Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Случайные гонки на улице


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#521 юраGaz

юраGaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:22

а мне сегодня подрезала рав4.хотел догнать и пристрелить:)но не догнал.он на красный рванул на автозоводском

#522 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:06

знач так. Помница мне был у меня Форд Скорпио 2.0i ручка и я с другом на 2112 зарядил. Со старта его сделал и до конца(до 150) не знай на сколько корпусов. Задний привод рулит!!!))))

#523 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:08

знач так. Помница мне был у меня Форд Скорпио 2.0i ручка и я с другом на 2112 зарядил. Со старта его сделал и до конца(до 150) не знай на сколько корпусов. Задний привод рулит!!!))))

Рулит вообщето водитель.




второе предупреждение за оффтоп. набираешь 5 и ты забанена *player*

#524 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:08

знач так. Помница мне был у меня Форд Скорпио 2.0i ручка и я с другом на 2112 зарядил. Со старта его сделал и до конца(до 150) не знай на сколько корпусов. Задний привод рулит!!!))))

Рулит вообщето водитель.




второе предупреждение за оффтоп. набираешь 5 и ты забанена *player*

Согласен, что водитель. Просто это крылатое выражение такое... У заднего привода зацеп лучше, да и у форда 115 сил и 1300 массы, а про 12 сами знаете.

Жалко, что из-за некоторых личностей тему закрыли(без обид). Просто как раз ищу с кем бы в самаре пожно покатать. Прям хоть чес слово в ТЛТ приезжай еще раз)))))))))))

#525 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:21

знач так. Помница мне был у меня Форд Скорпио 2.0i ручка и я с другом на 2112 зарядил. Со старта его сделал и до конца(до 150) не знай на сколько корпусов. Задний привод рулит!!!))))

Рулит вообщето водитель.




второе предупреждение за оффтоп. набираешь 5 и ты забанена *player*

Согласен, что водитель. Просто это крылатое выражение такое... У заднего привода зацеп лучше, да и у форда 115 сил и 1300 массы, а про 12 сами знаете.

Жалко, что из-за некоторых личностей тему закрыли(без обид). Просто как раз ищу с кем бы в самаре пожно покатать. Прям хоть чес слово в ТЛТ приезжай еще раз)))))))))))

Приезжай дорогой!!! Малинко, кстати, рубель торчит за соскок!!! )

добавлено через 2 минут 8 секунд

Рулит вообщето водитель.




второе предупреждение за оффтоп. набираешь 5 и ты забанена *player*

Не забудь бананы на стекла повесить, чтоб мы все тебе бибикали спартака )))

Сорри за оффтоп. Просто писать стало негде...

#526 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:25

Чёто ты вчера промолчал,Клайд! Предложение было а ответа.....небыло. Извини но тратить время я немогу.

#527 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:42

Встретились бы в любом месте и от того места накидали бы маршрут ты блондинка?

#528 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:53

От вас было предложение с выбором дистанции. Я предложила! Ответа не последовало!!!!! А теперь ты придумываеш нелепые оправдания! стыдно должно быть. П.С я разноцветная-меняю цвет от настроения.

#529 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:13

вопрос такой! куда человек на лачети рвется? если ее даже мой логан рвет!

#530 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:23

вопрос такой! куда человек на лачети рвется? если ее даже мой логан рвет!

судя по предложению гонки в городе - в морг!

#531 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:28

вопрос такой! куда человек на лачети рвется? если ее даже мой логан рвет!

обьясняю,выше в принципе всё написанно,но лично для тебя сделаю исключение,т.к ты себя наказал уже сам(ездя на логоне) Заезд должен был быть в час пик по городу,где мощность двигателя является последним показателем. Кстати в плане справки-лачети имеет несколько разновидностей двигателей от 1.4 до 1.8 и коробки ...и если на лачети седан стоит 1.4 и коробка автомат его ивелосипедист порвёт а если 1.8 хетчбэк с механикой,,?

#532 RedDemo

RedDemo

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:34

весит лач много ... 1300 против 1000 логана, и пусть меня тут назовут последним женоненавистником, но я в победу Малинки не верю :)

#533 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:41

Понимаеш ли ред демо, Я ездила на логане и скажу что ....у каждого своё мнение. А про победу или проигрыш... сам подумай если я выиграю то Ура, а проиграю -нуууу что же. А вот как моему аппоненту? выиграл,невелика честь девушку обогнать,а проиграл-вообще обделался по полной!

#534 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:44

вопрос такой! куда человек на лачети рвется? если ее даже мой логан рвет!

обьясняю,выше в принципе всё написанно,но лично для тебя сделаю исключение,т.к ты себя наказал уже сам(ездя на логоне) Заезд должен был быть в час пик по городу,где мощность двигателя является последним показателем. Кстати в плане справки-лачети имеет несколько разновидностей двигателей от 1.4 до 1.8 и коробки ...и если на лачети седан стоит 1.4 и коробка автомат его ивелосипедист порвёт а если 1.8 хетчбэк с механикой,,?

про это можеш не расказывать я верю что инструкцию читала перед тем как сесть за руль.

Мое личное мнение что в городе гонять как то по децки там ты свое мастерство не докажет, а вот если по льду да на синхронной трассе!!
и третье вы хотите чтобы и эту тему закрыли?
позвоните друг другу и договоритесь. а я могу на старте быть а потом уехать и финиш ваш посмотреть

добавлено через 4 минут 36 секунд

весит лач много ... 1300 против 1000 логана, и пусть меня тут назовут последним женоненавистником, но я в победу Малинки не верю :)

не я с ней гоняться собрался.
для меня это не интересно,,,,,, вот если наст, боевой заезд! кстати есть место где трудно ехать и мастерство можно проверить!!!
лесная дорога на спартак и поршень, там много поворотов торможений и два трамплина. и других водителей не покалечут

#535 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:51

так господа! а что происходит? правила утратили свою силу? или вам тут надоело?
прекратили офф-топ!
некоторые уже неоднократно предупреждены...


#536 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:52

тут как бы 95% на 5% объехать тебя не составит не какого труда. так что обделался по полной оставь для себя.
Ты уже сдала свои позиции не позвонив сегодня хотя так яростно вчера трепалась об этом. Да ещё и цену сама себе назвала.
И твои вякания насчёт того что
А теперь ты придумываеш нелепые оправдания! стыдно должно быть./hide]

Не уместны. тему можно читать и в ней вся переписка видна. Кого ты пытаешь тут обмануть?

#537 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:52

Гонка в час-пик?)) давайте от п.х. в сторону южки... Потом разворот и до шлюзового...))) 5...10 км/ч ))) мега стрит рэйсинг)))

#538 MADBEE

MADBEE

    Юрок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:54

Может хватит уже эту тему про гонки с малинкэ..... Вчера соскочила, пошли мазы..... О чем разговор когда ничё не будет? Или правда думаете она поедет?.... Сори за офф, надоело просто тема ниачем... Перестаньте обращать внимание уже на левых людей

#539 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:55

Да она обоссыца там ехать просто в потоке не говоря уже о том что ....

#540 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:26

Попрошу не выражаться в мой адрес-обосыца,мазы,и т.д . Переписка есть и почитай её внимательно! После предложенной мной трассы,ты промолчал. А звонить я тебе не собираюсь,разговаривать не умееш. По поводу заезда -тема в силе. вопрос пока времени. (работа) Но прокатиться-прокатимся ,надеюсь в ближайшее время.