Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1121 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 14 Март 2013 - 20:30

DarkHorseman, да забей, зазевался наверное, может быть надо было сначала бибикнуть а потом щемится.

я както встал в ряд на поворот, протупил мне надо было прямо, газелист за мной выждал больше половины зеленого прежде чем бибикнуть за что ему респект

другой случай недавно с баныкина на карбышева поворачиваю, там огромный разворот, стою пропускаю встречку, я если не уверен что мой непрогретый карб не заглохнет при трогании-буду ждать пока за километр машин не будет, тут как бы безопасность важнее. встает сзади ниссан, бибикнул мне, пох стою дальше, поехали, потом еще за мной в кармане висел, может ему тоже куда и мне надо было, я уж хз, но в итоге я за ним в зеркало палил и чуть помеху справа в кармане не ударил

а ваще когда мне бибикают сзазди я бибикаю в ответ, я это воспринимаю как мне говорят "хуйли встал" а я ему в ответ говорю "если надо- объезжай, места полно"

#1122 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 14 Март 2013 - 20:41

+1 за бибиканье.
Щас начал наблюдать тенденцию, когда на желтый стали ехать, и если ты первый стоишь, то желтый загорается тебе уже сзади пиликают. Ну какого ж куя блеать?!

#1123 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 14 Март 2013 - 20:42

сегодня чуть в фуру не угандошился :bl: после поста санчелеевского, еду где то 100-110, и это хуйло резко выезжает на мою полосу :drag: бляя вот я обосрался, надпись шмидт до сих пор перед глазами

#1124 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 14 Март 2013 - 21:02

со встречки что ли, или с соседней

#1125 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 14 Март 2013 - 21:10

с соседней

#1126 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 14 Март 2013 - 21:19

сегодня чуть в фуру не угандошился :bl: после поста санчелеевского, еду где то 100-110, и это хуйло резко выезжает на мою полосу :drag: бляя вот я обосрался, надпись шмидт до сих пор перед глазами

Видать теперь Макс понимает героиню видео про фуру! :D

#1127 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 14 Март 2013 - 21:21

:trollface: :lol:

#1128 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 14 Март 2013 - 21:30

сегодня чуть в фуру не угандошился :bl: после поста санчелеевского, еду где то 100-110, и это хуйло резко выезжает на мою полосу :drag: бляя вот я обосрался, надпись шмидт до сих пор перед глазами

шмидт :trollface:

#1129 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 14 Март 2013 - 21:34

Н616РР 163
Синяя тиана за рулем неадекваиный мудак
Ехала по средней полосе 60-65км вдруг из левого ряда без поворников лезет козлина на теане, я конечно же его не пропустила (не принципиально это сделала а потому что не отормозилась бы на лете хоть и полный привод)
Встала на перекрестке на красном. смотрю сзади фары резко погасли это невозможно не заметить.
Загорелся зеленый и он по третьему ряду обогнал меня и начал тормозить и не давать себя обогнать. Вот самому не смешно интересно?!
А На светофоре свалил на красный. Зассал просто!

#1130 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 14 Март 2013 - 21:35

не шмидт а шмитз :-D

#1131 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 14 Март 2013 - 22:14

сегодня чуть в фуру не угандошился :bl: после поста санчелеевского, еду где то 100-110, и это хуйло резко выезжает на мою полосу :drag: бляя вот я обосрался, надпись шмидт до сих пор перед глазами

шмидт :trollface:

не шмидт а шмитз :-D

Парни, вот честно, в тот момент было вообще похуй как это произносится :trollface:

#1132 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 14 Март 2013 - 22:41

ну вот хер-то таких ушлепков поймешь...стоял посередине двух полос по сути и без поворотника направо. парень кудрявый за рулем был. кудрявый чел, если ты тут , чиркани в лс, надо поговорить о правилах расположения авто на проезжей части и применении поворотников и звуковых сигналов.

мля, ну а че ты сразу с ним не поговорил то??

мне, например, уже порядком поднадоели те кто распиздятся сидя внутри машины, а как окно или дверь откроешь поговорить, так сразу по съебам.

#1133 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 14 Март 2013 - 22:48

gRubIyanka, а чё ж ты на лете-то?

#1134 gRubIyanka

gRubIyanka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 14 Март 2013 - 22:56

Leo_163, я не на своей была машине. Поэтому и не гнала а тихо ехала никого не трогала)

#1135 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 14 Март 2013 - 23:06

на кольце жиг моря пару часов назад 2 аварии с фурами. сначала в правом ряду под фуру червонец залез, потом промежуток метров 5 и в среднем фура догнала гранту и гранта еще кого то :)

#1136 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 15 Март 2013 - 06:34

ну вот хер-то таких ушлепков поймешь...стоял посередине двух полос по сути и без поворотника направо. парень кудрявый за рулем был. кудрявый чел, если ты тут , чиркани в лс, надо поговорить о правилах расположения авто на проезжей части и применении поворотников и звуковых сигналов.

мля, ну а че ты сразу с ним не поговорил то??

мне, например, уже порядком поднадоели те кто распиздятся сидя внутри машины, а как окно или дверь откроешь поговорить, так сразу по съебам.

да вот и дело в чем. ну если сидишь орешь открыв окно... перед машиной остановись да выйди, если предъявить чего хочешь. я от него не собирался съезжать. я себя виновным не считаю за то что посигналил ему и обрулил.

#1137 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 16 Март 2013 - 12:57

я редко вообще сигналю, но вот сегодня свернул с ново-садовой - качусь вниз - ну 50км\ч примерно, идет пьяный или обдолбанный придурок поперек дороги, ко мне спиной причем. Притормозил конечно, ему похуй, проезжая непосредственно рядом с ним в метре - смачно посигналил, вроде обратил внимание маленько.

Хотя можно было и не сигналить по идее, ну вот так захотелось :)

А про бибикалки на светофоре - у нас еще нормально, вот в Казани там вообще любители подудеть. По любому поводу)) на светофоре - всегда.

#1138 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 16 Март 2013 - 17:53

Fisherman, тоже редко сигналю, посмотрел как в европе уважительно ездиют, тоже хочу это привить себе, 30 секунд не спасут меня...

#1139 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 16 Март 2013 - 18:26

А я сигналю когда идёт пешиход еле-еле...мимо меня проходит а я как дам по сигналу и пидаль газа в пол -ржака обосака получается)))))

#1140 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 16 Март 2013 - 18:32

Любитель водки, у него или у тебя? что у тебя за гудок стоит? от паровоза?