Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#441 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:24

Любитель водки, что за ДРБ

Тойо DRB 15 195 55

#442 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:25

Любитель водки, ну так весь ряд неадекваты чтоле?
и почему он дебил то? я иногда пускаю если сзади машина далеко, и вижу что машин много и авто котороест стоит с ПОВОРОТНИКОМ никак не выйдет иначе

#443 saper_04

saper_04

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 214

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:27

Бляяя, завидую, у меня ханкук еще с салона, шумит блеать громче калиновского движка когда едешь, сука на нем еще на море ехать, одолжи тойо на море скататься а :blush: .....ой извиняюсь за флуд.

#444 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:31

Anton_63, Причём тут ряд то??? Шла колонна со скоростью 60-70 км . ч. плотная колонна ,И вдруг у водителя 15 произошол взрыв в безмозглой голове. Гражданская сознательность вырвалась наружу и он ёб..л по тормозам без видимых причин.

#445 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:07

Сегодня порадовал один "спортсмен". Еду где-то в 2 дня по тёщиному языку, в сторону 70 лет. Правым рядом, 60. Передо мной газель 40, ну я в зеркало глянул - никого. Начинаю перестраиваться и ещё раз глянул - откуда ни возьмись калина красная несётся. Ну я остался в правом ряду, этот тип обогнал нас по левому НА ПОВОРОТЕ на 70 лет (где подъём), и его начало крутить. То ли он ручник дёрнул, то ли на пыль наехал, то ли просто дурак. Короче его разворачивает, чудом не задевает газель и ебенится водительским колесом в бардюр Колесо н 90 градусов сворачивает, уходит внутрь. И задним уёбся то же. Ну не еблан, а? Какой-то молодой был. Запись на реге есть, как отредактирую - выложу.

#446 Snap

Snap

    Антоха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:22

Leo_163, давай видео :) хоть поржём :)

#447 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:37

Сегодня порадовал один "спортсмен". Еду где-то в 2 дня по тёщиному языку, в сторону 70 лет. Правым рядом, 60. Передо мной газель 40, ну я в зеркало глянул - никого. Начинаю перестраиваться и ещё раз глянул - откуда ни возьмись калина красная несётся. Ну я остался в правом ряду, этот тип обогнал нас по левому НА ПОВОРОТЕ на 70 лет (где подъём), и его начало крутить. То ли он ручник дёрнул, то ли на пыль наехал, то ли просто дурак. Короче его разворачивает, чудом не задевает газель и ебенится водительским колесом в бардюр Колесо н 90 градусов сворачивает, уходит внутрь. И задним уёбся то же. Ну не еблан, а? Какой-то молодой был. Запись на реге есть, как отредактирую - выложу.

Дрифтама исполниль. А ты не понял ничего)))

#448 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:38

Leo_163, повезло ему, там дальше пешеходка...

#449 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:51

Опять приоровод отличился. Правда очень удивительно то, что она была серебристая, и не тонированная.
За рулем мужичек взрослый, но мозгов видимо вообще нету.
Ехал в старик утром, по левому ряду, своему, никому не мешаю, пробка.. Тут слева от меня, считай вися на двойной сплошной появляется это чудо... И орет на меня, типа мне чо места мало, грит шас тормознет и ушатает меня :lol: :lol:
Давно я не видел таких идиотов. Лезет через сплошную, жмет меня я еще и виноват :lol:
В итоге он статанул через сплошную и встал на светофоре поворачивать :bl:

#450 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:45

кстате Толян ваша дорога Комса-Старик вобще ппц, я там редко бываю, но годда бываю эт кошмар,там и между рядов летят на красный когда все стоят и по встречке и ппц кароч :bl:

#451 мультифрукт

мультифрукт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 699

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:53

поэтому там и аварии часто и серьезные...

