Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Все плюсы и минусы нано обработки стекл,ЛКП кузова,дисков?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:18

да и мне наноноски заверните :) я без тонировки без кондиционера и без зимней резины и че не современный :) не комплексую :) нано обработка на нануй надо :) сорри такой оффтоп :)

#22 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:56

все это широко используется людьми в космосе,и наконец то можем использовать их и мы простые ОБУВАТЕЛИ

вот оно ключевое слово

#23 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:06

Хочу услышать ответ на пост №11....

#24 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:07

ты сам то пробовал?

я сам Не по верил,и друзья мои не поверили,пока я сам не попробовал и они пока не попробовали,опять же не кто ни кому не чего не навязывает это ваш выбор,все просто выглядит очень глупо со стороны!!!есть такое выражение фома не верующая,фома тоже не поверил сначало,пока не увидел и не дотронулся,верить и не верить, пробовать не пробовать это ваще дело,а суть вопроса была в другом,для тех кто уже попробовал!!!(Все плюсы и минусы нано обработки стекл,ЛКП кузова,дисков?)

добавлено через 2 минут 28 секунд

Хочу услышать ответ на пост №11....

задай вопрос конкретней!!что именно тебя интересуе?технология? или что?

#25 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:17

а что пробывать то?

#26 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:21

Как что пробовать?ты что ище не попробовал?а зачем ты сдесь в этой теме?читай вопрос темы!!!

#27 Anton772

Anton772

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 649

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:22

а что пробывать то?

Нано тюнинг.

добавлено через 1 минут
p.s. закрывайте этот бред

#28 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:26

Как что пробовать?ты что ище не попробовал?а зачем ты сдесь в этой теме?читай вопрос темы!!!

к примеру у меня пластиковые фары и они довольно быстро мутнеют чем их можно зашитить?

#29 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:29

а что пробывать то?

Нано тюнинг.

добавлено через 1 минут
p.s. закрывайте этот бред

а ты что сдесь делаешь?тему читал!!!я так понимаю она явно не для тебя!!!не мешай людям общаться по теме!!!(Все плюсы и минусы нано обработки стекл,ЛКП кузова,дисков?)

#30 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:31

p.s. закрывайте этот бред

тоже так думаю почитал тему понял что автор рекламирует эти технологии но каких то конкретных предложение от него не исходит

#31 гибер гений

гибер гений

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:35

почитал тему, автор тока воду мутит и ничё конкретного не говорит, тему в топку :)

#32 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:37

ребят!!!я создал тему для тех кто уже сделал нано обработку,или использует ее в автомобиле,что бы обсудить с ними плюсы и минусы,а вам что обидно что вы не успели на поезд!!или просто тупо незнаете что это!!!интернет большой полазийте посмотрите не обязательно мешаться здесь!!!в интернете полно рекламы и информации!!

добавлено через 3 минут 15 секунд

почитал тему, автор тока воду мутит и ничё конкретного не говорит, тему в топку :)

читай тему!!!ты ошибся тебе тоже не сюда!!!

#33 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:41

нано обработка это бред. тему можно закрывать!

#34 гибер гений

гибер гений

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:45

ребят!!!я создал тему для тех кто уже сделал нано обработку,или использует ее в автомобиле,что бы обсудить с ними плюсы и минусы,а вам что обидно что вы не успели на поезд!!или просто тупо незнаете что это!!!интернет большой полазийте посмотрите не обязательно мешаться здесь!!!в интернете полно рекламы и информации!!

добавлено через 3 минут 15 секунд

почитал тему, автор тока воду мутит и ничё конкретного не говорит, тему в топку :)

читай тему!!!ты ошибся тебе тоже не сюда!!!

по моему это только ты тут всем мешаешь, вот сам пиздуй на просторы интеренета и обсуждай там эту нану х..йню

#35 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:46

нано обработка это бред. тему можно закрывать!

когда люди в недалеком будущем будут летать на своих авто!!!а ты до сих пор будешь ездить на своех 4-х колесах,и не верить в а чевидное!!!читай тему!!!

#36 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:50

http://www.rus-nano.ru/ ищи здесь единомышленников

#37 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:52

http://www.rus-nano.ru/ ищи здесь единомышленников

вот мы тебя и нашли рекламщик!!!:D

#38 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:57

Нанопокрытие для стекл автомобиля обеспечивает лучшую видемость и безопасность дорожного движения.Стекла на длительное время приобретают снего-,дожде-,и насекомоотталкивающие свойства.Встречная вода и грязь,не прилипают к лобовому стеклу,просто сдувается потоком воздуха.Стекло легко очищается и легче размораживается.При скорости от 60 км\ч практически отпадает необходимость пользоваться дворниками.Долговременный защитный эффект до 1года или 20000 км пробега.

