Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Все плюсы и минусы нано обработки стекл,ЛКП кузова,дисков?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:46

ахтунг они тут парами с ума схоят :)

#42 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:03

Нанопокрытие для стекл автомобиля обеспечивает лучшую видемость и безопасность дорожного движения.Стекла на длительное время приобретают снего-,дожде-,и насекомоотталкивающие свойства.Встречная вода и грязь,не прилипают к лобовому стеклу,просто сдувается потоком воздуха.Стекло легко очищается и легче размораживается.При скорости от 60 кмч практически отпадает необходимость пользоваться дворниками.Долговременный защитный эффект до 1года или 20000 км пробега.

За счет чего это твориться то? только можно опустить эпитет нанотехнология и нанообработка...с точки зрения физикии/химии и прочих понятных наук!

добавлено через 2 минут 5 секунд

я пользовался нано обработкой стекла...

ну и как, а что если эта нанахрень захаваит твой моск? а может она из чернобыля))))
как можно пользовать то, что никто толком объяснить не может? загони машину в цех по обогащению урана и на неё даже птицы срать перестанут, а мухи на трассе облетать за 3 километра будут, и ни одна об стекло не расплющится))))....вот это технология....

#43 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:19

За счет чего это твориться то? только можно опустить эпитет нанотехнология и нанообработка...с точки зрения физикии/химии и прочих понятных наук!




Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.

#44 Atom_63

Atom_63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:21

ну и как, а что если эта нанахрень захаваит твой моск? а может она из чернобыля))))
как можно пользовать то, что никто толком объяснить не может? загони машину в цех по обогащению урана и на неё даже птицы срать перестанут, а мухи на трассе облетать за 3 километра будут, и ни одна об стекло не расплющится))))....вот это технология....

Хочешь поприкалываться...тебе к петросяну...

Ну как я понял, она работает как:

Стекло имеет какие то неровности , шероховатости, нано-состав просто напросто втирают туда, он заполняет все мельчайшие впадины и трещины....поэтому грязь и вода и прочая нечисть так легко сходит с обработанной поверхности...вот и все.... а за почему так долго держиться...я хз..я не химик, состав не знаю, и всей технологии тоже!!! :p

#45 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:49

кто заинтересовался могу фотки кинуть, правда снятые с сотового ))

да!!!выкидывай посмотрим!!!

#46 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:02

ахахах тему в раздел Юмор

#47 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:08

ага :) викидывать надо Самара Нагорная улица 19 а :) дурка :) П.С ребят ход обшаться в теме в двухе обмениваться фотками это в инет спамрекламе уже заежженый ход :)

#48 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:20

Лично мне кажеться что их не двое а просто nici не нашел понимая среди нас и решил создать новый аккаунт который якобы в теме нано хуйни :D

#49 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:21

ребят!!!я создал тему для тех кто уже сделал нано обработку,или использует ее в автомобиле,что бы обсудить с ними плюсы и минусы,а вам что обидно что вы не успели на поезд!!или просто тупо незнаете что это!!!интернет большой полазийте посмотрите не обязательно мешаться здесь!!!в интернете полно рекламы и информации!!

добавлено через 3 минут 15 секунд

почитал тему, автор тока воду мутит и ничё конкретного не говорит, тему в топку :)

читай тему!!!ты ошибся тебе тоже не сюда!!!

напоминает прикол про лену принцессу и про её клитор, который не растет (http://www.tramadola...tet-klitor.html)



имхо один и тот же чувак от разных ников пишет...уж больно палевно...только зарегился и сразу писать какая такая заебатая нанотехнология

а вообще чувак...че ты хочешь я так и не понял...ты б хотя бы предложения научился строить бы... где в предложениях "Внимание!!!для тех кто уже попробовал!!!Все плюсы и минусы нано обработки стекл,ЛКП кузова,дисков?" вопросительные слова...второй день не могу понять идеи топика

------

а черт...B@TEK опередил :)

#50 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:33

"Убейте" этого наночеловека))) Он уже и до Арсена доебывается ))))) Вообще судя по всему нанообработка это что-то из серии: берется иголка и тычется в необходимую деталь в течении года... А потом обсуждаешь плюсы и минусы...:
Из плюсов: есть чем занятся вечерами....
Из минусов: вероятно сильно ослабеет зрение...

#51 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:43

ребят!!! если вы не в теме,и не понимаете про что вопрос!!!не заходите сюда и не довайте своих коментариев они излишни!!!пишите там где вы во всем уверены,(тоесть в других темах)всю тему засрали какой то шляпоЙ!!!по русскии может быть и со шибками!!!

#52 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:48

объясни людям что ты хочешь от этой темы....есть вопросы - задай!!.. реклама - так ты напиши контакты!

#53 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:51

объясни людям что ты хочешь от этой темы....есть вопросы - задай!!.. реклама - так ты напиши контакты!

читай и вникай в вопрос темы!!!

#54 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:55

nici, все очень просто форум создан именно для нас а не для тебя... Если ты хочешь нам что-то поведать то ведай, а если нет, то скорее тебе надо отсюда выйти...
За то время как весит твоя тема ни одного человека не нашлось который понял про какие нанообработки ты говришь. В чем они заключаеются, вообще что это????
Если никто не понял, то тема пустышка и никому ненужна, так как полезная нагрузка ровна нулю....
Вот как-то так.... думай размышляй....

добавлено через 2 минут 29 секунд

объясни людям что ты хочешь от этой темы....есть вопросы - задай!!.. реклама - так ты напиши контакты!

читай и вникай в вопрос темы!!!

Да чего в него вникать то???? ты писать неумеешь, а еще говоришь читай и вникай.
Тебе разложить твой вопрос по полочкам? если ты сам недогадываешся что написал...

#55 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:00

щас погоди он зайдёт как Atom_63 и скажет что его хоть один здравомыслящий человек понимает а мы все приматы которые в будущем когда nici будет летать будем ездить на 4 колесах :lol::lol::lol:

#56 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:05

БАНАН БАНАН БАНАН БАНАН БАНАН БАНАН БАНАН БАНАН
:D ШАЙБУ ШАЙБУ :)

#57 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:08

http://www.mobilhim.ru/services/nano/

http://video.yandex..../нанообработка/




#58 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:12

так давай те сначала!!!я не кому не чего не хотел поведать а задал конкретный вопрос!!!во вторых я создал тему для тех кто знает что это такое и использовал уже это!!!в третих а те люди кто не знает про это не научились,задавать грамотные вопросы,и вести себя коректно к окружающим. в четвертых я не думаю что на этом форуме нет не одного человека который не пробовал эту штуку,если не в теме то зачем засираете все общение,если б были грамотные вопросы были б грамотные ответы,без рекламы!!!!есть 2 категории людей 1 люди которые хотят прогресса 2 категория консерваторы которых устраивает так как есть,и не чего не хотят и не дают другим.

#59 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:13

Теперь понятно что слово нано имеет больше рекламный замысел нежели научный....

#60 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:13

короче надо было тему по другому назвать и тем более определить..

где то так: Хочу заняться Нано обработкой:"
Ваше мнение об этом"

а не наводить тень на плетень http://www.google.ru...lient=firefox-a