жизни)
Быдло это кто на заправке вне очереди или "против шерсти" лезет

а так сразу вспомнилась песенка
http://www.youtube.com/watch?v=-H1a2D1n744

про пазитив.. подобные ситуации каждый день...

#1400 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:16

Никого я не ебал. Даже блять и в мыслях не было. ТЫ сам это и говоришь что ты ебенешь 200. Или че уже свои слова не помнишь? Пост 1360 в этой теме а на южке светофором нет?). На счет больницы - ну ты крууутооойййй! :good: на счет его перуэтов - да не видел. Но ты написал так как будто бы он спокойно ехал в левом ряду. И просто тупо тебе не было места их обогнать. Про то что он как то не так ехал ни слова.