точно такого её эффекта мы достигали простой механической полировкой финишным абразивом.......

#39 Atom_63

Atom_63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:11

я пользовался нано обработкой стекла...
как было дело...
Предложили обработать пол лобового стекла(для пробы). Я и сам не верил в то что обещали, думал чушь. Вот.... приехал к ребятам, они обработали, провели демонстрацию.... ну думаю обработали и бог бы с ним (нанесли на лобовое стекло с пассажирской стороны). До первого дождя ездил и не парился, относился скептически....в дождик увидел разницу 0_о... когда идет дождик вода просто скапливается в капельках на стекле(большие стекают), а не затягивает все пленкой и смотришь как через линзу, если вода чистая ))..решил проехать и посмотреть эффект (обещали что капельки будут улетать), с выше 60-70км\ч, капельки просто слетали со стекла, но не водительская сторона ((......мигом поехал на обводное шоссе, пристроился за бортовой газелью, эффект просто не описуемый, дворниками можно просто не пользоваться, все сползает а не затягивет не проглядной пленкрй... Вот так прошло мое знакомство с нано - Techno'лоджи :D.... дальше поехал к ребятам и попросил обработать полностью лобовое стекло и передние боковые стекла.... рассказал друзьям, они тоже сделали, ездят довольные до сих пор....вот так вота

ЗЫ. в мороз вообще класс, стекло можно просто провести скребком и вся наледь отваливается )) а не надра..ивать сребком стоять, жопу морозить .

ЗЫЗЫ.. по весне поеду обрабатывать диски ;)
кто заинтересовался могу фотки кинуть, правда снятые с сотового ))

забыл..езжу уже около 3 месяцев...эффект тот же (раньше пробовал какуюто хрень из балончика, слезла за 1-2 мойки, эта выдержала пока что 5)

#40 nici

nici

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:13

хотелось бы посмотреть как ты это это делаешь после каждой мойки,и в такой мороз!!!ты наверно все время машинку полеровальную с финешным кругом и пастой,в багажнике возишь!!!или ты машину совсем не моешь?а стекло наверно один раз в начале лета отполировал,и мучаешься сейчас с инеем на стекле,царапаешь его какой небуть плассмасиной или там уже одна сплошная царапина а не стекло,а я вот не мучаюсь,у меня чистые не царапаные стекла а иней можно тряпочкой стирать даже сейчас,и после моек остается тотже эффект!!

добавлено через 9 минут 21 секунд

я пользовался нано обработкой стекла...
как было дело...
Предложили обработать пол лобового стекла(для пробы). Я и сам не верил в то что обещали, думал чушь. Вот.... приехал к ребятам, они обработали, провели демонстрацию.... ну думаю обработали и бог бы с ним (нанесли на лобовое стекло с пассажирской стороны). До первого дождя ездил и не парился, относился скептически....в дождик увидел разницу 0_о... когда идет дождик вода просто скапливается в капельках на стекле(большие стекают), а не затягивает все пленкой и смотришь как через линзу, если вода чистая ))..решил проехать и посмотреть эффект (обещали что капельки будут улетать), с выше 60-70км\ч, капельки просто слетали со стекла, но не водительская сторона ((......мигом поехал на обводное шоссе, пристроился за бортовой газелью, эффект просто не описуемый, дворниками можно просто не пользоваться, все сползает а не затягивет не проглядной пленкрй... Вот так прошло мое знакомство с нано - Techno'лоджи :D.... дальше поехал к ребятам и попросил обработать полностью лобовое стекло и передние боковые стекла.... рассказал друзьям, они тоже сделали, ездят довольные до сих пор....вот так вота

ЗЫ. в мороз вообще класс, стекло можно просто провести скребком и вся наледь отваливается )) а не надра..ивать сребком стоять, жопу морозить .

ЗЫЗЫ.. по весне поеду обрабатывать диски ;)
кто заинтересовался могу фотки кинуть, правда снятые с сотового ))

забыл..езжу уже около 3 месяцев...эффект тот же (раньше пробовал какуюто хрень из балончика, слезла за 1-2 мойки, эта выдержала пока что 5)

во!!! человек грамотно читал название темы!!!есть какие небуть не достатки которые тебе не понравились?