Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#481 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:55

Сергей089, это другой видос. тут просто газ-тормоз видимо перепутал водила и на гайцов наехал)
ас женщиной там другой видос, там не было дтп)

#482 Сергей089

Сергей089

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:17

Prequel, а понял,спасибо) а с бабой где видео?как называется? хочу глянуть найти!

#483 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:28

От чего ты в ахуе то? То что правил не знаешь? Или от чего?
Ты не прав в таких ситуациях! И иногда для таких специалистов как ты ДАЖЕ разметку делают!!!!

Пардоньте, уважаемый. А как же тогда трактовать машины, которые стоянкой заняли "мою" полосу? И как трактовать объезд этих транспортных средств? Я просто смотрю ты многое знаешь, многое повидал, может объяснишь нам дебилам?

#484 1st

1st

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:33

Господа,пардон, а если ширина дороги у дома такова что проехать может лишь одна машина. а у дороги вдоль всего дома идет тротуар для пешиходов, НО он заставлен весь припаркованными авто. как тогда проехать двум водилам? тут уж бред кричать у кого где полоса, не так-ли?

добавлено через 3 минут 51 секунд
В таких местах если я выезжаю и проехал 2/3 дома и мне на встречу въезжает чудик и начинает рамсить, я вежливо его прошу съебнуть и дать завершить маневр.

Полностью поддерживаю. Бред, когда ты уже пол пути проехал и тебе навстречу кто то вылазиет по правилам. Человек адекватный сначала пропустит(если разъехаться негде), а потом уже поедет.

#485 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:42

От чего ты в ахуе то? То что правил не знаешь? Или от чего?
Ты не прав в таких ситуациях! И иногда для таких специалистов как ты ДАЖЕ разметку делают!!!!

Пардоньте, уважаемый. А как же тогда трактовать машины, которые стоянкой заняли "мою" полосу? И как трактовать объезд этих транспортных средств? Я просто смотрю ты многое знаешь, многое повидал, может объяснишь нам дебилам?

Да не вопрос :trollface:
Правила Дорожного Движения Российской Федерации — ПДД;
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

#486 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:59

или получить по ебалу :lol:

#487 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:09

TLTSEREGA, куда уступить-то? Если полоса свободна одна, а "моя" занята припарковаными авто?

#488 МОтыга

МОтыга

    Мария

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:22

Leo_163, ну типа ты должен пятиться задом...
а вообще разъезд во дворах - вопрос чисто взаимовежливости.
пы.сы. хорошо быть девочкой :D

#489 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:33

TLTSEREGA, куда уступить-то? Если полоса свободна одна, а "моя" занята припарковаными авто?

а кого пардон эпет что ваша полоса занята?

#490 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:55

TLTSEREGA, куда уступить-то? Если полоса свободна одна, а "моя" занята припарковаными авто?

Куда тебе деваться правила не регламентируют, но есть расшифровка из П. 1.2:
«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

ИТОГО:
П. 11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

П. 1.2. «Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Жизнь не справедлива. Но были предложения выйти и дать по ебалу ))))

#491 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:07

или получить по ебалу и пятится задом..

#492 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:50

TLTSEREGA, Вот я тебе про это и говорю. Я объезжаю препятствие по единственной полосе. Встречная она или нет - дело моего рассудка и зрения, так как нет разметки. Мне преграждают путь. Задом ехать я не могу и объехать тоже негде, мне преградили дорогу в момент завершения мной манёвра объезда препятствия (если так угодно). Так в чём же я не прав и не знаю ПДД? ;)

#493 Prequel

Prequel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 934

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:05

TLTSEREGA, Вот я тебе про это и говорю. Я объезжаю препятствие по единственной полосе. Встречная она или нет - дело моего рассудка и зрения, так как нет разметки. Мне преграждают путь. Задом ехать я не могу и объехать тоже негде, мне преградили дорогу в момент завершения мной манёвра объезда препятствия (если так угодно). Так в чём же я не прав и не знаю ПДД? ;)

да все ты прав. мне тоже попался олень в 19 квартале. еду вдоль дома, вижу встречку, осталось одну машину проехать и там было свободное место как раз одно. так он ровно там встал и не отъезжает, сигналит орет чето. че за пиздец долбаебы встречаются. :bl:

#494 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:10

Ну я ж говорю, я в 19м живу, тут по всему кварталу куда ни плюнь - везде татищева, везде машины натыканы и такая фигня возле каждого дома. Только те кто тут живёт нормально к этому относятся, но бывают и "приезжие". :)

#495 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:18

Навеело один анекдот:
Мужик возвращается домой с работы. Звонит жена по мобильному и спрашивает:
- Милый, ты едешь домой по трассе А6?
- Да.
- Будь осторожен, по ТВ передали что какой-то придурок едет по встречной полосе.
- Дорогая - их тут тысячи!

#496 SevAlexey

SevAlexey

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:47

:lol:

#497 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:02

да тут уже дорожное уважение решает. Если ты видел что ему осталось недолго до закрытие полосы и ты возможно неуспеешь занять место на "своей полосе", то нехер давить на газ. А вот если все ок и он надавил на газ и не дал занять место, то тут уже можно его хуями крыть, если не понимает. А вообще надо ездить так чтобы все было проще и не создавать неловких ситуаций

иногда проще пропустить долбоеба, чем потом нервно со слюнями объяснять ему что он не прав. Некоторые не понимают даже после того как им пизды вломишь. Дегенератов много)

#498 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:27

Парни, а вы случаем не друг на друга там наткнулись? :trollface:

#499 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:31

Да не, я там с 11й не сталкивался никогда так :)

#500 Shokoladka

Shokoladka

    SpeedFreak wife

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:47

Парни, а вы случаем не друг на друга там наткнулись? :trollface:

:bl:
Сереж, есть еще такое народное,и как считаю, главное правило- "Уступи дураку дорогу"! Поэтому не трать свое время на них) Не зря же они "не могут задом ехать". :D