#452 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:58

вообще бесят те, которые прижимают, смаргивают в тех условиях, когда впереди машин блять штук 10, ну или там Фура какая то например вообще. Постоянно такие попадаются.
Когда ряд пустой и справа есть место чтобы уступить - уступаю.

#453 duka

duka

    Серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:45

сам неадекватен был во вторник, на кольце у многопрофильной на лесной подрезал приору, приношу свои извинения, забирали брата двоюродного из морга ,ехали на кладбище, перепутал повороты ,да и сам как в тумане был ...........

#454 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:49

Кстати на тех выходных под Самарой встретил неадекватнейшего неадеквата! Забыл отписать.

В сторону Новокуйбышевска ехали по какой-то дороге типа по городу, ну полно машин довольно было. Ехали потоком - впереди несколько машин. Дорога по одной полосе в каждую сторону.

Вижу сзади пристраивается Ниссан Пасфайндер белого цвета - сразу видно торопыга. Обгонять реально некуда - машин полно и дорога узкая. Он вылезает на встречку - на встречке ему в лоб едет Матиз или Микра - он объезжает ее по ОБОЧИНЕ! ПО ЛУЖЕ с грязью, облив половину этой мелкой тачки.

Ну и дальше там попер уже не видно. Жалко регистратора не было, был бы звездой ютуба уже.

#455 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:48

Сёдня на карла маркса перед комсомольской в сторону космоса пробка децельная была какой дебил на черной тонированой ино (бюджетной) "ФСОшник" с пластиковыми мигалками и антенами по тротуару объезжал пробку.

#456 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:10

На днях тоже в квартале попался неадекват на 2114, с багажником на крыше,цвет серый или светло коричневый,аквариум,в общем не суть...ехал вдоль дома,полоса одна, справа от меня местами корманчики мелкие для авто,слева подъезды,смотрю едет 2114 на встречу,и газу чуть добавляю,смотрю место справа в этом кармане есть,туда нырнуть мне,чтобы разъехаться,думал 2114 притормозит,а он проезжает 2 м. от этого места и мне в лоб встает и ждёт....не долго думая,через минуту я стекло опускаю и говорю ты может 2 метра назад сдашь? чё в лоб встал мне? (а сзади меня мест нет вобще,назад сдавать метров 30-40..может больше). На что он мне опускает своё стекло и орёт во всё горло " я тебе блять сука щас сдам назад,ты куда на хуй летишь? У тебя помеха справа" Жалко время было 7 утра и я был еще сонный и торопился на работу,так пизды бы ему ввалил...Я ему говорю кто летит?я еду 30км/ч и то прибавил чтобы в карман нырнуть чтоб разЪехаться,сзади говорю не видишь полоса одна мы там не разъедемся?? а он мне "там 2 камаза разъедется" )))) я понял что он толи пьяный,толи накурок, потому что поведение неадеквата и полоса там одна сзади меня,мы там не разъедемся нигде ближайшие метров 30))) через несколько секунд он включает заднюю и сдаёт я ныряю в этом место и разъезжаемся...вопрос: на хуй это всё делать нужно было в 7 утра долбоёб??? Один хрен не прав и сдал назад 2 метра и разъехались...дебилы пиздец...

#457 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:15

очередные взмахи кулаками в кислород, вышел бы да пизданул.

#458 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:19

PlaySatan, я же написал,на работу ехал и времени цапаться не было,сначала всё спокойно воспринял,зато позже такой бесяч накатил на меня))) Жалко регер в ремонте сюда бы залил видео...

#459 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:21

Сергей089, делов то пару минут..минуту на отдых еще 1 минуту чтобы сдать назад у водилы было бы

#460 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:22

1 минуту на пиздануть, 1 минуту на отдых

добавлено через 23 секунд

PlaySatan, я же написал,на работу ехал и времени цапаться не было,сначала всё спокойно воспринял,зато позже такой бесяч накатил на меня))) Жалко регер в ремонте сюда бы залил видео...

вышел бы да пизданул