Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#1101 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:26

shizovova, А чё обсуждать? Машина ихняя,ребёнок ихний....ну хотят они угробить её ну флаг в руки. Это как бейст джамперов обсуждать...мне ваще пох.

#1102 Pacifica

Pacifica

    Катя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:30

у них них как-то притуплен инстинкт самосохранения :)
я когда училась и с инструктором ездила при виде кого-то на встречке сразу тормозить начинала по-началу, а она ниче так едет, довоольная. даже не врезалась ни в кого

#1103 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:31

Pacifica, "даже не врезалась ни в кого" :D Для тебя это норма чтоль?

#1104 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:40

на самом деле обсуждать нечего, эта девочка может мастер спорта по ралли?
Изображение
хорошо что на эту тему наткнулся, люди пиздец трусы, оставил свою машину у университета, пошел играть в футбол, через 2 часа вернулся, бампер погнули
фото не мое, но так же
Изображение
оставь номер, извинись, предложи помощь или просто извинись. Конечно бампер советский, и если задел крылом или пластиковым бампером, то раскрошил не плохо, но блеать!!! :Mad: :Mad: :Mad:

#1105 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:48

я тож мелкий ездил но мы наоборот старались не палиться))) лет с 8 точно не помню. кстати на автомате и 5 ти детка смогет на педаль давить.)))
сеня один придр на черной приоре 017 номер и наклеечка адидас на богажнике. похер ему было что я справа.на перекресткеподъехал, я второй в правом ряду и он тож тока в левом. перед ним поворачивает на лево, а мы прямо. тронулись и он сразу включив поворотник давай теснить... хотя ехали рядом. мы с ним. мука был бы на 9ке въкбал бы ему как надо.

#1106 vinnishtein

vinnishtein

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 01 Март 2013 - 00:01

I3eTePok, бывает, мне вот так фару разбили, наверное задом сдавали, ну че поделать пошел новое стекло приклеил.
а вот соседу моему респект, недавно подходит, говорит жена сдавала царапнула меня по бамперу, я даже не понял че он хочет то от меня, у девятки бампер то черный не крашеный, я по гаражам его больше обтер, говорю претензий у меня нет какие проблемы :pardon: грязь вот сняли только с бампера, а больше ничего страшного :D

#1107 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Март 2013 - 00:03

Наоставляют машин у университета по обе стороны дороги (рядом стоянка) ,машины разьехаться не могут а потом причитают-крыло помяли,зеркало снесли....нех бросать машину где попало.

#1108 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 01 Март 2013 - 09:17

сын самостоятельно(без меня в машине) за рулем с 9-ти лет.. ездим только в поле и далеко от города.. пусть учится там,а не как некоторые великовозрастные дебили накупят своим любовницам-женам машин и говорят.права купил,а там сама на дороге научится.

#1109 Goshaxi

Goshaxi

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 01 Март 2013 - 09:24

Едем не давно с другом по кольцу жукова-40 лет победы (возле макдака), едем километров 30-40 не кого не трогаем и тут на всей скорости вылетает с 40 лет победы на кольцо приора, при этом он вообще не притормозил перед кольцом и влетает в нас!!! Разбил всю морду машины друга (при этом нам повезло что он нас ударил боком т.к. начал уворачиваться от нас) выходим из машины я начинаю ему говорить мол ты мудак я из-за тебя головой ударился ты куда смотришь, а он в ответ Я ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ! Блять как так, куда ты смотришь когда едешь за рулем, в общем ушатал нам машину вызвал комиссаров оформились и он поехал как не в чем не бывало. Откуда такие идиоты берутся :Mad: :fuuuuu:

Вы наверно на посаженной тачке ехали :D Он вас за сугробом и не увидел.

да нет не посаженная, обычная двенашка)

#1110 N3ktaR

N3ktaR

    Trollolo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 310

Отправлено 01 Март 2013 - 15:22

может это у виновника глаза посажены? сам сказал что не увидел вас.

#1111 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 01 Март 2013 - 15:50

Наоставляют машин у университета по обе стороны дороги (рядом стоянка) ,машины разьехаться не могут а потом причитают-крыло помяли,зеркало снесли....нех бросать машину где попало.

по какие стороны дороги? Ты знаешь кто меня поцарапал, раз уверен в том, где моя машина стояла? может подскажешь тогда, кто такой не смелый

#1112 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Март 2013 - 15:52

I3eTePok, Я про универ на Ушакова. Я лично не стесняюсь там зеркала сносить,мне пох)))))

#1113 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 01 Март 2013 - 15:56

на ушакова уже не ставят машины вдоль дороги, так как это делали раньше, сейчас там так же эвакуируют машины, сделали большую стоянку, которую чистят, у меня авто стояло на стоянке в 22 00 у ВУиТа главного, на всей стоянке было 3 машины...

#1114 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 01 Март 2013 - 15:59

I3eTePok, Ну значит неповезло. Мне тоже недавно в дверь кто то вьехал....и свалил. Ну чё , проклял я его :trollface:

#1115 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 01 Март 2013 - 16:07

Любитель водки, :friends: непонимаю, есть страховка, которая все покрывает, не из своего кармана же платишь

#1116 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Март 2013 - 17:19

на ушакова уже не ставят машины вдоль дороги, так как это делали раньше, сейчас там так же эвакуируют машины, сделали большую стоянку, которую чистят, у меня авто стояло на стоянке в 22 00 у ВУиТа главного, на всей стоянке было 3 машины...

полюбому дрифтеры тебя зацепили :trollface:

#1117 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 01 Март 2013 - 17:38

да там перепуганная дама ездит всегда боком.

#1118 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 14 Март 2013 - 20:15

ппц...объясните кто неадекват. едем сегодня с семейством по коммунистической, остановились у заправки где поворот на ярославскую. ждем когда стрелка зажжется направо. передо мной калина седан серебристая стоит. стоит...мягко говоря...хуй пойми как...то-ли направо ждет стрелку, то-ли прямо хочет ехать дальше по коммунистической. загорается стрелка направо...калина стоит...я обруливаю его почти по обочине протискиваясь между ним и светофором при этом сигналя ему. этот чел срывается направо. я еду в левом ряду. висит у меня на хвосте...потом начинает щемить меня, выехав через сплошную. не удается ему это. проезжаем светофор ярославская-чайкиной. начинает обходить справа...пиздит че-то открыв окно...Ебнврот наверно я его обидел???

#1119 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 14 Март 2013 - 20:20

мож тоже повернуть хотел, зевнул, а как ебало разул, там ты уже залез :eba:

#1120 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 14 Март 2013 - 20:27

ну вот хер-то таких ушлепков поймешь...стоял посередине двух полос по сути и без поворотника направо. парень кудрявый за рулем был. кудрявый чел, если ты тут , чиркани в лс, надо поговорить о правилах расположения авто на проезжей части и применении поворотников и звуковых сигналов.